ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Провокационные майки входят в тренд на акциях оппозиции

Обсуждение: Провокационные майки входят в тренд на акциях оппозиции

shlema [email protected]
11.11.2013 // 18:39
umnik пишет:
Не позорьте нацию глупыми измышлениями...
Нация по елкам не пригает. А про Коваленко уже забыли, который лазил по елкам на Новый год, которго посадили в тюрьму? Потом стало ясно, что его надо лечить в дурдоме, и его лечили в тюремном дурдоме и надо полагать, его вылечили, он больше по елкам не пригает.
Я думаю что, кто носит майки с надписями:
shlema [email protected] пишет:
...одетый в майку с надписями «За Беларусь без диктатуры» и «За Беларусь без Лукашенко»...


shlema [email protected] пишет:
На кого-то вместо маяк наденут смирительные рубашки и вылечат в тюремном дурдоме, к этому уже идет.
 
Taranda
11.11.2013 // 16:31
Меланхолично... Один российский император рассматривал "дело" одного алкаша, который в кабаке заявлял, что плюёт на царя (в кабаке висел портрет). Император повелел: "Алкаша отпустить и объявить ему, что я тоже на него плюю. Мои портреты из кабаков убрать и впредь их там не помещать". А один недавнего времени европейский президент (кажется, деГолль), коллекционировал карикатуры и шаржи на себя и досадовал, если за неделю в прессе не было ни одной карикатуры на него.
 
Aspid
10.11.2013 // 23:21
А представьте, если в майках таких на чемпионате мира по хоккею начнут люди ходить. А ведь будут! И в автозак не потащишь - резонанс плохой и иностранцы косо посмотрят. Так, гляди, и хрустальный сосуд лопнет. Вот умора!
 
Danis
10.11.2013 // 20:12
Док, я не хочу "перегибать палку" .
Если есть необходимость некоторого нажима, то его не следует продолжать дальше определённого рубежа...
Все по-своему высказались, наверное, все, может, чего-то поняли...
Это и есть хорошо.
Возможно, что этого вполне довольно. Может, нет.
Но тут я судить не буду, отнесусь с улыбкой...
Мир не переделаешь.
 
dr.Alex
10.11.2013 // 19:50
Danis пишет:
Один Шлёма радуется. Это его страна. И восхваляет психушку...


Как бы Шлема не радовался, а все равно проплывет мимо. :)
 
Danis
10.11.2013 // 17:53
Затаился Шлёма.
Притаилось время.
Мы давно в психушке. -
Наравне со всеми.
 
Danis
10.11.2013 // 16:23
umnik пишет:
Когда-то в 1968 году на Красную площадь вышло 6 граждан убеждённых в своей правоте, их тоже арестовали.
Именно так... И для начала избили, на этом самом месте...
А в нашей стране (нашей ли) уже в "неформальной" майке молча пройтись запрещено. 3.14здец полный...
Один Шлёма радуется. Это его страна. И восхваляет психушку...
 
umnik
10.11.2013 // 16:20
shlema [email protected] пишет:
Каждый сходит с ума по-своему, кто-то на Новый год лазит по елкам,


Не позорьте нацию глупыми измышлениями...
 
Litvinka
10.11.2013 // 16:10
shlema [email protected] пишет:
Каждый сходит с ума по-своему, кто-то на Новый год лазит по елкам, потом лечится в тюремном дурдоме, и знаете -- помогает уже не лазит по елкам. На кого-то вместо маяк наденут смирительные рубашки и вылечат в тюремном дурдоме, к этому уже идет.

Кого-то вылечат , а кого-то , кому очень тяжело будет сменить костюмы от Кардена на смирительную рубашку с узлами на запястьях ,вместо многотысячных долларовых часиков , уже вряд ли - слишком далеко зашло .
 
umnik
10.11.2013 // 16:06
Власть слабеет и это уже понятно даже камню на просёлочной дороге. Когда-то в 1968 году на Красную площадь вышло 6 граждан убеждённых в своей правоте, их тоже арестовали. Кто-то им сочувствовал, кто-то называл их умалишёнными, прошло время и Чехия стала свободной страной со счастливым народом, а страна, в которой сажала в тюрьмы "умалишённых" и "инакомыслящих" исчезла с карты мира навсегда.
 
Danis
10.11.2013 // 15:59
shlema [email protected] пишет:
Каждый сходит с ума по-своему, кто-то на Новый год лазит по елкам, потом лечится в тюремном дурдоме, и знаете -- помогает уже не лазит по елкам. На кого-то вместо маяк наденут смирительные рубашки и вылечат в тюремном дурдоме, к этому уже идет.
Шлёма, а это уже не смешно. Страна уже отучена улыбаться и звучать несанкционированными аплодисментами.
Не смешно. Рекомендую - навскидку - братьев Вайнеров "Петля и камень на зелёной траве".
===
Шутку и прикол я нормально воспринимаю, сам порой могу подурачиться. Но тут...
Не скажу, что "зловеще", бо кишка тонка... но... нехорошо...
 
shlema [email protected]
10.11.2013 // 15:31
...одетый в майку с надписями «За Беларусь без диктатуры» и «За Беларусь без Лукашенко»...

...одетый в майку с надписью «Лукашенко уходи»...

Каждый сходит с ума по-своему, кто-то на Новый год лазит по елкам, потом лечится в тюремном дурдоме, и знаете -- помогает уже не лазит по елкам. На кого-то вместо маяк наденут смирительные рубашки и вылечат в тюремном дурдоме, к этому уже идет.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.