ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Поражение на Площади не стало уроком для оппозиции?

Обсуждение: Поражение на Площади не стало уроком для оппозиции?

Pyzhevich_80
16.12.2014 // 16:01
Не понимаю , что можно ждать от теперешней оппозиции ...слежу за событиями с 1994 года ,и , поверьте далеко не безразлично отношусь к нашей истории , гербу (Пагоня), сцягу (БЧБ)и к тому ,что происходит в стране ,но есть одно ...НО...в 2006 году была поддержка Плошчы со стороны деятелей оппозиции ? Нет!!! (Может я не в теме)...За декабрь 2010 г.сейчас только Статкевич отвечает ...но почему нет новых лиц ,новых идей ,какой-то стратегии ???Вспомните Марш Свободы 2000 года - 50 000 народа .Не понимаю ,как с 1994 года не возможно придумать что-то новое..весь мир изменился за 20 лет .Вспоминаю студентов конца 90-х ,начала 2000-х многих ВУЗов ...основная масса против нынешной власти ,так почему же не использовать этот электорат -тем кому от 27-ми до 43-х и более лет ?
 
нет
08.01.2014 // 22:25
0987654321 пишет:
нет пишет:
нет 05.01.2014 // 21:46
Будьте люезны привести в порядок цитаты и не приписывайте мне того, чего я не говорил. Спасибо.
P.S. Не забудьте про контекст разговора.

А эта запись откуда?
0987654321 пишет:
0987654321
04.01.2014 // 13:26
Taranda пишет:
чтобы не променять шило на мыло
Перевожу на нормальный язык:
"Голосовать нет за кого, потому я и голосовал за АГЛы."
Вывод: "Оппозиция - дерьмо, пусть АГЛы правит, менять нет на кого".
 
bar-bos
08.01.2014 // 19:45
Taranda пишет:
Проговариваетесь, приписывая другим то, о чём сами мечтаете, изъясняясь фюрерским языком


Вам не разрешают слушать публичные выступления вашего хозяина, потому что он несет такой бред, от которого ваши пустые головы звенят ???
 
0987654321
08.01.2014 // 19:44
нет пишет:
нет 05.01.2014 // 21:46
Будьте люезны привести в порядок цитаты и не приписывайте мне того, чего я не говорил. Спасибо.
P.S. Не забудьте про контекст разговора.
 
Taranda
08.01.2014 // 14:21
bar-bos пишет:
Ведь не просто так ваш фюрер хвастался...
Проговариваетесь, приписывая другим то, о чём сами мечтаете, изъясняясь фюрерским языком
 
нет
05.01.2014 // 21:46
0987654321 пишет:
Taranda пишет:
чтобы не променять шило на мыло
Перевожу на нормальный язык:
"Голосовать нет за кого, потому я и голосовал за АГЛы."
Вывод: "Оппозиция - дерьмо, пусть АГЛы правит, менять нет на кого".

Когда надо тачать сапоги, шило главнее, а когда завелись вши, то, естественно, мыло дороже. Так к чему ваши большевицкие лининско-сталинские призывы?
Вот в Украине сколько президентов за 20 лет стало? И от этого украинцам, что, стало хуже?
 
bar-bos
04.01.2014 // 23:18
Taranda пишет:
Вот я не хочу стоять перед шеренгой ваших бандитов, понимающих только язык автомата. И не понимающих, что такое политкорректность



Это перед шеренгами ваших вооруженных бандитов сегодня стоят безоружные белорусы..
Именно ваши бандиты лупят пока дубинками мирных людей на площадях минской столицы..
Но если ваш фюрер прикажет вам стрелять в безоружных людей, именно вы, без всяких колебаний и всяких сомнений будете стрелять в безоружных.
Ведь не просто так ваш фюрер хвастался, что он не остановится перед применением армии против белорусского народа, если возникнет малейшая угроза его персональному золотому унитазу..
 
Zimmi
04.01.2014 // 21:48
Taranda пишет:
И не понимающих, что такое политкорректность

Вообще однажды в истории во время Мюнхенского сговора, а потом пакта Молотова-Риббентропа такую политкорректность проявили, что весь мир содрогнулся.
 
Taranda
04.01.2014 // 15:50
bar-bos пишет:
Вы стоите в шеренге бандитов, с автоматом наперевес.
Против Вас стоит безоружный, законопослушный "слабак"....
И Вы предлагаете ему "надеяться только на себя" ???!!
Вот я не хочу стоять перед шеренгой ваших бандитов, понимающих только язык автомата. И не понимающих, что такое политкорректность
 
Zimmi
04.01.2014 // 15:01
0987654321 пишет:
Перевожу на нормальный язык:
"Голосовать нет за кого, потому я и голосовал за АГЛы."

Может и есть такие. Мне лично если не нравятся ни те, ни другие, так я вообще далекой дорогой обхожу избирательные участки.
 
0987654321
04.01.2014 // 14:31
bar-bos пишет:
И Вы предлагаете ему "надеяться только на себя" ???!!
Ничего Taranda не предлагает, он годами внушает, что беларусы тупые и ни на что не годные. Выходит, что Taranda не беларус иначе получится, что все его "предложения" тупые и ни на что не годные.
 
bar-bos
04.01.2014 // 14:25
Taranda пишет:
Никак не выйдете из биполярного мира? Есть и другие "нормальные" языки. Типа "надейся только на себя"



Вы стоите в шеренге бандитов, с автоматом наперевес.
Против Вас стоит безоружный, законопослушный "слабак"....
И Вы предлагаете ему "надеяться только на себя" ???!!
 
0987654321
04.01.2014 // 13:54
Taranda пишет:
Есть и другие "нормальные" языки. Типа "надейся только на себя"
Это только у людоедов такой язык считается нормальным: "Не быть съеденным другим".
А мир биполярен - есть те, кто создаёт и те кто потребляет, есть правда и ложь, а промежуточные состояния определяются уровнем шума (обычно распределённого по нормальному закону. нормальному... название то какое придумали... хотя, с другой стороны оно определяет "нормальность" этого мира) и принятие решения зависит от выставленного порога, Вами или за Вас, но так, чтобы Вы думали, что сами определили этот порог срабатывания.
 
Taranda
04.01.2014 // 13:31
0987654321 пишет:
Перевожу на нормальный язык:
"Голосовать нет за кого, потому я и голосовал за АГЛы."
Вывод: "Оппозиция - дерьмо, пусть АГЛы правит, менять нет на кого".

Никак не выйдете из биполярного мира? Есть и другие "нормальные" языки. Типа "надейся только на себя"
 
0987654321
04.01.2014 // 13:26
Taranda пишет:
чтобы не променять шило на мыло
Перевожу на нормальный язык:
"Голосовать нет за кого, потому я и голосовал за АГЛы."
Вывод: "Оппозиция - дерьмо, пусть АГЛы правит, менять нет на кого".
 
Taranda
04.01.2014 // 13:22
bar-bos пишет:
Думать не надо...
Как раз и надо думать, чтобы не променять шило на мыло, т.е. теперешнюю власть не поменять на... ну предположим, на ультра-радикальную типа Пол-Пота и Енг-Сари (ведь была такая ещё совсем недавно по историческим срокам)
 
bar-bos
04.01.2014 // 12:57
Taranda пишет:
Никак не отвыкнете от чекистско-большевистского "Кто не с нами - то против нас!"???!!!



Вам привычнее и сподручнее маршировать в колонне опричников при власти..
Думать не надо и кость при случае кинут...
 
Taranda
04.01.2014 // 11:34
bar-bos пишет:
Taranda пишет: "Неполиткорректность не подколешь, она сама по себе, твёрдокаменная."
Ваша "политкорректность" вполне себе аморфная, "чего изволите" называется ??!!

Никак не отвыкнете от чекистско-большевистского "Кто не с нами - то против нас!"???!!!
 
нет
03.01.2014 // 20:21
shlema [email protected] пишет:
нет пишет:
С тех пор в Гаити имело место лишь республиканское правление
При чем Гаити?
Если речь идет о ПОРАЖЕНИИ на "Плошчы" в Беларуси, на что я высказываю свое мнение:
shlema [email protected] пишет:
Поражение на Площади не стало уроком для оппозиции? -- Вот тема обсуждения.

Для уточнения темы надо уточнить о самой площади и об оппозиции. И об уроках противостояния, в которых одна из сторон терпит поражение. И здесь очень как уместно вспомнить о Гаити:

После десятилетия восстаний и боев революция состоялась. Сан-Доминго переименовали в Гаити. 1 января 1804 года Дессалин подписал новую конституцию

Республика Гаити завоевала независимость от Франции в 1804 году в ходе успешного восстания рабов и стала вторым после США независимым государством в Америке и первой в мире республикой во главе с чернокожими. Это единственное независимое государство в Америке, где преобладает французский язык (см. Франкофония) (и одно из двух, наряду с Канадой, где он является государственным). Гаити — одна из самых бедных, нестабильных стран мира, самая бедная страна Америки, постоянно страдающая от голода, стихийных бедствий и государственных переворотов.

Но, похоже, что это для вас не подспудно темить.
 
bar-bos
03.01.2014 // 17:59
Taranda пишет:
Неполиткорректность не подколешь, она сама по себе, твёрдокаменная.



Ваша "политкорректность" вполне себе аморфная, "чего изволите" называется ??!!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.