ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В Минске отметили День Победы, фоторепортаж

Обсуждение: В Минске отметили День Победы, фоторепортаж

Scout_08
12.05.2010 // 18:07
Mauzer пишет:
Пример - Ельцин. Для оних о супер политик и управленец, потому что дал наворовать очень многое. А для миллионо простых людей Ельцин - дерьмо.
документы покажте, а то мы в Беларуси не в курсе воровства Ельцина, не ощущаем, у нас другие воры...
 
Volc
11.05.2009 // 20:37
Белорусский народ пишет:
Обалдеть, морду джугашвиля в открытую по улице носят. Совсем совесть и мозги потеряли

Kele пишет:
последняя фотка довольно двусмысленная......то ли фотограф прикололся то ли ветеран


Вообще фотоподборка ......???-убогость, но два последних снимка: Война и немцы.
 
Mauzer
11.05.2009 // 18:07
Ну что же.... У Вас свое мнение, у меня свое. Погибло немало людей, но не все из них были ягнятами и в сое время такому как ты или я глотку за так перегрызли. С нашей колокольни то время считается страшным. Но в какой стране в то время было все супер гут? США, Гурмания, Великобритания. Там своего дерьма хватало...

Поэтому нужно рассматривать каждый временной промежуток истории с позиции тех дней. Мы сейчас многого не знаем. Многое до сих пор засекречено, много исковеркано. И однозначно оценивать такую фигуру истории как Сталин однозначно нельзя.

Пример - Ельцин. Для оних о супер политик и управленец, потому что дал наворовать очень многое. А для миллионо простых людей Ельцин - дерьмо.

Или я не прав? Так что в пререкания с Вами по вопросу личности Сталина вступать не буду. У каждого свой взгляд на историю. В том числе и отличный от официальной продажной истории, которая была всегда и будет.
Как захочет власть имущий, так и напишет историк.
 
Белорусский народ
11.05.2009 // 10:26
Хочу сразу предупредить, что на форуме обсуждать качества этой мрази я не буду.
 
Белорусский народ
11.05.2009 // 10:25
Mauzer пишет:
В тарелку тебе нагадил?


Он убийца. Тарелку ему бы простили. А так - проклят во веки веков.
 
Mauzer
11.05.2009 // 09:59
То Белорусский народ

А чем тебе Июсиф Сталин не нравится? В тарелку тебе нагадил?
 
Белорусский народ
11.05.2009 // 08:48
Обалдеть, морду джугашвиля в открытую по улице носят. Совсем совесть и мозги потеряли.
 
Kele
10.05.2009 // 12:26
последняя фотка довольно двусмысленная......то ли фотограф прикололся то ли ветеран
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.