ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Сергей Малиновский. ШОУ-БИЗ. Нет Рыбака в своем отечестве

Обсуждение: Сергей Малиновский. ШОУ-БИЗ. Нет Рыбака в своем отечестве

Tatyanakuzm
28.08.2009 // 22:53
Черный Подоконник
________________
Спасибо!
(Хочется поделиться соображениями...Только кому они нужны? )
Вот я думаю...зачем люди вообще выходят на сцену и поют? Зачем? Я понимаю-идеальный вокал могут оценить лишь профессионалы и знатоки. Они и устраивают различные конкурсы вокалистов. Для узкого круга. А что надо простому народу, которого большинство? Ну шума, гама, эффектов. Но это все забывается и быстро из головы выветривается. И хочется новых ощущений... Но ведь хочется иногда, что-бы душу цепляло. Что-бы что-то там переворачивалось, сдвигалось с точки.
Я к тому, что увидев выступление Рыбака в полуфинале в 1 раз, испытала массу эмоций, это был взрыв...Причем царапнуло глубоко и сильно...
 
Черный Подоконник
26.08.2009 // 23:53
Tatyanakuzm пишет:
Tatyanakuzm


Согласен с автором. Песня Рыбака цепляет. Посмотрел авторский концерт Инны Афанасьевой - песни одна за одной, как из пулемета. Эффект - нулевой. А вот еще заезжая звезда Дмитрий Х. покусился на песни военных лет. Может октав у него и много, а эффект все такой же нулевой. А пра Пецю я ваабшчэ маучу.
 
Tatyanakuzm
26.08.2009 // 22:28
Ну что за народ- злобы выше крыше: уже и сравнение с "колхозниками"... (А вообще, они что-не люди??? Стыдно за такие слова. Что за снобизм?); руки чешутся... вот до чего народ дошел-жуть! Страшно быть искренним и улыбчивым...)
Есть у нас хорошие исполнители ... Но мало. Разучились искренне улыбаться и общаться. Какие-то натянутые и напыщенные. А Рыбак такой какой есть. И его проникновенное исполнение, в т.ч. и Купалинки мне лично больше по душе, чем Елфимов при всем его голосе и натужном пении.
 
лила
27.07.2009 // 14:31
Ну да!!! Сейчас обвинения в том, что какой ужасный номер у нас был, какой плохой Елфимов делать все горазды (я говорю сейчас о "горе музыкальном критике", чьей руке принадлежала статья)... А что да песни Рыбака... Так давайте, может, превратим Евровидение в сборище колхозников с так называемой "обоятельностью" и "черезчур слащавостью"... Тут на вкус и цвет товарищей нет... Я как человек, имеющий слух и немного разбирающийся в музыке могу от своего имени сказать, что песня белорусского норвежца была очень "простецкой", а вокал... ну это уже тема другая. Я когда услышала нашу "Купалинку" в исполнении Рыбака... Это был просто "УЖАС"! И как бы он не улыбался, но его исполнение меня настолько неприятно поразило , что я вообще не понимаю причем здесь обояние и улыбки... и даже скрипка!!!!!!((((((((( У победителя все должно быть горманично, а не просто улыбочки ((((((((((((
Ну а про журналистов, хочу отметить, что они настолько негативно пиарили Петра, что я была даже удивлена. Даже коментаторы на Евровидении отрицательно о нем отзывались в прямом эфире!!!!(((((((( Я понимаю, что у автора статьи, так скажем, заиграла коллегиальная солидарность, но то, что журналисты выставляли Елфимова негативно и откровенно "лезли" в его личную жизнь - это для меня неоспоримый факт...
Вот такое у меня мнение! Как говорится: "Сколько людей, столько и мнений"!
 
vinipeg
18.05.2009 // 14:22
ролдж пишет:
По слухам, этот фокус стоил нам более 70 тысяч евро


А еще 160 тыся долларов стоил клип. вы его видели?
 
ролдж
18.05.2009 // 14:02
"Удивило то, во сколько обошлась нашей стране девушка, упрятанная под белую ткань с легкой руки польского постановщика Януша Юзефовича. По слухам, этот фокус стоил нам более 70 тысяч евро".

Соглашусь, что более чем на 67 тысяч евро этот фокус не тянул.
 
levko
18.05.2009 // 10:50
В своем отечестве нет не только Рыбака - есле после 18 лет работы журналист может махать кулаками только после драки (упоминая, что "ён какму-та казау"), то и Журналиста у нас тоже нет - и великого Малиновского скрутила проклятая несвобода :)
 
ОБР AZ
17.05.2009 // 21:26
"Он остался белорусом, но вырос свободным человеком, с открытой душой."
То ли мы здесь все несвободные, то ли вы слишком свободный для белорусского главного редактора.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.