ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Дивизион «Торов» встал на защиту белорусского неба

Обсуждение: Дивизион «Торов» встал на защиту белорусского неба

нет
07.01.2014 // 23:14
shlema [email protected] пишет:
нет пишет:
Нет, такой горе историк и психиатр нам не нужен.
Какой историк? У тебя что, "крыша" уже окончательно поехала.
Ты же сам пишешь что:
нет пишет:
Еще есть такй психиатр Гигин,
И горе историк.А еще он белорусской думкой заправляет.
 
нет
07.01.2014 // 23:12
shlema [email protected] пишет:
А так и знать ничего не хочу.
Пустота влияет?
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 22:17
нет пишет:
Нет, такой горе историк и психиатр нам не нужен.
Какой историк? У тебя что, "крыша" уже окончательно поехала.
Ты же сам пишешь что:
нет пишет:
Еще есть такй психиатр Гигин,
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 22:14
нет пишет:
А знаете ли вы, что торы до 100 метров слепые, как кроты в земляной норе.
Я только поверю, если самолет-нарушитель проникнет незаметно. А так и знать ничего не хочу.
 
нет
07.01.2014 // 22:10
shlema [email protected] пишет:
нет пишет:
Еще есть такй психиатр Гигин,
Ну так и обращайся к нему. Мне без разницы. Дело твое.
Нет, такой горе историк и психиатр нам не нужен.
 
нет
07.01.2014 // 22:09
shlema [email protected] пишет:
Дивизион «Торов» встал на защиту белорусского неба, чтоб больше самолетик не пропустиь.
А знаете ли вы, что торы до 100 метров слепые, как кроты в земляной норе.
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 21:47
нет пишет:
А оказывается психолога подвели служивые 49-й радиотехнической бригады Северо-западного оперативно-тактического командования ВВС и войск ПВО Вооруженных сил Беларуси, которые пропустили самолетик.

Дивизион «Торов» встал на защиту белорусского неба, чтоб больше самолетик не пропустиь.
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 21:44
нет пишет:
Еще есть такй психиатр Гигин,
Ну так и обращайся к нему. Мне без разницы. Дело твое.
 
нет
07.01.2014 // 21:09
shlema [email protected] пишет:
Правильно тебе советуют к психиатру обратиться. Не откладывай.
Еще есть такй психиатр Гигин, который утверждал, что никакого шведского самолета не было.
А оказывается психолога подвели служивые 49-й радиотехнической бригады Северо-западного оперативно-тактического командования ВВС и войск ПВО Вооруженных сил Беларуси, которые пропустили самолетик.
Так кому надо лечиться, господа гигинцы?
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 20:34
нет пишет:
нет
07.01.2014 // 19:34
Правильно тебе советуют к психиатру обратиться. Не откладывай.
 
нет
07.01.2014 // 19:34
shlema [email protected] пишет:
А ведь следующий раз могут быть и шариковые бомбы, ОВ, заразные болезни и т.д. поэтому необходимо укреплять ПВО Беларуси, что своевременно и делается.

Когда один служивый пограничник вместо службы по охране границы занимался более важной службой,- уборкой туалета, - то это так актуально для укрепления блеска туалетов на границе за срочников, которым и торы бесполезны. Поскольку торы на высоте самолета со шведскими мишками не могут в принципе определить.
На кого очередные идеологические макароны лепите?
 
Danis
07.01.2014 // 17:45
чыпалiна пишет:
сущее лицемерие... при прозападном шушкевиче и горбачёве хоз. мыло было строго по талонам, и так просто носки было не постирать... а, может, они просто защищают нажитое?
Чипо,
Знаю я - без Президента охрененно нелегко:
Жизни рвётся кинолента, убегает молоко.
Мясникович затоскует, Прокопович хрень несёт.
Потому за Президента - однозначно весь народ!
Нынче мыло по талонам - не увидите нигде;
Президент на каждом поле - просто в каждой борозде.
Мир паршивый, мир косматый, убив дедушку лопатой,
Осаждает Беларусь. Но при нашем Президенте
Нифига я не боюсь...
====
Уф... Пишите сами... Стихосложение - оно как секс - силы отнимает.
:)
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 16:56
Утром 4 июля 2012 года легкомоторный самолет, пилотируемый гражданами Швеции, беспрепятственно вторгшись в воздушное пространство Беларуси, сбросил на Минск и некоторые другие населенные пункты почти восемь сотен плюшевых медведей.
А ведь следующий раз могут быть и шариковые бомбы, ОВ, заразные болезни и т.д. поэтому необходимо укреплять ПВО Беларуси, что своевременно и делается.
Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2013/07/04/ic_media_infografic_116_4282/
 
чыпалiна
05.01.2014 // 22:05
ужесць, к какой мысли привела меня эта статья, а потом к ролику разведчика-девятова... война с сша? через месяц? к чему-то готовятся они...

ютъюбим

Срыв олимпиады в Сочи, удар по горам Израиля
 
нет
05.01.2014 // 21:55
Zimmi пишет:
А насколько эффективно дальнобойное орудие против роя мух? Там кажется достаточно простой хлопалки. Не надо там ракет. Просто надо, чтобы дежурные операторы радиолокационного слежения вовремя находились на рабочем месте, а не озабочены были наведением порядка и чистоты.

И от кого это зависит? Неужели надо для объявленной всему миру нейтральной страны покупать танки и торы для борьбы с мухами, на что достаточно только простой хлопалки?
 
чыпалiна
05.01.2014 // 21:37
Danis пишет:
Не давайте нам хлеба, не кладите в кровать, -
Белорусское небо мы должны защищать.
Гэты белыя крылы над простором страны
Интуристам с валютой
Показать мы должны.
:)


сущее лицемерие... при прозападном шушкевиче и горбачёве хоз. мыло было строго по талонам, и так просто носки было не постирать... а, может, они просто защищают нажитое?
 
Zimmi
05.01.2014 // 21:06
нет пишет:
Следовательно, торы бессильны против плюшевых инцидентов?

А насколько эффективно дальнобойное орудие против роя мух? Там кажется достаточно простой хлопалки. Не надо там ракет. Просто надо, чтобы дежурные операторы радиолокационного слежения вовремя находились на рабочем месте, а не озабочены были наведением порядка и чистоты.
 
нет
05.01.2014 // 20:57
Danis пишет:
НЕТ, это вариант нормы.

Нет, это то, что не получилось отмазаться.
 
нет
05.01.2014 // 20:55
Zimmi пишет:
Ну а насчет ракет для таких самолетиков... ну ракета сама по себе очень дорога, чтобы ее пулять в такой самолетик. Достаточно автоматную очередь запустить, если будет кому это сделать.

Следовательно, торы бессильны против плюшевых инцидентов?
 
Danis
05.01.2014 // 20:55
нет пишет:
Служил.
НЕТ, это вариант нормы.
А где мы Шлёму-то потеряли? Он явно отстал от нас - в нашем марш-броске...
:)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.