ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Народ надо будить или он должен проснуться сам?

Обсуждение: Народ надо будить или он должен проснуться сам?

Trofim
08.01.2014 // 11:18
Лебедько обманывает народ. Под предлогом сбора подписей против налога он собирает подписи в поддержку ОГП, что кардинально меняет смысл происходящего. Не будь обманутым - не верь Лебедько.
 
13
07.01.2014 // 23:25
shlema [email protected] пишет:
Чушью не забиваю, так она у меня свободна.
от мыслей.
 
нет
07.01.2014 // 23:10
shlema [email protected] пишет:
Чушью не забиваю, так она у меня свободна.
Вакуумом?
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 22:40
нет пишет:
Чем же тогда забита голова?
Чушью не забиваю, так она у меня свободна.
 
нет
07.01.2014 // 22:38
shlema [email protected] пишет:
Всякой чушью, голову не забиваю, поэтому не смотрел и смотреть не буду.
Чем же тогда забита голова?
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 22:37
13 пишет:
Ваш уровень собственной глупости ну просто поражает.
Ну так и поражайтесь. Я что мешаю?
13 пишет:
просто у меня появилось немного свободного времени и я весело отреагировал на недалекую фразу столь же недалекого кремлевского пропагандиста.
Так Вы на вопрос не ответили:
shlema [email protected] пишет:
Вы же и создаете эту необходимость -- реагируете. А если не будете реагировать, то что будет?
 
13
07.01.2014 // 22:06
shlema [email protected] пишет:
Вы же и создаете эту необходимость -- реагируете. А если не будете реагировать, то что будет?
просто у меня появилось немного свободного времени и я весело отреагировал на недалекую фразу столь же недалекого кремлевского пропагандиста.
shlema [email protected] пишет:
Значит Вы признаете свое бессилия перед российскими сексотами, раз население верит им, а не вам?
Ваш уровень собственной глупости ну просто поражает.
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 22:05
нет пишет:
А здесь смотрели? https://naviny.by/rubrics/politic/2010/01/04/ic_news_112_323742/ .
Всякой чушью, голову не забиваю, поэтому не смотрел и смотреть не буду.
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 22:04
13 пишет:
Нет у Вас никакой российской пенсии в "72 тысячи российских рублей", просто ввиду психического отклонения Вам болезненно необходимо что бы хоть кто то на вас реагировал.
Вы же и создаете эту необходимость -- реагируете. А если не будете реагировать, то что будет?
 
нет
07.01.2014 // 22:01
shlema [email protected] пишет:
нет пишет:
Чтобы узнать, сколько их по выашей статистике: 21% или иной?
Я не знаю.
А здесь смотрели? https://naviny.by/rubrics/politic/2010/01/04/ic_news_112_323742/ .
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 22:00
bar-bos пишет:
А кто вам сказал, что "население вам верит" ??
Вы сами и пишите.
bar-bos пишет:
Россия содержит наемных сексотов в Белоруссии для обработки здешнего населения с целью уничтожения даже инакомыслия и окончательного обыдлячивания лохтората..
Если б не верило, вы так не писали.
 
13
07.01.2014 // 21:56
shlema [email protected] пишет:
А пенсия моя здесь не при чем. Это жаба по-прежнему Вас душит, но увы , я ничем Вам помочь не могу.
Нет у Вас никакой российской пенсии в "72 тысячи российских рублей", просто ввиду психического отклонения Вам болезненно необходимо что бы хоть кто то на вас реагировал.
 
13
07.01.2014 // 21:55
shlema [email protected] пишет:
Значит Вы признаете свое бессилия перед российскими сексотами, раз население верит им, а не вам?
Более идиотского сообщения даже представить себе трудно, больной человек сам себя нахваливает.
 
bar-bos
07.01.2014 // 21:49
shlema [email protected] пишет:
Значит Вы признаете свое бессилия перед российскими сексотами, раз население верит им, а не вам?



А кто вам сказал, что "население вам верит" ??
Когда вооруженные бандиты и террористы захватили школу в Беслане, они тоже говорили, что школьники их сами просили о защите..
Так и ваша бандитская власть...лжет днем и ночью, утром и вечером, зимой и летом, круглый год, все время вашего самоназначенного правления...
Ну а наемные холуи, за российские бабки, отмывают бандитскую власть, власть самозванцев и уголовников..
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 21:38
bar-bos пишет:
Или "на воре и шапка горит" ?????
Нет. Я думал о деньгах в мой адрес.
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 21:37
bar-bos пишет:
Россия содержит наемных сексотов в Белоруссии для обработки здешнего населения с целью уничтожения даже инакомыслия и окончательного обыдлячивания лохтората..
Значит Вы признаете свое бессилия перед российскими сексотами, раз население верит им, а не вам?
 
bar-bos
07.01.2014 // 21:33
shlema [email protected] пишет:
А пенсия моя здесь не при чем. Это жаба по-прежнему Вас душит, но увы , я ничем Вам помочь не могу.



Или "на воре и шапка горит" ?????
 
bar-bos
07.01.2014 // 21:31
shlema [email protected] пишет:
А пенсия моя здесь не при чем. Это жаба по-прежнему Вас душит, но увы , я ничем Вам помочь не могу.


А причем здесь ваша "пенсия" ???
Россия содержит наемных сексотов в Белоруссии для обработки здешнего населения с целью уничтожения даже инакомыслия и окончательного обыдлячивания лохтората..
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 21:20
bar-bos пишет:
И в том и в другом случае лучше хоть какое-то шевеление,
Так они показывают народу что они шевелятся? Да народ на это не смотрит. Народу нужен результат, а не чье-то шевеление.
А пенсия моя здесь не при чем. Это жаба по-прежнему Вас душит, но увы , я ничем Вам помочь не могу.
 
shlema [email protected]
07.01.2014 // 21:16
нет пишет:
Чтобы узнать, сколько их по выашей статистике: 21% или иной?
Я не знаю.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.