ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Ермошина: несанкционированные опросы избирателей — пропагандистские трюки

Обсуждение: Ермошина: несанкционированные опросы избирателей — пропагандистские трюки

shlema [email protected]
12.01.2014 // 16:02
bar-bos пишет:
Разве можно верить подтасованным результатам таких фальшивых "выборов" ?????

shlema [email protected] пишет:
Раз иностранные государства присылают своих послов, а они вручают верительные грамоты ГЛАВЕ государства. Раз считают главой государства иностранцы, то верят выборам. А почему нам не верить? Тем более подтасовали в меньшую сторону.

shlema [email protected] пишет:
Из статьи:
...«Устроители праймериза смогут подтасовать любой результат и потом вывести его как народное волеизъявление. Я этому совершенно не верю и призываю всех остальных не доверять подобным результатам»,

Полностью согласен, поэтому и не буду участвовать в праймеризе.
 
shlema [email protected]
12.01.2014 // 15:02
bar-bos пишет:
Разве можно верить подтасованным результатам таких фальшивых "выборов" ?????
Раз иностранные государства присылают своих послов, а они вручают верительные грамоты ГЛАВЕ государства. Раз считают главой государства иностранцы, то верят выборам. А почему нам не верить? Тем более подтасовали в меньшую сторону.
shlema [email protected] пишет:
Из статьи:
...«Устроители праймериза смогут подтасовать любой результат и потом вывести его как народное волеизъявление. Я этому совершенно не верю и призываю всех остальных не доверять подобным результатам»,

Полностью согласен, поэтому и не буду участвовать в праймеризе.
 
bar-bos
12.01.2014 // 12:34
patriot пишет:
Зачем же привлекать внимание к такому ничтожному (по мнению некоторых) событию, как опросы избирателей с таких высоких трибун?
Али боятся чего?



Еще как боятся !!!!!!
Ведь не просто так "сидельцы" в белорусской "палатке" в самом срочном порядке проштамповали "закон" о запрете агитации за бойкот этих фальшивых и фальсифицированных "выборов"...
Шайка самоназначенных мошенников при власти, имея вооруженный перевес над мирными и безоружными гражданами Беларуси, страсть как боится открытых и честных выборов.
Потому и выпускают на сцену всяких "ермошиных", чтобы заранее оболгать и заранее запугать законопослушных граждан.
Но идиоты при власти все равно остаются идиотами..
Ведь как разоблачил эту Ермошину ее верный подручный Лозовик, ни одному оппоненту этих штатных фальсификаторов даже в голову не сможет придти..
"Лидия Михайловна человек несколько консервативный и она в этих делах(в компьютерах) не сильна. У нее есть штат помощников, которые там пальцами тычут"....
Выжившие из ума персонажи, за которых даже пальцами тычут.......
И вот этих недоумков назначают "проводить выборы"...
 
patriot
12.01.2014 // 02:57
Зачем же привлекать внимание к такому ничтожному (по мнению некоторых) событию, как опросы избирателей с таких высоких трибун?
Али боятся чего?
 
Danis
12.01.2014 // 00:50
Ты считай себе, мадам, считай
Голоса забитых избирателей.
Только, что не "все собаки попадают в рай" -
Тебе знать об этом надо обязательно.
 
luk@[email protected]
11.01.2014 // 23:59
Председатель ЦИрКа напомнила, что право проводить ВБРОСЫ... имеют только организации с соответствующим разрешением от специальной комиссии при Нае-батьке-луе-I-ом...
 
Danis
11.01.2014 // 23:51
Не уходи, мадам, нам скучно, уходить не надо:
Поржать и опечалиться с твоих речей довольно много лет мы рады.
Кто избирателя-дитя задобрит погремушкой? -
О! На то есть интересная ...
====
Продолжать могу, но у нас имеются цензурные моменты, исходящие не от "Навин"...
Потому не буду напрягать модераторов...
 
0987654321
11.01.2014 // 22:59
Danis пишет:
Возраст, наверно.
Зачем так открыто оглашать свои методы...
Старушка Ер на учит этикету,
Как правильно себя вести.
Нежданчик выпустив при этом,
Но всё ж осталась, а должна уйти...
 
brook
11.01.2014 // 22:48
bar-bos пишет:
shlema [email protected] пишет:
Из статьи:
...«Устроители праймериза смогут подтасовать любой результат и потом вывести его как народное волеизъявление. Я этому совершенно не верю и призываю всех остальных не доверять подобным результатам»,



Так это совершенно точно...
"выборы МЫ фальсифицировали" :сказал на пресс-конференции в Минске 23.11.2006г. гражданин Лукашенко.
Разве можно верить подтасованным результатам таких фальшивых "выборов" ?????
Тем не менее, гр. Ермошина объявила гр. Лукашенко президентом после таких фальшивых "выборов...




А як жа іначай:
****
Лідзія Ярмошына: Калі казаць пра маё прызначэнне, то я безумоўна – чалавек каманды прэзідэнта. А як інакш?! Калі ў Канстытуцыі закладзены прынцып, што старшыню ЦВК прызначае кіраўнік дзяржавы, то вынікае, што ён сам, альбо яго службы, гэтага чалавека падбіраюць. І кіраўнік краіны мусіць гэтаму чалавеку давяраць. У гэтым сэнсе – я з каманды прэзідэнта.
http://euroradio.fm/report/yarmoshyna-frazu-pra-borshch-ya-gatova-pawtaryts-nekalki-razow-82507
 
Danis
11.01.2014 // 22:03
{
«Любой из нас может при желании заявить все что угодно и при этом сказать, что результаты правильные. Так, я думаю, и будут действовать идеологи этих процессов», — констатировала она.
}
Возраст, наверно.
Зачем так открыто оглашать свои методы...
 
bar-bos
11.01.2014 // 17:00
shlema [email protected] пишет:
Из статьи:
...«Устроители праймериза смогут подтасовать любой результат и потом вывести его как народное волеизъявление. Я этому совершенно не верю и призываю всех остальных не доверять подобным результатам»,



Так это совершенно точно...
"выборы МЫ фальсифицировали" :сказал на пресс-конференции в Минске 23.11.2006г. гражданин Лукашенко.
Разве можно верить подтасованным результатам таких фальшивых "выборов" ?????
Тем не менее, гр. Ермошина объявила гр. Лукашенко президентом после таких фальшивых "выборов...
 
bar-bos
11.01.2014 // 16:58
shlema [email protected] пишет:
Из статьи:
...«Устроители праймериза смогут подтасовать любой результат и потом вывести его как народное волеизъявление. Я этому совершенно не верю и призываю всех остальных не доверять подобным результатам»,



Так это совершенно точно...
"выборы МЫ фальсифицировали" :сказал на пресс-конференции в Минске 23.11.2006г. гражданин Лукашенко.
А гражданка Ермошина объявила его президентом...
Разве можно верить подтасованным результатам таких фальшивых "выборов" ?????
 
shlema [email protected]
11.01.2014 // 16:38
Из статьи:
...«Устроители праймериза смогут подтасовать любой результат и потом вывести его как народное волеизъявление. Я этому совершенно не верю и призываю всех остальных не доверять подобным результатам»,

Полностью согласен, поэтому и не буду участвовать в праймеризе.
 
lelikbatbkovu4
11.01.2014 // 16:32
«Устроители праймериза смогут подтасовать любой результат и потом вывести его как народное волеизъявление» - Так а чем это отличается от президентских выборов в Беларуси?))
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.