ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Лебедько отказали в регистрации инициативных групп по выдвижению депутатом в местные советы

Обсуждение: Лебедько отказали в регистрации инициативных групп по выдвижению депутатом в местные советы

Viktor1
17.01.2014 // 18:58
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
Прежде чем заниматься такими вещами, надо крепко обдумать перспективу, я считаю.

Прежде чем закрывать своим телом амбразуру дота, надо крепко обдумать перспективу - так считает некий кабанец!
 
Кабанец Владимир Андреевич
17.01.2014 // 15:30
А что мне? Вот кто-то регистрируется, регистрируется, а ведь сколько в истории таких печальных судеб. Тот же Махно, скажем. Немногие знают о судьбе Махно в Париже после боев Гражданской войны. А ведь Махно там подрабатывал столяром, плотником, даже занимался плетением домашних тапочек, активно участвовал в жизни европейских анархических объединений, публиковал отдельные очерки в анархическом журнале «Дело труда» (Париж). И что теперь, идти его дорогой? Прежде чем заниматься такими вещами, надо крепко обдумать перспективу, я считаю.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.