ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Ольга Карач: моя семья положительная, за исключением гражданской позиции

Обсуждение: Ольга Карач: моя семья положительная, за исключением гражданской позиции

bar-bos
21.01.2014 // 17:35
ksv2010 пишет:
Не совсем понятно, мамаша , приехав к себе домой, зарегистрировала ребенка или нет?
Т.е. ребенок есть, а регистрацией мамаша не озаботилась. Себя, небось не выписывала из квартирки?.



Вот интересно, органы опеки проверили регистрацию у Коли ???
И вообще, пора провести проверку гр. Лукашенко на предмет неполной семьи и отсутсвия у Коли мамы...
Может быть надо отнять у гр. Лукашенко маленького Колю, которому папаша не может обеспечить полноценную семейную жизнь, когда таскает малолетнего ребенка на посиделки в мужские компании и на конкурсы красоты с полураздетыми девками..???!!
 
Atom72
21.01.2014 // 15:17
сайтЗсайт - только не надо решать за всех белорусов, кто кому интересен, а кто нет... Есть уже, к сожалению, один решающий за всех...
Ольга, одна из немногих политиков, которая делала, или пыталась сделать, что-то реальное и нужное людям. "Наш дом" и Ольгу Карач в Витебске знают только по хорошим делам. К тому же, она умная и смелая женщина, как и упомянутая Ирина Халип. Уверен, что они воспитают своих сыновей настоящими людьми. Даже не важно где это будет... А Вы, варите борщ в своих землянках, слушайте внимательно своего вождя и не вздумайте куда нибудь вмешиваться, вдруг Вашим детям будет хуже...
 
brook
21.01.2014 // 14:53
сайтЗсайт пишет:
У нас была уже одна такая мамка


у вас?

ну, сайт-θri-сайт, навошта так адкрыта?
І тыкаюць у нас толькі... таксама (
І ад імя беларусаў "балакаюць"
 
ksv2010
21.01.2014 // 14:35
Не совсем понятно, мамаша , приехав к себе домой, зарегистрировала ребенка или нет?
Т.е. ребенок есть, а регистрацией мамаша не озаботилась. Себя, небось не выписывала из квартирки?.
 
сайтЗсайт
21.01.2014 // 09:53
Не делай себе рекламу, ольга, без повода. У нас была уже одна такая мамка халип. А ты по её пути идешь. Зачем тебе всё это? Ты не интересна белорусам и смешна. Будь мамой, как все мамы. Успокойся. Дыши носом.
 
чыпалiна
20.01.2014 // 23:33
да, я так и думал, что у неё какие-нибудь такие обои... и хлорофитум стоит в углу...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хлорофитум
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.