ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Добро есть! Семья россиян обрела в Беларуси новых родственников

Обсуждение: Добро есть! Семья россиян обрела в Беларуси новых родственников

чыпалiна
24.01.2014 // 05:46
чыпалiна пишет:
а если миллион миллионов - это триллион, и каждый белорус, поспособствовал бы столько же, то это было бы 13 триллионов!


ци гэта вжэ 30 трлн.? нешо не цямлю...
 
чыпалiна
24.01.2014 // 05:40
чыпалiна пишет:
в один могилёв по словам врача из ожогового отделения они поставили оборудования на сумму не меньше 1 млн. долларов...


помню, сидим мы с этим врачом в лондонском пабе и выпиваем, и он начинает мне рассказывать взахлёб, какие смелые в лондоне пидоры: ходят по лондону и размахивают флагами за свои права, типа, совсем обнаглели... будучи в лондонском пабе, я не выдержал и сказал: "а что бы вы сказали, если бы я был голубым?"... он тут же заткнулся, потупив глазки... а если бы сидели мы в минском баре, то мне бы, наверное, пришлось самому смолчать и потупить глазки... вот поэтому я не могу жить на беларуси, бо хочу гордиться тем, что я - homo sapiens, а не hetero...
 
чыпалiна
24.01.2014 // 05:22
чыпалiна пишет:
да, я работал с angels international c 2000 по 2005 за мизерную плату, бо они как бы благотворительная организация, когда они поставляли в ожоговые детские отделения могилёва, бреста, гродно и минска необходимое оборудование...


в один могилёв по словам врача из ожогового отделения они поставили оборудования на сумму не меньше 1 млн. долларов... а если столько же в другие города, то это 3-4 млн. а если миллион миллионов - это триллион, и каждый белорус, поспособствовал бы столько же, то это было бы 13 триллионов!

и это только небольшая часть моего рабочего резюме...

и всё равно я пидор на беларуси и не могу там жить...
 
чыпалiна
24.01.2014 // 05:13
Danis пишет:
Милосердие если и приходит, то по указке изнутри, а не по насаждению извне.


да, я работал с angels international c 2000 по 2005 за мизерную плату, бо они как бы благотворительная организация, когда они поставляли в ожоговые детские отделения могилёва, бреста, гродно и минска необходимое оборудование...

Английская благотворительная организация "Angels International" подтвердила свое желание сотрудничать на протяжении ближайших пяти лет с медицинской санитарной частью могилевского производственного объединения "Химволокно".
Уже три года англичане работают с этим крупнейшим медучреждением Могилевской области, сообщает БелАПАН. Все это время они поставляли больнице хирургические инструменты, оборудование для проведения операций и обработки ожогов, инкубаторы, кровати с подогревом для детей, перевязочные материалы и многое другое. В ближайших планах британской организации - доукомплектование медоборудованием ожогового и детского инфекционного отделений санчасти, приобретение специальной медицинской литературы, а также организация и финансирование стажировок могилевских врачей и медсестер в клиниках России и Великобритании.
http://bdg.by/news/news.htm?19697,30

хоть на беларуси я пидор и не могу там жить...
 
Danis
24.01.2014 // 01:33
Такие истории напоминают сегодня уже почти никому не нужные сказки Андерсена - в этом скученном сумасшедшем городе числом фактически в два миллиона.
И не то, чтоб я стою перед дилеммой: верю - не верю - тут проблема, пожалуй, в том, что такие вот островки филантропии неизбежно будут отмирать и далее...
И, возможно, впоследствии окажутся той же забытой сказкой Андерсена, но образца 2014-го года...
===
Впрочем, сам материал несёт несколько "елейную", как бы наставительно-назидательную составляющую.
А это не совсем верно.
Милосердие если и приходит, то по указке изнутри, а не по насаждению извне.
...
 
13
23.01.2014 // 19:19
в благодарность рассеяне отправили беларусам оружие...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.