ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Активиста Партии БНФ Дмитрия Шевеля уволили из немецкого предприятия «Минавто»

Обсуждение: Активиста Партии БНФ Дмитрия Шевеля уволили из немецкого предприятия «Минавто»

Zimmi
29.01.2014 // 20:04
0987654321 пишет:
Zimmi, зачем ты так со Шлёмой. Он тут теорию начал выводить про беларускую оппозицию.

Ну я далек от таких теорий. Каждый имеет право на свое мнение и делать огульное резюме в духе "все они такие" я не собираюсь. Оппозиция ведь у нас разнородная. Наверное поэтому никак не получается единый кандидат. Есть люди здравого смысла, а есть и экстремисты оголтелые. Так везде бывает.
 
0987654321
29.01.2014 // 18:52
ex jet27 пишет:
на госпредприятии
""Если кто-то из бизнесменов будет финансировать "пятую колонну" или каким-то иным способом оказывать негативное влияние на общество, то я буду считать, что они включились в политическую борьбу и борьбу против государства. Пусть потом не обижаются подобные бизнесмены и структуры", - заявил Лукашенко в Минске, открывая Совет по развитию предпринимательства в Беларуси, сообщают РИА "Новости"."

Может к полякам ещё и ж-массонов приплетёшь?
 
ex jet27
29.01.2014 // 18:49
Рынок, друзья. Собственник может уволить кого угодно, если работник его не устраивает. И найдет основание - и у нас, и в ЕС, и в US. Это если бы чудо-работник вкалывал из последних сил на госпредприятии, вступилось бы посольство какое-нить, может польский парламентарий присовокупил бы к докладу... А в данном случае - никаких шансов.
 
0987654321
29.01.2014 // 17:12
Zimmi пишет:
С тех пор деловые люди мира сего не приветствуют всех активных деятелей любого политического направления.
Zimmi, зачем ты так со Шлёмой. Он тут теорию начал выводить про беларускую оппозицию. Ну кто тебя просил!? Я хотел дальнейшее развитие теории посмотреть....
 
Zimmi
29.01.2014 // 17:09
В истории был такой Савва Морозов, который финансировал большевиков, думая что его обойдет чаша сия, и когда начались забастовки и беспорядки именно на его предприятиях, ему уже только и осталось застрелиться.
С тех пор деловые люди мира сего не приветствуют всех активных деятелей любого политического направления.
 
suam
29.01.2014 // 14:59
"Квалiфiкаваны" спецiялiст не мае нiякай адукацыi акрамя сярэдняй.
 
.shlema [email protected]
29.01.2014 // 10:55
Из статьи:
...Активист связывает свое увольнение с "политической деятельностью и воспринимает как проявление политически мотивированного преследования".

Оппозицию уже прут даже с иностранных предприятий. Никто с ней не считается ни свои , ни чужие по форме собственности.
Зря оппозиция думает Россия -- оккупанты, а Запад -- панацея от всех бед. Любой собственник будь-то российский, будь-то немецкий, он блюдет свои интересы и только свои. Собственник будет лоялен тому, от кого он зависит, где у него есть возможность увеличить СВОЮ прибыль.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.