ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Фоторепортаж с полуфинала "Еврофеста"

Обсуждение: Фоторепортаж с полуфинала "Еврофеста"

vinter
22.12.2006 // 15:59
Mosquito пишет:
Если ты думаешь, что Гурская зажжет там публику, то.......я умываю руки....

йа-яй-яй!!!она не тот артист,который зажигает(вы должны это понимать).ее песни совсем о другом.
и я против того,что бы она ехала от Беларуси.у нас своего добра хватает!
 
Mosquito
21.12.2006 // 09:44
vinter пишет:
давайте определимся зачем едем на еврофэст?правильно,там нужно зажечь публику.кому там нужен чей-то фольклор??????????

Если ты думаешь, что Гурская зажжет там публику, то.......я умываю руки....
 
vinter
19.12.2006 // 19:48
давайте определимся зачем едем на еврофэст?правильно,там нужно зажечь публику.кому там нужен чей-то фольклор???????????это музыкальное событие,а не культурное.конечно,если нашим фольклористам удастся удачно (кто нибудь знает как образовать глагольную форму от глагла сочитать)народную музыку и современные ритмы,то это будет круто.а ехать на еврофэст и петь там о ciнявокай Беларусi нечего.
 
911
19.12.2006 // 18:57
Shkiper пишет:
Няхай яна добра спявае

Напэўна, беларускамоўны гурт добра прапагандуе, а сьпявае ня надта ;)))
 
Shkiper
19.12.2006 // 18:40
Адзіны гурт, які спадабаў - "Сваякі" і той не прайшоў ў фінал. Уся справа ў тым, что чамусці людзі выбіраюць не беларускамоўны гурт, які прапагандуе беларускі фальклор, а расійскую спявачку. Няхай яна добра спявае (я не маю нічога супраць Дзіяны Гурцкой) але хай выступае за Расію, а не Беларусь!
 
vinter
18.12.2006 // 10:21
abbas пишет:
abbas

хм...Махмуд?
 
abbas
18.12.2006 // 10:11
Виктор Пшеничный очень похож на Мэрилина Мэнсона, только без грима. А вот если бы его загримировать чуть-чуть, чтобы сходство читалось, и отправить в Хельсинки, то, я думаю, было бы прикольно...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.