ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Ладутько считает, что отель «Кемпински» не портит центр столицы

Обсуждение: Ладутько считает, что отель «Кемпински» не портит центр столицы

Danis
12.02.2014 // 18:03
Походя отмечу только, что из политкорректности не выскажу о Ладутько...
 
Danis
12.02.2014 // 17:37
Блин, но тут взаправду и возразить нечего... Это из областей спора дизайнеров и эстетов...
Но только походя замечу, что мне лично в городском пространстве больше нравится наличие простора для взгляда...
А нависающие "над душой" бетонные сооружения "а-ля Нью-Йорк"... Они имеют, конечно право на существование. Но среди них нужно родиться.
А Минск для меня - совершенно другой город.
Не более того.
К слову, я ещё не вынес лично для себя в личной своей оценке последующую судьбу сегодня спешно возводимых гостиничных комплексов, предназначенных для иностранных гостей ЧМ по хоккею...
Что с этим благолепием (слово хорошее) - да после окончания ЧМ мира случится? - "Об этом я подумаю завтра"
Эх, Скарлетт, Скарлетт...
А "бабки-то довольно нехилые - уже вложены...
Походя - прогуляйтесь по сегодняшнему, февральскому, Минску. Почувствуйте на миг себя в нём валютным интуристом...
"Этот город застрял во вранье как Челюскин во льдах". Пардон, это из А.Макаревича. Но применимо.
 
ex jet27
12.02.2014 // 16:52
"Ладутько считает, что отель "Кемпински" на проспекте Независимости не испортит архитектурный облик столицы"

Мне тоже кажется,что не испортит. По крайней мере, когда едешь в направление центра по проспекту после пересечения Козлова открывается очень приятный сглаженный городской пейзаж, который явно лучше того, что было. По-видимому, из этой точки архитекторы-проектанты и смотрели.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.