ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Исследование показало, что среди минских студентов много геев

Обсуждение: Исследование показало, что среди минских студентов много геев

Vasil_Semashko
19.06.2009 // 16:27
ddd пишет:
Вы идиот!


Наверное, ждете, чтобы назвал Вас в ответ "педерастом". Не дождетесь такого комплимента.
 
ddd
19.06.2009 // 16:12
Vasil_Semashko пишет:
Vasil_Semashko
Вы идиот!
 
Vasil_Semashko
19.06.2009 // 15:56
Гей - означает "веселый" в переводе с английского.
В русском языке любителей присунуть в попу правильней называть педерастами или содомитами.
Думаю по количеству педерастов на душу населения лидирует журфак БГУ, если посмотретьбелорусские гос. телеканалы.

zjb пишет:
Теперь молодым людям нужно просто отстаивать свои права

Право пихаться в попу у педерастов никто не отнимал после упразднения соотвествующей статьи Уголовного кодекса в конце 1980-х.
К сожалению. Ибо педерасты стали публично рекламировать свои извращения под видом отстаивания каких-то своих прав.

PS Сталин, вставай, педерасты обнаглели!
 
Земляк
19.06.2009 // 13:15
Геи, порой, переходят рамки элементарных приличий.Устроить грандиозный фестиваль, тусовку или шествие в зоне отдыха или лесопарке - это одно.А вот "демонстрироваться" в центре Москвы, Рима, Минска или Иерусалима - это другое.
 
Белорусский народ
19.06.2009 // 08:32
zjb пишет:
Я лично для себя не приемлю ни в каком виде интимные контакты с людьми моего пола, но для меня не является подлежащей обсуждению свобода личного выбора


Подписываюсь под этими словами. И мне было наплевать. Раньше. Но после того, как я столкнулся с крайними формами агрессивности и хамства со стороны пи..., мое мнение стало Лужковским.
 
zjb
19.06.2009 // 07:59
Съели, товарищи гомофобы? Все предыдущие а-ля лужковские выступления "поборников морали" тут на сайте очень сильно напоминают известное "в СССР секса нет". А к особо ретивым и благочествивым, с килограммовыми религиозными атрибутами на всю грудь, просьба поискать скелеты в собственных шкафах.
Теперь молодым людям нужно просто отстаивать свои права. Как это делали веселые люди на парадах и манифестациях гордости в Западных странах в прошлых десятилетиях.
P.S. Я лично для себя не приемлю ни в каком виде интимные контакты с людьми моего пола, но для меня не является подлежащей обсуждению свобода личного выбора каждого отдельного человека и, напротив, является абсолютно неприемлемым заглядывание в чужую постель и ущемление в гражданских правах людей по каким бы то ни было признакам.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.