ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Представитель ЕС: готовится к запуску новый формат диалога с Беларусью

Обсуждение: Представитель ЕС: готовится к запуску новый формат диалога с Беларусью

ex jet27
19.02.2014 // 16:26
"— ... В то же время, к примеру, нет санкций против Азербайджана, парламент которого избран не более демократично и где, по данным местных правозащитников, более сотни политзаключенных. Как вы объяснить этот момент, которые многие называют двойными стандартами?

— Я бы не хотел сравнивать ситуацию в Беларуси с другими странами. Я думаю мы должны концентрироваться, в первую очередь, на Беларуси и смотреть на положение дел здесь. Я бы не хотел говорить об Азербайджане. "

Что обидно - сидит в хрен знает каком департаменте на достойной европейской зарплате такое самодовольное чмо, ничего не делает (поскольку - ВП пока пустышка) и выбирает, о чем ему хотелось бы говорить, а о чем бы не хотелось. Ты сидишь там для того, чтобы отвечать на вопросы по подходам Еврокомиссии к тем или иным вопросам и на чем эти подходы основываются. "Хотелось - не хотелось"...
 
vacula
19.02.2014 // 16:09
Кто о чём, а вшивый про баню.
Товарищи-европеоиды, купите себе мыла и помойтесь.
Ваша вшивая модернизация этому правительству не нужна.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.