ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Фрейдистский Кремль

Обсуждение: Фрейдистский Кремль

petruha
23.06.2009 // 20:47
s h i с o u

детский сад, штаны на лямках
 
enjoy
23.06.2009 // 17:25
s h i с o u пишет:
"адекватные" "неправительственные " сми

Дело не в недостатке компетентности и кризисном медиа госзаказе РФ "безпаники"(от которого вы скорее всего частично и пострадали), а в том что пиар ход, который здесь обсуждается, не эффективен в теории, если подавать его от лица "Ъ".

Однако это всё лирические отступления. Главная идея в том что наивно думать, что, в отличии от "капиталистов-москалей" (как они преподнесены в статье), европейцы - красный крест
 
s h i с o u
23.06.2009 // 16:48
постоянно читая rbc и коммерсант (+ прочие российские "адекватные" "неправительственные " сми, я несколько лет назад уверился в стабильном росте российской экономики, был убежден, что в ней все для крупных обственников и спекулянтов (трейдеров)...
вложил деньги в пифы.. сейчас уже поздно рассуждать о грамотном освещении экономических вопросов в указанных сми. деньги потеряны...
поучительный пример? поднимите статьи чего-нибудь этакого, "адекватного", 2-3 летней давности и сделайте выводы сами))
 
petruha
23.06.2009 // 16:02
enjoy

согласен. Никакого анализа экономической ситуации и действий правительства, сплошные "этические моменты" и прочая похерень (так же, как и в материале "мнения" - бред аналогично). Статья реально дезориентирует читателей, имхо. Что касается Коммерсанта, то мной лично он в крупных неадекватностях замечен не был. Если это считать своеобразным ответом на изложенную в Ъ информацию, то это ответ достойный СБ - максимум идеологического тумана, минимум информации.
 
сельски
23.06.2009 // 15:47
деньги сейчас обесценены... английский банк собирается напечатать целую уйму фунтов стерлингов... т.е. то же, что произошло в японии...
поэтому считаю, ничего продавать не надо... потом думаю, что евросоюз будет распадаться по принципу "своя рубашка ближе к телу"... рад, что британия вступила в евросоюз только одной ногой... пускай беларусь тоже только одной ногой вступит...
 
enjoy
23.06.2009 // 14:35
Негативизм статьи по отношению к российским СМИ не обоснован. Коммерсант - не тот инструмент, которым бы воспользовалось правительство РФ.
Кроме того, говоря о российском прагматизме, РФ не "страдает" им, а скорее выздоравливает от расточительства. Того же холодного рассчёта следует ожидать и от ЕС. Заключения "Къ" как раз очень логичны.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.