ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко вчера трижды разговаривал с Путины и хочет встретиться с ним в ближайшее время

Обсуждение: Лукашенко вчера трижды разговаривал с Путины и хочет встретиться с ним в ближайшее время

нет
22.02.2014 // 16:07
Danis пишет:
то ты и "отморозок", и "пятая колонна"...

Так ведь все перегретые, пережаренные и перепаренные в шестой колонне.
 
Danis
21.02.2014 // 22:36
нет пишет:
И один миллиард скушала олипиада Сочи 2014. А далее хоккей 2014.
Ну, да... Ну, ладно - будь это какая-то далёкая от меня африканская страна.
Но это ж моя страна, в которой я живу и паспорт которой я имею.
Но платить-то за это царство-барство придётся не АГЛ.
Оттого и паршиво это видеть. Типа - ты холоп, тебя барин не спрашивал... А посмеешь буянить-майданить, - получи спецназ...
А если у тебя есть отличное от властного своё мнение - то ты и "отморозок", и "пятая колонна"...
Но только не гражданин.
 
нет
21.02.2014 // 22:05
Danis пишет:
Похоже, что два миллиарда уже скушали. Добавки хочется.

И один миллиард скушала олипиада Сочи 2014. А далее хоккей 2014.
 
RadziwilShadow1654
21.02.2014 // 18:27
Очынь правільна падмечана.

Спайс і прочыя псіхатропы на вуліцу Харкаўская у Мінску трапілі без усякіх праблем. От толька аднаго не пайму. Пачаму наркотыкі нікада не затрымліваюць на тым месцы где Черномырдин нейкія козлы на пасярод дарогі ставіў? Я дажа ня знаю, как эта правільна называецца - ГРАНІЦА? Чы як? З Польшчаю, амаральнай Западнай праціўнай дзімакраціяй, забор есць. З этай Даляй Грыбаускайтэ тожа. З Латвіяй тожа. І дажа какой-та падазрыцельный ціп на граніце с Украінай на какія-то інжынерныя сааруженія напароўся. Да яго нават сабака прыбяжала з пагранічнікамі. Тут у нас усё у парадку. Леонид Мальцев "кацапоязычный" у нас главный цяпер пагранічнік.

У от эта штука з Расііскай Федерацыяй ана как пральна называецца? Дзірка ці как?

А хто у нас главный па дзірке?
 
nikolaq
21.02.2014 // 18:24
На восточном направлении у нас проблем нет. Да вот есть южное направление населенное населением с обостренным чувством справедливости. Вот и бъем челом России.
 
Danis
21.02.2014 // 17:52
Похоже, что два миллиарда уже скушали. Добавки хочется.
 
ashg
21.02.2014 // 17:14
Чего неймется то так??? За што страх то?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.