ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Bad trip одного чемодана

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Bad trip одного чемодана

pacha
09.07.2009 // 09:52
БТ и так уже давно в дерьме. Не добивайте "ЖУРНАЛИСТА". Ему же денег не хватает, потому что там Шпит ворует со товарищи... Зато здесь он чистый гонорарчик получил. Да и в Европе всё-таки побывал. Порадуемся, други....
 
palessyetinets
06.07.2009 // 16:43
Как! жив еще Курилка журналист?
— Живёхонек! все так же сух и скучен,
И груб, и глуп, и завистью размучен,
Все тискает в свой непотребный лист —
И старый вздор, и вздорную новинку.
— Фу! надоел Курилка журналист!
Как загасить вонючую лучинку?
Как уморить Курилку моего?
Дай мне совет. — Да... плюнуть на него.

1825
 
pan Dychek
05.07.2009 // 22:30
"Охотник до журнальной драки
сей усыпительный зоил.
Разводит опиум чернил
слюною бешеной собаки"....

А.С Пушкин.
 
palessyetinets
05.07.2009 // 20:30
palessyetinets пишет:
ПОДЛИЗА
Этот сорт народа -
тих
и бесформен,
словно студень,-
очень многие
из них
в наши
дни
выходят в люди.

хе хе хе


маяковского тоже жалко...

В своих произведениях Маяковский был бескомпромиссен, поэтому и неудобен. В произведениях, написанных им в конце 1920-х годов, стали возникать трагические мотивы. Критики называли его лишь «попутчиком», а не «пролетарским писателем», каким он себя хотел видеть. В 1929 году он пытался провести выставку, посвящённую 20-летию его творчества, но ему всячески мешали. Личная жизнь поэта тоже обострилась.

Именно эти причины могли привести к тому, что 14 апреля 1930 года в 10:15 утра Маяковский покончил с собой, выстрелом в сердце из револьвера. Это произошло в Москве, в доме № 3 по Лубянскому проезду, кв. № 12.

Очевидно, это было самоубийство. Однако, вопреки посмертной просьбе самого поэта «В том, что умираю, не вините никого, и, пожалуйста, не сплетничайте. Покойник этого ужасно не любил», продолжаются спекуляции вокруг его смерти.

Это можно доказать следующим образом: Маяковский был левшой, а выстрелил он с правой руки в область сердца, теоретически это представить сложно.Часто высказывается версия об убийстве, однако дополнительные экспертизы и расследования каких-либо неоспоримых доказательств этой версии не обнаружили.
 
palessyetinets
05.07.2009 // 19:20
ПОДЛИЗА
Этот сорт народа -
тих
и бесформен,
словно студень,-
очень многие
из них
в наши
дни
выходят в люди.

хе хе хе
 
palessyetinets
05.07.2009 // 19:20
Первые четыре указанных региона связаны с турецким этносом, который непосредственно связан с тюрками – Брокгауз и Ефрон в статье «Турки» прямо отсылают читателя к статье «Тюрки» [47], а самоназвание турков – тюрк [35]. Этнически турки сложились из двух основных компонентов: тюркских кочевых скотоводческих племён (главным образом евреев-огузов, народа тюркского племени), переселившихся в Малую Азию из Средней Азии и Ирана в 11 – 13 вв., во время монгольских и сельджукских завоеваний, и местного малоазийского населения. Часть тюркских племён проникла в Малую Азию с Балкан (узы и печенеги). Смешиваясь с местным населением (греками, армянами, грузинами и др.), тюрки ассимилировали его [2123]. Греки к началу нашей эры уже в большинстве своём были представлены семито-кавказоидами (см. п. 7.1.2.2. гл. IV), носителями синокавказских языков. Население Балкан – узы, печенеги, болгары, авары и т.д. – также относятся к тюркам (с общественным укладом в виде каганатов, то есть иудеи).
http://www.organizmica.org/archive/307/rp4.shtml#7.1.3.1
 
palessyetinets
05.07.2009 // 19:16
Фамилии имеющее такое же происхождение: Саламатин Саломатин Соломатин Саламатов Соломахин Соломаха Соломатников Соломатов

Саламата, или саломата, - народное кушанье: кисель или жидкая каша из муки с салом или маслом. Так могли прозвать и любителя этого блюда. В основе - нарицательное саламата - "жидкая пища из крупы или муки с жиром и солью" (предполагают, что слово заимствовано из тюркских языков, но это вызывает возражения: там оно заимствовано из русского). Возможно, что фамилия обязана своим происхождением не этому значению, а вторичному, производному: в некоторых русских говорах саламата - "пустомеля, болтун", отчество от этого прозвища и могло стать фамилией. Фамилия часто встречается и в форме Соломатин. Соломаха - тоже что и соломата. Соломатник - торговей или изготовитель соломаты. В словаре Даля саламаха - сладкий и пьяный напиток, а также вялая, нерасторопная женщина.
http://www.luck.ru/fam/fam.php?ID=11653&w=%D1%EE%EB%EE%EC%E0%F2%E8%ED&s=%F1*
 
palessyetinets
05.07.2009 // 19:11
первый заместитель зимовского:

Александр Петрович Саламаха
http://www.tvr.by/rus/chief.asp

"саламаха" - так "по-белорусски" !!!

ясно, что на случай смерти зимовского, белорусское радио и телевидение белорусским не станет...

не так уж и глупо...
 
palessyetinets
05.07.2009 // 18:58
Изяслав Дернизахер пишет:
кто такой этот Зимовский?

MP@vel пишет:

http://www.tvr.by/rus/chief.asp


ха ха ха... он же:

Кстати об антисимитизме, правда ли что истиная фамилия Зимовского Винтербельс?
https://naviny.by/forum/messages/forum_messages-75-90/data/3650/?theme=999
 
Aleks_s
05.07.2009 // 12:03
Torcvemoda пишет:
Талантливый человечище, этакая глыба!


ПОДЛИЗА
Этот сорт народа -
тих
и бесформен,
словно студень,-
очень многие
из них
в наши
дни
выходят в люди.
Худ умом
и телом чахл
Петр Иванович Болдашкин.
В возмутительных прыщах
зря
краснеет
на плечах
не башка -
а набалдашник.
Этот фрукт
теперь согрет
солнцем
нежного начальства.
Где причина?
В чем секрет?
Я
задумываюсь часто.
Жизнь
его
идет на лад;
на него
не брошу тень я.
Клад его -
его талант:
нежный
способ
обхожденья.
Лижет ногу,
лижет руку,
лижет в пояс,
лижет ниже,-
как кутенок
лижет
суку,
как котенок
кошку лижет.
А язык?!
На метров тридцать
догонять
начальство
вылез -
мыльный весь,
аж может бриться,
даже
кисточкой не мылясь.
Все похвалит,
впавши
в раж,
что
фантазия позволит -
ваш катар,
и чин,
и стаж,
вашу доблесть
и мозоли.
И ему
пошли
чины,
на него
в быту
равненье.
Где-то
будто
вручены
чуть ли не -
бразды правленья.
Раз
уже
в руках вожжа,
всех
сведя
к подлизным взглядам,
расслюнявит:
"Уважать,
уважать
начальство
надо..."
Мы
глядим,
уныло ахая,
как растет
от ихней братии
архи-разиерархия
в издевательстве
над демократией.
Вея шваброй
верхом,
низом,
сместь бы
всех,
кто поддались,
всех,
радеющих подлизам,
всех
радетельских
подлиз.
1928
Владимир Маяковский.
 
Torcvemoda
04.07.2009 // 21:47
Aleks_s пишет:
В свете "звезды" по имени Лукашенко он НИКТО...... этакая собирательная абстракция,обозначающая допуск к грязной миске хозяина.

Ну-у-у-у...так уж - и никто...Талантливый человечище, этакая глыба! Вон, как лихо суточные научился тырить у государства! Ловкач, однако.
 
Aleks_s
04.07.2009 // 19:30
Изяслав Дернизахер пишет:
Гаспада.

Может кто мне объяснит в двух словах

кто такой этот Зимовский?


В свете "звезды" по имени Лукашенко он НИКТО...... этакая собирательная абстракция,обозначающая допуск к грязной миске хозяина.
 
MP@vel
03.07.2009 // 23:56
Изяслав Дернизахер пишет:
кто такой этот Зимовский?

http://www.tvr.by/rus/chief.asp
 
Изяслав Дернизахер
03.07.2009 // 23:25
Гаспада.

Может кто мне объяснит в двух словах

кто такой этот Зимовский?
 
MP@vel
03.07.2009 // 21:42
Александр!

Получается, что Вы пролоббировали публичный разрыв с Велкомом из-за того, что он обязан был Вам лично в Копенгагене предоставить то, чего нет в перечне его услуг, т.е. GPRS роуминг в Дании (http://www.velcom.by/ru/roaming/)?

Цитата из вашего (Белтелерадиокомпании) пресс-релиза:
[quote]Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь сообщает, что в последнее время крайне недовольна услугами, оказываемыми оператором сотовой связи ИП "Велком", поскольку ряд предлагаемых указанным оператором сервисов фактически не предоставляется в полном объеме. [/quote]

Некрасиво, однако. Не проще ли было ознакомиться с правилами оказания услуг?
Велком теоретически и в суд подать может за пресс-релиз. Услугу роуминга он оказал в полном объеме.
 
Mauzer
02.07.2009 // 16:29
Поймали мужичка на противоходе....
То раньше мог по интеллигентному соскочить с кукана, задать уводящий в сторону вопрос, а тут по иному получилось. Бедолаге даже гавкнуть нечего.

Да, кстати, г-н Зимовский. Каково Ваше мнение о рекламе газеты СБ "Подпишись" в качестве главного лица в которой присутствует кариктурное изображение главного санитарного врача Российской Федерации Онищенко. Я бы на его месте подал бы в суд на СБ. За оскорбление чести и достоинства, а также за использование его лица в качетсве рекламного. Причем в нелицеприятном виде. Вопрос ясен Herr Zimowskij?
 
Dave
01.07.2009 // 00:22
На самом деле тема белорусского туриста уже давно раскрыта. Сюжетная канва совпадает 1 в 1.

Мы прыехалі ў экскурсійнае бюро,
Ды экскурсія праходзіла па барах і бістро
...
Потым напаткалі мы ў бары дзвюх жанчын,
А назаўтра усе ляжалі, не пайшоў нам клафілін
...
Ту-ту-турысты
Авантурысты.
Усё прыемна, усё карысна

А в начале песни играет инструмент, похожий на БОЯН
 
@н@рхiстЪ
30.06.2009 // 23:49
в образе классического белорусского экологического туриста, у которого из имущества, натурально, только х.. и кеды.
насколько я понимаю, классический экологический белоруский турист с таким набором имущества - обычный дачник.
но поимели вы всех красиво.........всё, pardon, в ..ерьме ,-и вот тут он Я, в кедах ( или белых перчатках?).
претендуете на лавры г-на Сорокина?
"Голубое сало -3"????
ждем-с.
 
Dave
30.06.2009 // 22:11
Я вот так и не понял, х.. в кедах таки нашёл свой чемодан?
 
craig
30.06.2009 // 16:39
Мне не понятно почему "известный белорусский сотовый оператор" должен был предоставить Вам GPRS-роуминг. Ведь на его сайте четко написано, что данная услуга на территории Дании не предоставляется. Я же не плАчу, когда "известная теле-радио компания" не транслирует Чемпионат Аргентины по поло. Я смотрю в программу передач "Первого" на сегодня и вижу: Ток-шоу "Ответный ход". И у меня не возникает никаких вопросов по поводу того, что должно идти сейчас по тв.
Если конкретно Вам не понравилось отсутствие конкретной услуги, в конкретной стране это совсем не означает, что это услуга необходима остальным работникам БТРК. Да большинству из них и мечтать не приходится о корпоративном роуминге. И теперь из-за Вас сотни ваших подчиненных будут испытывать неудобства, связанных со сменой номера.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.