ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Белорусские чиновники перестали бояться президентского кнута

Обсуждение: Белорусские чиновники перестали бояться президентского кнута

dombrovsky
03.03.2014 // 11:55
"...из Кембриджа, вернется наш выпускник, и ...он там такой дисбаланс внесет… » - умные, работоспособные, думающие люди всегда "вносят дисбаланс" в застойное болото, как альбиносы, мозолят глаза привыкшим годами просиживать в креслах и поэтому долго не задерживаются.
«К сожалению, менталитет наших граждан, субъектов хозяйствования не соответствует времени»." - по-моему, наоборот, времени не соответствуют менталитет и методы управления наших чиновников.
 
nikolaq
02.03.2014 // 18:42
помощник Александра Лукашенко по экономическим вопросам Кирилл Рудый 16 февраля в телеэфире
Я то же смотрел выступление подсобника президента по экономике. Долго ржал когда сей поверенный в дела экономики не мог нам объяснить ситуацию вокруг китайского технопарка возле Смолевич. Не мог объяснить какую выгоду и какой доход будет иметь (от этой затеи) Республика Беларусь и населяющие ее граждане. Зато бойко объяснил какие привилегии и какой дополнительный доход будут иметь китайские товарищи. Так зачем я буду рвать попу и стараться работать при таком раскладе. Я лучше спокойно буду посещать службу, важно раздуать щеки и саботировать работу. Все равно к през. выборам и оклады добавят и чем ни будь наградят.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.