ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Этот праздник со слезами на глазах. Истории женщин, прошедших через шелтер

Обсуждение: Этот праздник со слезами на глазах. Истории женщин, прошедших через шелтер

Barracuda
10.03.2014 // 17:38
smerd пишет:
Мы уже на "ты"?

Почему уже?
 
smerd
10.03.2014 // 16:49
Barracuda пишет:
2smerd
Послушай, дядя или тётя с ником мужского рода, я ещё раз повторюсь, с твоим мнением я не согласен, более того я считаю его в корне неверным, почему так, я написал ниже. Поясничать, писать про мои "проблемы", пугать прокурорами и небесным громом ты можешь сколько угодно, ничего не изменится.

Мы уже на "ты"?
 
Barracuda
10.03.2014 // 12:59
2smerd
Послушай, дядя или тётя с ником мужского рода, я ещё раз повторюсь, с твоим мнением я не согласен, более того я считаю его в корне неверным, почему так, я написал ниже. Поясничать, писать про мои "проблемы", пугать прокурорами и небесным громом ты можешь сколько угодно, ничего не изменится.
 
smerd
10.03.2014 // 11:50
Barracuda пишет:
Откуда Вы знаете как надо себя вести мужчине?

Пацаны во дворе рассказали. А вы откуда знаете?
Barracuda пишет:
такие заявления меня ставят в тупик

Это заметно
Barracuda пишет:
Все эти заявления, мол, не обижай женщин, они слабые создания бла-бла-бла.

Сильно они вас обидели, сильное создание.
Barracuda пишет:
Но, если твоя "жена" оказалась б., то ты уже мудак,

Я - нет. А вы?
Barracuda пишет:
дать б. в харю стоит разок
Barracuda пишет:
дать ей пинка под зад
Barracuda пишет:
Давить на жалость, лить сопли

Вам надо к психологу пока вашими проблемами не занялся прокурор.
 
brook
10.03.2014 // 00:46
Danis пишет:
Danis
10.03.2014 // 00:30


ага, але у нашым "эмансипированном" грамадстве ужо даўно падымаць пытанне правоў БАЦЬКОЎ-МУЖЧЫН", а не абнаглеўшых жанчын "ПООПРЕДЕЛЕНІЮАНГЕЛОВ" !!!
 
brook
10.03.2014 // 00:46
Danis пишет:
Danis
10.03.2014 // 00:30


ага, але у нашым "эмансипированном" грамадстве ужо даўно падымаць пытанне правоў БАЦЬКОЎ-МУЖЧЫН", а не абнаглеўшых жанчын "ПООПРЕДЕЛЕНІЮАНГЕЛОВ" !!!
 
Danis
10.03.2014 // 00:30
brook пишет:
- а тая жанчына - ХТО?
Яна - электарат... I гэтым заусёды права...
 
brook
10.03.2014 // 00:27
я не магу забыць "карціну маслам" недзе у "раёне" маіх першых гадоў у вну: у гарадскім транспарце я не звяртаў увагі да "высвятлння адносін" мужчыны і жанчыны у метры ад мяне.... прышлося звярнуць увагу пасля словаў "женшчіны"

"Ты, козел, до...я о себе возомніл!" і - АПЛЯВУХА!

Эй, там не бачу хто мне там "пояснял" - а тая жанчына - ХТО?
 
Danis
09.03.2014 // 23:49
0987654321 пишет:
Может перепутали любовь с сексом?
Возможно. И скорее всего.
А потом... То, что "от века"...
Долгий и стабильный брак не может иметь первоосновой одно лишь только что проснувшееся и неоперившееся либидо...
 
0987654321
09.03.2014 // 23:38
Danis пишет:
А люди сходятся на уровне физиологических инстинктов.
На два года.
Danis пишет:
А потом - "хоть святых выноси".
Может перепутали любовь с сексом?
 
Danis
09.03.2014 // 23:30
Никто ещё не придумал, как "откалибровать" порог чувствительности души.
Этому не учат.
От этого не лечат.
...
А люди сходятся на уровне физиологических инстинктов. А потом - "хоть святых выноси".
Тупиковая тема для обсуждений...
 
Abra
09.03.2014 // 23:13
Barracuda пишет:
И слава Богу, скажу я Вам


Жаль, Вы так и не поняли главного.
 
Barracuda
09.03.2014 // 22:27
2Danis
Я не курю, Вы уж извините)))
 
Danis
09.03.2014 // 22:16
2 Barracuda...
Напрягая модераторов, всё-таки позволю себе кое-что из поэзии любимого мной Ю.Кукина...

Юрий Кукин

Ничего, ничего, все пройдет, перестань,
Ты же в дальних дорогах справлялся с собой,
Просто-напросто ты постарел и устал,
Не поешь про туманы и чью-то любовь.

Посмотри, как с деревьев слетает листва,
К сердцу слишком уж близко ты стал принимать
И ворчанье дождя, и чужие слова.
Продолжается жизнь, не сходи же с ума.


Закури сигарету, пройдись под дождем,
Как и раньше, на помощь к себе не зови.
Люди сами придут. А пока подождем.
Как шутили друзья, "такова се ля ви".

Помолчи над ночною притихшей Невой.
Дождь прошел. Огонек - кто-то тоже не спит.
Вот и все. Потихонечку песню запой.
Возвращайся домой. Все пройдет. Потерпи.

1967-1968
 
Barracuda
09.03.2014 // 21:59
smerd пишет:
Я не ваша мама

И слава Богу, скажу я Вам. Откуда Вы знаете как надо себя вести мужчине? Вот такие заявления меня ставят в тупик. Откуда у Вас такая информация? Сам Высший Разум вложил её в Вашу голову? Расскажите, это будет интересно. И да, может быть Вы считаете, что она верная? Я Вас огорчу, она неверная, я так просто считаю. Все эти заявления, мол, не обижай женщин, они слабые создания бла-бла-бла. Да, женщин обижать не по-мужски, с этим, я думаю, будут согласны все. Но, если твоя "жена" оказалась б., то ты уже мудак, потому что не разглядел этого раньше. И дать б. в харю стоит разок, припечатать напоследок (при этом будь готов ответить за свои действия совершённые в отношении "жертвы"). По-джентельменски. Или дать ей пинка под зад, чтобы она кубарем вылетела из квартиры, сделать хоть что-нибудь, ответить на добро добром, а не "подавать на развод". Давить на жалость, лить сопли и считать всегда себя жертвой - вот это не по-мужски, это по-бабски. Единственные жертвы в этой истории - это дети. Ведь они не могут изменить или дать по лицу своим родителям за такое их поведение. Сделать из них людей, так сказать.
ПыСы: Может быть я неправ и это большая трагедия. Но я прав.
 
a19i59
09.03.2014 // 20:40
надо быть идиотом, чтобы верить на слово всяким курицам
 
smerd
09.03.2014 // 12:33
Barracuda пишет:
оказалась полной б., можно дать ей звонкую пощёчину?Ну одну?Ну пожалуйста?

Я не ваша мама, которая должна была вам объяснить как следует себя вести мужчине, чтобы не быть полным м.
 
Barracuda
09.03.2014 // 00:53
smerd пишет:
"Мужчина", который бьет жену (женщину вообще, любую) это не только не мужчина, но и не человек.


Ну а если женщина и вправду оказалась полной б., можно дать ей звонкую пощёчину?Ну одну?Ну пожалуйста?
 
Danis
08.03.2014 // 21:57
Я тут ни на чьей стороне.
Просто нет тех материальных доходов, как и тех механизмов, которые позволили бы уже завтра-послезавтра разбежаться, набрать дистанцию. А потом, оглядываясь и поостыв - разбираться.
Люди слишком нищи, привязаны к своим несчастным квадратным метрам, чтоб с достоинством короля (королевы) великодушно решать между собой такие вопросы...
И не всегда во всех грехах обвиняемый таковым является.
Есть такое дело как "театральное искусство". В лучшем случае. Притворятельство и лицемерие - в худшем.
Так что, понимая о чём речь, ничего сверх не напишу, а только пожму плечами.
 
Abra
08.03.2014 // 21:00
paaer пишет:
лучше читать чем писать
овца

Вас так задело слово "овца"?
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.