ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Куда идут деньги, которые народ платит за услуги ЖКХ?

Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Куда идут деньги, которые народ платит за услуги ЖКХ?

Zimmi
12.03.2015 // 12:13
А вот это "святая святых". Это настоящее "табу". Я уже много людей знаю, которых подвергли остракизму за попытку это выяснить. Что интересно, что тут глухая стена. Например все законодательство гласит, что деньги драть с людей в отсутствие договора запрещено. Генпрокурор однажды выразился, что будут привлекаться все, кто делает денежные расчеты в отсутствие договора. Однако даже если вы не заключили договор со своим ЖЭУ, то вас все равно сам суд обяжет платить.
По жилищному Кодексу вы, как хозяин приватизированной квартиры, имеет вроде право сами выбирать себе поставщика коммунальных услуг, а на деле попробуйте это сделать.
Как распиливаются ваши деньги - это вообще отдельная тема. Для прокурора это ой сколько работы, но он никогда не станет ее делать, ибо у нашей районной прокуратуры не очень давно коммунальщики хорошо "позолотили" крыльцо и надо полагать кабинеты тоже.
Рука руку моет. Ты мне - я тебе. Вот и действует огромная всесильная мафия, перед которой все остальные алькапоне просто дети невинные.
 
Геракл
11.03.2015 // 20:13
Мы не оставим эту тему и добьемся, чтобы нам сказали правду — за что мы платим, кто, куда и как тратит наши деньги.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/3/9/ic_articles_410_184834/
Когда добьётесь,пожалуйста,не забудьте сказать!
 
мартын
11.03.2015 // 19:07
Nobody пишет:
Андрюша, не забывайте про сквош. А то как посмотрю, как у вас душа за нас болит ... :)

Ну или со своим патроном снова съездите на майдан, с бомжами и фашистами у бочки погреться, правдолюбец вы наш ... :)


Удивдяет когда настоящее быдло начинает подавать "советы" умным людям. Оставьте свои поучения себе.
 
mantef
10.03.2014 // 14:16
Nobody пишет:
Андрюша, не забывайте про сквош.

когда быдлу нечего сказать по теме (то есть, почти всегда: умом-то не вышло, чего греха таить) - оно начинает переходить на личности. пусть вам не нравится тов. Дмитриев (я, кстати, тоже особой любви к нему не питаю) - это не делает все, что он пишет, ложью. Подняты очень верные и злободневные вопросы. Надеюсь, мы сможем услышать на них ответы.
 
Nobody
10.03.2014 // 12:45
Андрюша, не забывайте про сквош. А то как посмотрю, как у вас душа за нас болит ... :)

Ну или со своим патроном снова съездите на майдан, с бомжами и фашистами у бочки погреться, правдолюбец вы наш ... :)
 
inoc
10.03.2014 // 10:02
Чиновники не отдадут ни пяди "своей территории" и приведут качестве аргументов сотни положений и декретов сами же и составленных, чтобы полностью запутать реальное положение с оплатой тарифов и услуг ЖКХ
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.