ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Желания России более-менее понятны. А чего хотим мы?

Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Желания России более-менее понятны. А чего хотим мы?

info ou intox?
26.03.2014 // 01:30
mantef пишет:
говорят, что кур доят. вы когда дезу распространяете, хоть что-нибудь интересное придумывайте, а не банальщину дешевую.
mantef пишет:
только заголовок осилили прочитать? там еще опровержение небольшое есть.


что? не нравится правда? а? а? а что так?
 
mantef
25.03.2014 // 09:38
info ou intox? пишет:
Говорят, уже два дня

говорят, что кур доят. вы когда дезу распространяете, хоть что-нибудь интересное придумывайте, а не банальщину дешевую.
info ou intox? пишет:
Юлия Тимошенко отреагировала на появление в сети записи ее скандальных переговоров с экс-соратником Януковича Нестором Шуфричем. Она подтвердила, что подобный разговор действительно имел место

только заголовок осилили прочитать? там еще опровержение небольшое есть.
 
shlema.gozman.
25.03.2014 // 09:26
cukar29 пишет:
пусть попробуют что-то изменить украинцы, а мы отсидимся и потом оценим
Совершенно верно. Все познается в сравнении. Если они достигнут успехов, то и мы сделаем так, а если нет, то на такие грабли мы наступать не будем.
 
shlema.gozman.
25.03.2014 // 09:16
cukar29 пишет:
мой предыдущий пост -ответ на комментарии шлема гозман

...(во всяком случае, международное право и здравый смысл предполагают, что агрессор должен быть наказан).

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/03/24/ic_articles_410_185003/
====================================
И кто, и как наказали Штаты за агрессию в Афганистан, Ирак и Югославию?

И где ответ на мой вопрос?.
 
info ou intox?
25.03.2014 // 04:34
info ou intox? пишет:
взмах! и наполовину...


ютъюбим

Specsavers "Gordon Ramsay" advert

реклама о том, как хорошо иметь очки и всё видеть правильно... а также неискажённо... не писать затуманенную дезу...
 
info ou intox?
25.03.2014 // 03:28
Danis пишет:
Чипо, так ты меня уже и в геи обратишь...


да, и это sex change operation одним махом... а геи как-то рады жизни и так...
 
info ou intox?
25.03.2014 // 03:18
Danis пишет:
Но мне как мальчику-школьнику нет интереса подсмотреть за ней - как девочкой - через дырочку между школьными раздевалками.
Для меня она лично потеряла девичью привлекательность, которой она исподволь подсознательно могла культивировать в подсознании мужчин...


это у тебя такая "адекватная" реакция на слова тётки с косой? уау! у вас с драко есть что-то общее - полный неадекват...
 
Danis
25.03.2014 // 01:13
Ладно, Чипо...
Мне лично нравится этот подход, когда все спорщики не смотрят друг на друга с мрачно-искажёнными лицами.
Этот злой коктейль надо немножко разбавлять...
А то все осатанеют...
Ладонями - хлоп друг о друга!
Рабочий день завтра (сегодня). Дабранач!
 
Danis
25.03.2014 // 00:58
info ou intox? пишет:
возьми свою эрекцию
и геть на украину!
там машут все секирами
взмах! и наполовину...

Я ко всему готов,
Но мысль не очень нравится:
Зачем моя эрекция бандеровцам достанется...
Хохлушки - девки бойкие,
Нередко и красавицы...
И застучат набойками -
чтоб только мне понравиться.
:)
 
Danis
25.03.2014 // 00:51
info ou intox? пишет:
Юлия Тимошенко отреагировала на появление в сети записи ее скандальных переговоров с экс-соратником Януковича Нестором Шуфричем. Она подтвердила, что подобный разговор действительно имел место
Материалы, конечно, имеют право на жизнь, публикации...
Но мне как мальчику-школьнику нет интереса подсмотреть за ней - как девочкой - через дырочку между школьными раздевалками.
Для меня она лично потеряла девичью привлекательность, которой она исподволь подсознательно могла культивировать в подсознании мужчин...
А сейчас она для меня типа В. Новодворской...
Чипо, так ты меня уже и в геи обратишь...
(Я прикалываюсь, но психологическая и бессознательная правда жизни где-то недалеко)
:)
 
info ou intox?
25.03.2014 // 00:48
Danis пишет:
Народ забыл эрекцию
И волей постарел.
Наверно - то селекция.
И ... власти беспредел.


возьми свою эрекцию
и геть на украину!
там машут все секирами
взмах! и наполовину...
 
info ou intox?
25.03.2014 // 00:32
Юлия Тимошенко отреагировала на появление в сети записи ее скандальных переговоров с экс-соратником Януковича Нестором Шуфричем. Она подтвердила, что подобный разговор действительно имел место
http://www.gazeta.ru/politics/2014/03/24_a_5962893.shtml
 
info ou intox?
25.03.2014 // 00:30
Однако Россию считают агрессором, поэтому наказания ей не избежать (во всяком случае, международное право и здравый смысл предполагают, что агрессор должен быть наказан).
=====
драко наслушался "мирного" диалога тётки с косой?
http://rabstol.ru/wallpapers/e902d396d39a784d8754b927aed21b41/4527_2.jpg

В Сети появилась запись телефонного разговора от 18 марта мужчины и женщины, обсуждающих ситуацию в Крыму. Женщина, чей голос похож на голос экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, сожалеет, что не может находиться в Крыму, и заявляет о том, что «надо брать оружие и мочить этих кацапов».

Автор материала утверждает, что предоставил разговор Тимошенко с бывшим заместителем секретаря СНБО Украины Нестором Шуфричем. Обсуждая события в Крыму, женщина заявила, что «сама готова сейчас брать автомат».

«Это уже переходит все границы вообще. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем. Жалею, что не могу сейчас находится там (в Крыму) - хрен бы они у меня Крым получили», - заявила она.

Ее собеседник согласился, но отметил, что «потенциала силового у нас не было»

«Я бы нашла, как замочить этих **даков, - заявила женщина. - Я надеюсь, что я включу все свои связи и я подниму весь мир, блин, чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля».

На вопрос, как быть с оставшимися на Украине русскими, она ответила: «Блин, их расстреливать из атомного оружия».
http://newsland.com/news/detail/id/1344137/
 
Danis
25.03.2014 // 00:35
{
Однако нынче принято все измерять волей народа. И если в Беларуси воля народа, напуганного Майданом, выражается формулой «Пусть будет так, как сейчас, лишь бы у нас свой «майдан» не случился», то выбор невелик: либо действительно оставить все, как есть, либо пренебречь волей народа. Ну, или дождаться, когда воля народа будет выдвигать другие требования. Н-да…
}
Народ забыл эрекцию
И волей постарел.
Наверно - то селекция.
И ... власти беспредел.
 
info ou intox?
25.03.2014 // 00:25
mantef пишет:
Полностью согласен с автором. Из-за бездумного волюнтаризма одного человека Беларусь 20 лет брела без цели и идеи и забрела ловушку. Что нам дали геополитические игры двух последних столетий? Ничего, кроме разорения и смертей. С чего вдруг в этот раз будет по-другому? Для чего нам становиться плацдармом для российских войск? Чтобы потом нас использовали как буферную державу, передавая из рук в руки? Чтобы нас раздирали как в свое время Корею и Вьетнам? Чтобы первые ракеты и бомбы полетели в нас, обезвреживая российские форпосты, в то время как путин будет комфортно сидеть в кремле под противоракетным и противовоздушным зонтиками? Зачем это Беларуси?


ты не из латвии пишешь? где делают шпроты?

В Латвии один коммерсант-латыш возмущался действиями России в Крыму - называл, естественно, как всегда русских оккупантами. Он владелец предприятия, которое торгует шпротами.

Знаменитыми латышскими шпротами! Во всяком случае, так считают латыши. Торгует, в том числе, и с Украиной. И вот недавно, после того, как говорил гадости про Россию, защищая Украину, он повёз шпроты на Украину. Вернулся сам не свой. На Украине его остановили какие-то молодчики, ограбили, забрали все шпроты, сказали: им для армии они нужны, кормить армию нечем, дали в глаз и отправили обратно в Ригу. Говорят, уже два дня, как он не защищает больше Украину.
 
info ou intox?
25.03.2014 // 00:22
Ни украинцы, противящиеся протекторату со стороны России, ни западные политики не простят Путину Крымского референдума.
===
а на какой планете живёт автор?

Я приведу несколько выдержек из разговоров местных жителей. Итак:

«Я уже думаю, куда я буду прятаться от бандеровцев», - это говорит местная жительница, уроженка здешних мест, украинка. По всей видимости, многие галичане не считают себя бандеровцами и боятся их.

«Яценюк сказал затянуть ремни потуже, пусть себе на шее затянет», - не комментирую.

«У Денисовой нет денег на пенсии украинцам, хочет урезать в два раза, а у Путина - есть, хочет поднять крымчанам в два раза. Зачем нам Европа?»

«Почему люди погибли на Майдане? Чтобы одна банда сменила другую?» - я так поняла, что бандой нынешнее правительство считают и западники, не только жители востока.

«Из-за Турчинова я не могу поехать в Россию на работу. - Едьте в Польшу, вы же «за» Майдан. - Я против всех»

http://keyboard09.livejournal.com/1358270.html
 
info ou intox?
25.03.2014 // 00:16
Все гениальное просто. Пришел в страну, потерявшую управление, увидел «опасность для соотечественников» и победил тех, кто не мог сопротивляться.
===

а кто "потерял" это управление в виде януковича? или он сам как-то потерялся? в него никто не стрелял? и снайперов на крыше натовских не было?

и очень мало крымских укаринских военных жаждут переезжать на украину, хоть им было предложено...
 
pravyi
24.03.2014 // 23:31
cukar29 пишет:

cukar29
24.03.2014 // 15:48
это мышление майского жука, а не человека. Человек подумает о том, как приблизить одно и избежать другого, составит план действий и начнет его реализацию. Просто белорусов никто не считает за людей - очень давно. Они тоже себя постепенно перестали считать. Включать мозги - да нафиг? Пусть за нас подумает и решит дядя, пусть попробуют что-то изменить украинцы, а мы отсидимся и потом оценим, пусть наши дети подрастут и решат в конце концов за нас... Убогая жизненная позиция. Недостойная людей.

все такие майстры красиво писать,а что вы можете предложить в данной ситуации?
имхо:отношения с Россией-один из наиболее правильных вариантов.
 
cukar29
24.03.2014 // 15:52
мой предыдущий пост -ответ на комментарии шлема гозман
 
cukar29
24.03.2014 // 15:48
это мышление майского жука, а не человека. Человек подумает о том, как приблизить одно и избежать другого, составит план действий и начнет его реализацию. Просто белорусов никто не считает за людей - очень давно. Они тоже себя постепенно перестали считать. Включать мозги - да нафиг? Пусть за нас подумает и решит дядя, пусть попробуют что-то изменить украинцы, а мы отсидимся и потом оценим, пусть наши дети подрастут и решат в конце концов за нас... Убогая жизненная позиция. Недостойная людей.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.