ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Евгений Крыжановский. ВЫБОРЫ. Как один неизвестный идеолог и один неизвестный коммунист выиграли у одного известного артиста

Обсуждение: Евгений Крыжановский. ВЫБОРЫ. Как один неизвестный идеолог и один неизвестный коммунист выиграли у одного известного артиста

0987654321
09.04.2014 // 02:39
Спрятавшись за ником, злобно и подло напоминаю как Крыжановский в передаче "Кухня" формировал отрицательный имидж кандидатам в президенты от оппозиции.
Обвешав все стены портретами Бандеры и сидя в предвкушении грантов Запада, напоминаю, что тогда-же в своем выступлении кандидат от любимой Крыжановским партии заявил ("сопли" и демонстрация заботы о народе откинуты): "Нас и здесь неплохо кормят, ничего менять не надо, все в стране отлично."
Не сомневаюсь, что будь Крыжановский россиянином он оказался бы в списке подписантов в поддержку анексии Крыма.
 
Влад60
08.04.2014 // 22:50
Когда у нас в РБ объявляют о каких-нибудь очередных выборах, у меня сразу портится настроение.
Потому-что я заранее знаю, как по окончании "избирательной кампании" мне будет стыдно за страну и за наших забитых граждан-"избирателей", как будет противно понимать, сколько у нас трусливых и подлых ...... в избирательных комиссиях всех уровней.
Знаю многих людей, которым предлагали поучаствовать в этих комиссиях(и они соглашались). И все эти люди - приспособленцы или слабохарактерные марионетки (думаю, поэтому им и предлагают).
А потом многие все-таки рассказывают по секрету, что творится в этих комиссиях, особенно при подсчете бюллетеней.
Оттого и противно. И что делать?
Я не хожу на это "голосование", но как-то надо это менять. Поменять может только сами знаете кто, но его устраивает положение дел.
 
Danis
08.04.2014 // 22:17
{
Вот что им ответить? Рассказывать про административный ресурс? Или просто молча разводить руками? Нет, я больше чем уверен, что мои соперники хорошие и порядочные люди, и что они (один из них) на посту депутата будут делать всё возможное для нашего округа, но почему у меня опять не получилось? Может, как говорил Жванецкий, что-то в консерватории подправить?
}

Я уважаю Е.К. И понимаю, что он человек, "уходящий корнями" в другую, может быть лучшую, культуру... И понимаю, что как театральный деятель, артист - он сегодня чувствует себя "не в своей тарелке"...
Да, четыре "пятилетки", надвигается пятая...
И он уже не прикалывается, просто вопрошает: "Даколi?"...
И кто ж ему ответит...
Безвременье, однако...
Моисей водил 40 лет свой народ по пустыне. Чтоб оторваться от скверны.
Здесь, похоже, - тоже. Но с противоположной целью.
И даже сатирику со стажем уже нет ответа...
Безвременье, мля!
 
Avva007
08.04.2014 // 18:58
"...впереди выборы президентские, а серьёзней выборов для политиков не бывает."
"А выход только один, и о нём ЛДПБ уже неоднократно говорила, говорит и будет говорить — введение пропорционально-мажоритарной системы, где половина депутатских мест — по одномандатным округам, другая половина — по партийным спискам."
Судя по цитатам, автор живет в какой-то своей, параллельной Беларуси, в которой даже выборы все еще имеют место быть.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.