ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Убивший жену и ее любовника Павел Селюн «убыл по приговору»

Обсуждение: Убивший жену и ее любовника Павел Селюн «убыл по приговору»

Danis
22.04.2014 // 00:08
ex jet30 пишет:
Власти меняются,
Можно тихонько хихикнуть?
:)
 
mantef
21.04.2014 // 22:50
ex jet30 пишет:
амнистии случаются

амнистии не распространяются на приговоренных пожизненному, пустозвон.
На вопрос отвечать будете?
 
ex jet30
21.04.2014 // 17:55
mantef пишет:
Ответ: столько, сколько можно убить, пожизненно сидя в одиночной камере.


Ответ неправильный. Власти меняются, амнистии случаются.
 
mantef
21.04.2014 // 00:16
ex jet30 пишет:
Цифры при ответе на вопрос "Сколько бы еще убил преступник, если бы его не расстреляли?"

Ответ: столько, сколько можно убить, пожизненно сидя в одиночной камере.
Жду цифр.
 
Danis
20.04.2014 // 19:45
жыццяful пишет:
ты сатанист!
А ты - гомосек! Мы квиты?
:)
А что из двух круче?
Но правда... тема не для потешек... Я отзываюсь, но это не смешно...
 
жыццяful
20.04.2014 // 19:21
Danis пишет:
Соглашусь изначально, но если брать данный случай, то, по-моему, он угрозы обществу не представлял...


ты сатанист!

жыццяful
19.04.2014 // 02:29
ааа... вон он что...

При подозреваемом милиция обнаружила вываренный череп убитого любовника его жены
http://belhelcom.org/ru/selun
 
Danis
20.04.2014 // 16:17
ex jet30 пишет:
Цифры при ответе на вопрос "Сколько бы еще убил преступник, если бы его не расстреляли?", привести невозможно. Как ему повезет. Из последних случаев на эту тему - ссылка ниже и мой коммент на интересующий Вас вопрос.
Соглашусь изначально, но если брать данный случай, то, по-моему, он угрозы обществу не представлял...
У него возникли 1-2 объекта возмездия. Своего, личного... Я думаю, не лишённых на то основания... Тут же и фото прилагается... Лицо ведь не дебила, не похотливого маньяка....
Я не опротестовываю судебные решения, но человечески...
Дали б ему срок... Отсидеться. Переосмыслить. А так - бабах пулей в затылок... Чтоб мозги вылетели в ноздри... И глаза - из глазниц. Вот такие суждения... Классно и красиво.
Happy-end для всех его недоубитых жертв! - Которых им самим как бы и не предполагалось
Моё отношение - если кого расстреливать - то неисправимых рецидивистов...
А тут...
 
ex jet30
20.04.2014 // 15:31
mantef пишет:
Сколько жизней спасло государство, применяя смертную казнь? Благо, есть статистика по странам, отменившим этот вид наказания, так что соизвольте привести цифры.


Цифры при ответе на вопрос "Сколько бы еще убил преступник, если бы его не расстреляли?", привести невозможно. Как ему повезет. Из последних случаев на эту тему - ссылка ниже и мой коммент на интересующий Вас вопрос.

https://naviny.by/forum/messages/data/37813/?theme=12
 
mantef
19.04.2014 // 16:11
ex jet30 пишет:
Это комплимент для Беларуси

Сколько жизней спасло государство, применяя смертную казнь? Благо, есть статистика по странам, отменившим этот вид наказания, так что соизвольте привести цифры.
 
ex jet30
19.04.2014 // 14:31
"Беларусь — единственная страна в Европе, где до сих пор применяется смертная казнь,..."

Это комплимент для Беларуси. Государству легко уйти от ответственности за защиту прав своих граждан (в первую очередь, права на жизнь), прикрываясь какими-то нелепыми аргументами, что оно не может убивать убийц (как делают государства ЕС, предварительно оболванив своих граждан). Хотя любой убийца, совершив свое преступление, должен быть готов к равноценному наказанию. И обеспечить выполнение этого наказание должно государство - не частных же палачей населению нанимать.

"... а также единственное европейское государство, не входящее в Совет Европы. Основным препятствием для вхождения является наличие смертной казни."

И не нужно входить в международные организации, если это будет мешать государству обеспеспечивать зашиту своих граждан.
 
жыццяful
19.04.2014 // 02:29
ааа... вон он что...

При подозреваемом милиция обнаружила вываренный череп убитого любовника его жены
http://belhelcom.org/ru/selun
 
Danis
18.04.2014 // 21:30
Хреново. Ревность - тёмное дело.
Как и референдум 1996-го...
===
В этой стране я ничуть не удивлюсь, если впоследствии всплывёт правда типа того, что "расстрелянных" молодых людей просто "разобрали" на донорские органы, которые продали за валюту...
Такова моя степень доверия к сегодняшнему государству. Не верю я ему.
Уж извините.
Лучше бы мёртвые тела родственникам выдавали...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.