ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Возненавидеть Россию

Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Возненавидеть Россию

0987654321
02.05.2014 // 18:24
.shelma gozman пишет:
Вот уже поностью признал, что украинцы ненавидят Россию, а это значит я опять оказался прав.
Ты спустился до мелкого вранья, жонглируя глаголами совершенного и несовершенного вида.
 
.shlema gozman
02.05.2014 // 18:21
mantef пишет:

Ненависть украинцев к России - не причина, а следствие следствие путинской фашистской политики
mantef пишет:
Теперь большинство действительно ненавидит Россию
Вот уже поностью признал, что украинцы ненавидят Россию, а это значит я опять оказался прав.
 
mantef
02.05.2014 // 18:14
.shlюхa gozman пишет:
ко-ко-ко

Ненависть украинцев к России - не причина, а следствие следствие путинской фашистской политики.
 
.shlema gozman
02.05.2014 // 12:43
mantef пишет:

вы, недоученный ПТУ-шник,
А вас похоже нигде не смогли научить. Или что-то у вас с головой, потому что в одном случае пишите:
mantef пишет:
я даже расчеты привел, сколько ненавидят Россию - один человек из 43 миллионов.

В другом случае вы уже пишите:
mantef пишет:
Теперь большинство действительно ненавидит Россию
Вы признали то, что я написал сразу, что украинцы ненавидят Россию.
 
.shlema gozman
02.05.2014 // 12:35
mantef пишет:
.shlюхa gozman пишет:
Один человек ненавидит, а 43 млн. любят Россию
Ты же сам так пишешшь:
mantef пишет:
я даже расчеты привел, сколько ненавидят Россию - один человек из 43 миллионов.
А Яценюк, Ярош, Тимошенко, все бандеровцы не входят в 43 млн. украинцев? Или они не ненавидят Россию? Или кто с них один ненавидит Россию? Ты же так пишешь:
mantef пишет:
я даже расчеты привел, сколько ненавидят Россию - один человек из 43 миллионов.
 
mantef
02.05.2014 // 11:12
.shlюхa gozman пишет:
Один человек ненавидит, а 43 млн. любят Россию

вы, недоученный ПТУ-шник, решили тут софистикой заниматься? Ну-ну. Это то же самое, как если ваш коллега Киселев будет свои новости читать доктору политологии. Смешно? Смешно. Ибо у вас с ним одна аудитория - недалекие маргиналы с девятью классами образования.
Вернемся к теме и поясним для идиотов:
Россию никто не ненавидел. Но Россия использовала лозунг "нас ненавидят" для того, чтобы отхватить себе Крым и снабжать террористов востока оружием и человеческими ресурсами (хотя, наверное, нельзя называть ресурсами самих руководителей террористов, пришедших из ГРУ ГШ РФ). Теперь большинство действительно ненавидит Россию, но правомерно ли возмущаться по этому поводу?
 
mantef
02.05.2014 // 11:02
.shlюхa gozman пишет:
так прежде чем искать виноватых

я не ищу виновных, болван. Я зарабатываю столько, сколько можно заработать, не обманывая людей. Ты зарабатываешь меньше, потому что ты - обычная пешка, гадящая на форумах за деньги. Вдобавок, моя совесть чиста, а ты будешь гореть в аду.
 
.shlema gozman
01.05.2014 // 20:29
mantef пишет:
я даже расчеты привел, сколько ненавидят Россию - один человек из 43 миллионов.
Один человек ненавидит, а 43 млн. любят Россию, что Крым оттяпала, беспокойство поддерживает на Юго-востоке. Яценюк, Ярош,Тимошенко, все бандеровцы очень любят Россию, только один из них ненавидит согласно расчетам. И кто же один из них ненавидит?
 
0987654321
01.05.2014 // 20:06
.shelma gozman пишет:
я умею и могу заработать и заработал столько, сколько мне необходимо
Пустобрёхством на форуме? Охотно верю.
 
.shlema gozman
01.05.2014 // 19:56
mantef пишет:
Яценюк хотел бы покупать по 285, но будет и по 400.
Яценюк хотел бы, а Беларусь покупает по 159 дол.за 1000 кубов.
mantef пишет:

[quote="mantef"]Я бы тоже хотел тратить на овощи 100 тысяч в месяц, но трачу 400,

Я трачу больше чем ты, но для меня это не накладно, потому что я умею и могу заработать и заработал столько, сколько мне необходимо, а ты -- нет, так прежде чем искать виноватых, признайся себе, что ты сам не способен зарабатывать достаточно денег для себя.
 
mantef
01.05.2014 // 18:32
.shlюхa gozman пишет:
Но и власть Яценюка в Украине не очень способна решать экономические проблемы без помощи России. Яценюк все время говорит, что Украина готова покупать газ по цене 268 дол.за 1000 кубов, а не по 485 дол. и не прочь взять кредит у России. Так что Беларусь решает свои проблемы с помощью России, а Украина хочет решать,но не может.

опять убого передергиваете факты. Яценюк хотел бы покупать по 285, но будет и по 400. Я бы тоже хотел тратить на овощи 100 тысяч в месяц, но трачу 400,потому что наше бездарное правительство не может обеспечить нормальную работу сельского хоязйства, и в Евросоюзе овощи дешевле, чем в Беларуси.
А кредиты Украине дадут МВФ, Япония, США и ЕС, и под проценты, меньшие, чем предлагала "братская" Россия вору в законе Януковичу.
 
mantef
01.05.2014 // 18:28
.shlюхa gozman пишет:
Ну Украина возненавидела Россию и ее "мову", так Россия взяла и оттяпала Крым и поддерживает беспокойство ЮГО-ВОСТОКА. Вот результат ненависти.

я даже расчеты привел, сколько ненавидят Россию - один человек из 43 миллионов. Но с цифрами, логикой и мышлением у вас совсем плохо, только убого врать и умеете.
 
mantef
01.05.2014 // 18:27
.shlюхa gozman пишет:
Евроньюс показывал, что дно крымского канала потресколось от жары.

Канал, не поверите, большой. В каком месте его показывал Евроньюс? ДО насосной станции на крымской территории или ПОСЛЕ? Подсказка: правильный ответ - ПОСЛЕ.
 
.shlema gozman
01.05.2014 // 16:25
Игорь Драко. СТРАСТИ. Возненавидеть Россию

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/4/28/ic_articles_410_185339/
=======================================
Ну Украина возненавидела Россию и ее "мову", так Россия взяла и оттяпала Крым и поддерживает беспокойство ЮГО-ВОСТОКА. Вот результат ненависти.

олицетворяемая Александром Лукашенко, не способная решать экономические проблемы страны без помощи России

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/04/28/ic_articles_410_185339/
=========================================
Но и власть Яценюка в Украине не очень способна решать экономические проблемы без помощи России. Яценюк все время говорит, что Украина готова покупать газ по цене 268 дол.за 1000 кубов, а не по 485 дол. и не прочь взять кредит у России. Так что Беларусь решает свои проблемы с помощью России, а Украина хочет решать,но не может.
 
.shlema gozman
01.05.2014 // 16:20
mantef пишет:
опять вранье. Украина продолжает поставки воды в небольшом количестве
Евроньюс показывал, что дно крымского канала потресколось от жары. Оказывается Евроньюс соврал.
 
mantef
01.05.2014 // 14:51
.shlюхa gozman пишет:
Украина очень любит Россию, что она оттяпала у нее субтропический полуостров

причину со следсвием попутали. Ну да ладно, вам же за количество сообщений платят - не за качество.
.shlюхa gozman пишет:
Украина очень с большой любовью к России перекрыла подачу воды по каналу в Крым и не идет на переговоры по вопросу водоснабжения Крыма

опять вранье. Украина продолжает поставки воды в небольшом количестве, потому что никто из властей Крыма и не подумал приехать в Киев для подписания нового соглашения.
 
0987654321
01.05.2014 // 10:42
.shelma gozman пишет:
Украина очень с большой любовью к России перекрыла подачу воды по каналу в Крым и не идет на переговоры по вопросу водоснабжения Крыма. Если жаждуещему не дать пить, то что это, если не ненависть?
Шлёма. Ты опять врёшь. Насосную станцию захватили патриоты под нынешним украинским названием - "крымнаш", а обслуживали её специалисты из Украины. Являясь дотационным регионом, Крым не в состоянии что-либо оплачивать, в том числе воду и электричество. Ныне халява закончилась для тех, кто сдавал жильё - по российским законам они обязаны платить налоги и то, имеют право селить жильцов, если их жильё соответствует нормам.
 
.shlema gozman
01.05.2014 // 09:48
mantef пишет:
Факт в том, что вы в очередной раз соврали, утверждая, что Украина ненавидит Россию.
Украина очень с большой любовью к России перекрыла подачу воды по каналу в Крым и не идет на переговоры по вопросу водоснабжения Крыма. Если жаждуещему не дать пить, то что это, если не ненависть?
 
.shlema gozman
01.05.2014 // 09:12
mantef пишет:
что вы в очередной раз соврали, утверждая, что Украина ненавидит Россию.
Ага! Украина очень любит Россию, что она оттяпала у нее субтропический полуостров.
 
нет
01.05.2014 // 02:22
mantef пишет:
.shlюхa gozman пишет:
А что разве неправда, что Россия Крым оттяпала под предлогом защиты русскоязычного населения Крыма от преследования украинскими властями?

это можно было сделать под любым выдуманным предлогом. Факт в том, что вы в очередной раз соврали, утверждая, что Украина ненавидит Россию.

Вопрос не в томя, что гигинец шлема-гозман с точкой врет. Работа их такая.
Вопрос иной, что украинцы боятся московитских правителей, равно как боятся генов Б.Хмельницкого, в свое время взявшего на курс единения с чертом, дьяволом и московией.
И только шестая колонна рулит по полной в Крыму и других регионах Украины. А идеологию шестой колонны, кто будет обеспечивать? Да, правильно, те, ...у кого работа такая.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.