ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В Несвиже будут судить активистку БХД за плакат против войны в Украине

Обсуждение: В Несвиже будут судить активистку БХД за плакат против войны в Украине

Михо
14.05.2014 // 17:03
brook пишет:

А што ёсць знішчэнне і апаскуджванне прыватнай прасторы? do U C?

Повтор для юродивых!
Пишите ясно и просто, и может быть,когда-нибудь,при счастливом стечении обстоятельств, народ к вам (умышленно не говорю к тебе),сдуру , и потянется!;-)
 
.shlema gozman
14.05.2014 // 16:55
Бордак была задержана в райцентре 9 мая. О случившемся она передала в смс-сообщении своему знакомому Александру Язвинскому. "Я в участке за плакат "Нет путинской войне с Украиной", — написала она.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/5/12/ic_news_116_435922/
==================================
Это не совсем так. Война на Украине стала возможна в результате Майдана и майданутых, до Майдана было все спокойно, никакой войны не было, и Крым был в составе Украины.
 
razdva
14.05.2014 // 13:26
К слову заметили что не законно вооружённые отряды на Украине раньше называли бандеровцы, а теперь силы самообороны
 
brook
14.05.2014 // 13:05
Михо пишет:
"Человеку, который пытается сохранять неприкосновенным свое личное пространство, в России живется нелегко, а теперь придется совсем туго. Не будет больше ни у кого личного пространства, потому что его нет В МИРЕ."


Паўтор для шантрапы: "а теперь придется совсем туго" адэстэнд?

А што ёсць знішчэнне і апаскуджванне прыватнай прасторы? do U C?
 
Михо
14.05.2014 // 11:42
brook пишет:
Акрамя праблемы процістаяння Расіі без мала усяму свету, ёсць яшчэ адна істотная праблема, якую распаўсюджвае недаімперыя

Ага! Конечно Россия!
Это ж она устраивала самые крупномасштабные военные конфликты в Европе и Азии,начиная от Вьетнама и до сих времён!
Не надо врать про Россию,когда рыла США и ЕС конкретно в пуху!
Кроме того,вот слова автора ссылки:
"Человеку, который пытается сохранять неприкосновенным свое личное пространство, в России живется нелегко, а теперь придется совсем туго. Не будет больше ни у кого личного пространства, потому что его нет В МИРЕ."
Читать надо уметь,а читая думать,а не в носу ковыряться,выковыривая русофобские настроения!
 
brook
14.05.2014 // 10:22
Акрамя праблемы процістаяння Расіі без мала усяму свету, ёсць яшчэ адна істотная праблема, якую распаўсюджвае недаімперыя:

...
Когда власть чувствует вседозволенность, чувствует ее и рядовой гражданин. Этот вирус переходит сверху вниз. Вслед за президентом безнаказанность пьянит его правые, левые, седьмые и восьмидесятые руки. Ею заболевают чиновники, прокуроры, судьи

и даже шантрапа,

которая отбирает телефон у вашего десятилетнего сына. Пока не отбирает? Не волнуйтесь, скоро отберет.

Граждане, которым каждый день демонстрируют, что даже международные конфликты можно решать по понятиям, по понятиям этим будут решать конфликты свои.

Всегда.

...

http://www.snob.ru/profile/26598/blog/76166


+100500!
 
Михо
14.05.2014 // 09:24
razdva пишет:
Защищают страну от Украинской армии?

От армии выполняющей незаконные приказы незаконного правительства!
Так что всё ,как раз таки, по уставу!

razdva пишет:
у вас жар, сходите к доктору

Когда жар,так доктора ждут дома.
У вас напрочь отсутствует логика!
Займитесь собой! ;-)
 
razdva
14.05.2014 // 09:07
Михо пишет:
Вот они и защитили страну от самозваного правительства. ;-)

Защищают страну от Украинской армии? у вас жар, сходите к доктору
 
Михо
14.05.2014 // 09:05
razdva пишет:

Они приносили присягу и нарушили её,

Народу Украины,а не самозванцам!
Разницу улавливаете?
razdva пишет:
но в любом случае не выполнение поставленной боевой задачи.

Кем поставленной?
razdva пишет:
они не гражданские и защищают страну а не правительство

Вот они и защитили страну от самозваного правительства. ;-)
 
razdva
14.05.2014 // 08:56
Михо пишет:
Не-а.Они встали на сторону повстанцев,т.к. не захотели поддерживать незаконное правительство,т.е. киевскую хунту! :-)

Они приносили присягу и нарушили её, ну если только предположить что они отступили ведя бой тогда обвинение в дезертирстве может им и не светит, но в любом случае не выполнение поставленной боевой задачи. А какое там правительство к ним вообще это отношение не имеет, они не гражданские и защищают страну а не правительство
 
Михо
14.05.2014 // 08:46
razdva пишет:
т.е. дезертировали

Не-а.Они встали на сторону повстанцев,т.к. не захотели поддерживать незаконное правительство,т.е. киевскую хунту! :-)
 
razdva
14.05.2014 // 08:41
Михо пишет:
а солдатиками,так что с ними будет,если не проявляли излишнего рвения...

т.е. дезертировали
 
Михо
14.05.2014 // 08:21
razdva пишет:

Т.е. разграбили военный склад, а что с солдатиками охранявшими этот склад, дезертировали или мёртвые?

А почему сразу разграбили? Я бы выразился иначе,ну скажем взяли под контроль... а солдатиками,так что с ними будет,если не проявляли излишнего рвения...
А они и не проявляли,т.к. ничего нет в киевской прессе о зверствах повстанцев.
Будьте уверены,эти уродцы уж так бы расписали...
 
razdva
14.05.2014 // 08:06
Михо пишет:
Вы, наверное, думаете,что военные склады есть только на западной Украине...

Т.е. разграбили военный склад, а что с солдатиками охранявшими этот склад, дезертировали или мёртвые?
 
Михо
14.05.2014 // 07:57
brook пишет:

вьюнош, і не лянота паўтараць тую ахінею, якой смярдзіць усё расійскае ТБ?

Ну хрен с тобой, пусть я "вьюнош", но ты-то кто,коль вещаешь не вылезая из утробы матери-вонючки западной Европы?
Да,ты правильно подумал... можешь, когда хочешь... фуууу, смрад-то какой! ;-)
Да,вот ещё, информацию я беру с украинских сайтов,уразумел ли,3,14 вася-brook ?
 
brook
13.05.2014 // 22:33
Михо пишет:
пристально изучаешь


такі адно радуе, што і сам разумееш, што іх "вывучаюць" нямногія.. хых-хы-хы )))

вьюнош, і не лянота паўтараць тую ахінею, якой смярдзіць усё расійскае ТБ?
 
Михо
13.05.2014 // 21:43
brook пишет:
brook
13.05.2014 // 21:10

Я рад,Вася-brook,что ты так пристально изучаешь мои посты.
Глядишь и ума наберёшьсИ! )
 
brook
13.05.2014 // 21:10
Михо пишет:
А что скажEте про Майдан


Михо пишет:
учи русский Vatnik-Shkolota,он тебе пригодится.Скоро пригодится! )
 
Михо
13.05.2014 // 17:59
Litvinka пишет:
Litvinka
13.05.2014 // 17:42

Да,вы правы!
У меня тоже нет желания выслушивать дежурные опповские однообразные мысли,как бы витиевато они были не написаны.
 
Litvinka
13.05.2014 // 17:42
Михо , извините , но у меня нет желания вступать в какую-либу дискуссию с вами . По той простой причине , что вы более в теме и имеете гораздо больше информации об этих " освободителях " , чем я , - просто в силу своей работы . Так зачем мне что-то вам доказывать , если вы лучше меня знаете истинную цену тому же референдуму в Крыму , не говоря уже о референдуме , проведенным этими маргиналами , клоунами , бандитами в одном флаконе в Донецкой области ; прекрасно понимаете , что не было никакой дискриминации русскоязычных в Украине и еще очень-очень многое знаете и понимаете . Но...Но работа , семья , неплохая пайка...Какие вы там себе еще находите оправдания ?
Так что , в нашей дискуссии просто смысла нет . И придется вам все-таки доносить свои мысли , а вернее даже не свои , а те , которые одобрены должностной инструкцией , все тем же теткам с отрицательным IQ . Я уже цитировала тут как-то Левитанского - Каждый выбирает по себе...
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.