ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Акция за акцией. Беларусь отказывается от абортов

Обсуждение: Акция за акцией. Беларусь отказывается от абортов

Danis
21.05.2014 // 21:58
Батька враз осеменил
Управление Делами.
Все беременны, без сил.
Но ребёнок - Батьки знамя.

...
Я задумался, т.к. замыслы были, но если честно, то мне не хочется продолжать. Главное я отразил в текстах выше, но... это не моё кредо - совращать женщин, но если ситуация того требует, мне кажется, у женщины должно оставаться право на прерывание беременности под присмотром доктора-профессионала. Ну, нет, я не безжалостный маньяк-извращенец, но дважды в жизни было такое. И женщина ни в чём не виновата. Потому, что тут не было никакого "разврата", готорый гостит в умах досужих кумушек на приподъездных скамейках. Потому и имею право об этом писать.
А статья какая-то - вкривь, вкось.
"Американскую трагедию" Драйзера поначалу лучше прочесть.
А наши госмужи себя серьёзной литературой по жизни не обременяли...
 
Danis
21.05.2014 // 21:24
{
Акции «Вместе в защиту жизни», включающие отказ учреждений здравоохранения от проведения искусственного прерывания беременности в течение недели, пройдут в этом году во всех регионах Беларуси, сообщила Naviny.by главный акушер-гинеколог Министерства здравоохранения Светлана Сорока.
}
Прерывание беременности - дело очень деликатное. И я не рвусь тут судить наотмашь.
Но думаю, что грязным лапам государства не пристало сюда лезть.
Пусть уж со своими свинокомплексами разбирается.
А любящие друг друга пусть оставят за собой право определяться с этим - самим...
И любому тирану охота иметь всегда прозапас массу "пушечного мяса"...
Тем паче, что в нашей стране уже много лет никто никого не любит. И кв. метр жилья дорожает год от года.
И в случае чего - это не область госрегулирования. За 20 лет зарегулировавшая всю страну до уср-чки, и с расторопными чиновниками, рвущимися регулировать и дальше.
...
Пусть остаются в свиноводстве. Там им самое место. А белорусские пары (мужчина с женщиной) - это не свиноматки.
Мля... Зоологи .уевы.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.