ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Заговор против Лукашенко — сюжет, который плетут в Москве

Обсуждение: Заговор против Лукашенко — сюжет, который плетут в Москве

nemez
09.05.2010 // 17:18
filon_nik
09.05.2010 // 16:19 ...Что ж... Будем ждать пока сам сдохнет :)


Быстро это не наступит...
 
filon_nik
09.05.2010 // 16:19
...Что ж... Будем ждать пока сам сдохнет :)
 
Zimmi
29.04.2010 // 08:27
Когда я разговариваю на улице на эту тему, почти всегда слышу одно и то же резюме, дескать, ему нет альтернативы и с его уходом наступит анархия. Господа! Поверьте! Не будет никакой анархии. Вон в соседней Польше к примеру одним махом погибло практически все руководство страны, ну и где там анархия? Все спокойно. Страна как жила общим размеренным ритмом, так и продолжает жить, готовясь к новым внеочередным выборам, вызванным обстоятельствами. То же самое будет и в Белоруссии, так что не надо сеять предварительную панику, а паникеров... пинка им в зад.
 
Scout_08
28.04.2010 // 23:00
kunets пишет:
В 1994г я поверила что Лукашенко будет бороться с коррупцией.

а меня Лукашенко не разочаровал .... Я и в 1994 г. знал, что человек с такой ... "харизмой"(!!!) поведет страну в глубокую ....
 
kunets
28.04.2010 // 22:47
В 1994г я поверила что Лукашенко будет бороться с коррупцией. В настоящее время убеждаюсь, что самые крупные коррупционеры у нас в почёте, за коррупцию получают повышение во власти. А за ящик гвоздей или за мешок картошки сажают в тюрьму.
 
levko
15.10.2009 // 17:51
«держатся за „батьку“, так как в плане профессионализма далеки даже от российских стандартов, не говоря уже о европейских».

дудука пишет:
Владимир Ровдо оказался удивительно точен. На фоне таких чиновников и президент может смотреться неплохо.


Ну просто удивительно точен - это слабо сказано. Он попал пальцем прямо в западницу. Депрофессионализация (не только чиновников, во всех сферах) - глобальная беда. Какие российские стандарты - конкретно? Какие европейские- еще лучше российских? Ровдо всегда растекается мыслью по древу: сказал что-то туманно-общее и вроде даже можно сойти за умника :) Жаль, что ровды в основном находят своих дудук.
 
rrrekcrut
14.10.2009 // 22:28
хм.. навряд ли Москва когда-либо будет плести заговор против Лукашенко.
Это факт.
 
nemez
30.08.2009 // 01:31
А хто ж яго мае..?
 
Nobody
29.08.2009 // 22:36
Няма спосаба толькі ў таго, хто яго ня мае
 
nemez
27.08.2009 // 21:23
Нет способа его убрать с таким народом (имеются в виду все: как простые, так и чиновники и прочая шелоблудь)...
 
Aleks_s
27.08.2009 // 20:16
Думаю автор сгустил краски.
если бы кремль действительно начал сливать лукашенко, его бы уже не отшептала даже мать тереза.
.... а так, небольшая, отрезвляющая взбучка.
 
дудука
27.08.2009 // 15:36
Владимир Ровдо оказался удивительно точен. На фоне таких чиновников и президент может смотреться неплохо.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.