ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Евгений Ворсин рассказал, сколько белорусы потратили и заработали на ЧМ-2014 по хоккею

Обсуждение: Евгений Ворсин рассказал, сколько белорусы потратили и заработали на ЧМ-2014 по хоккею

Danis
27.05.2014 // 22:04
И продолжу дальше. О теме "потратили - заработали". Слов много, но будь я немногословным экономистом, я бы просто коротко спросил: "Сальдо?".
А в этом ненужном многословии я ни фига не понял.
Повторю вопрос: "Дебет-кредит".
Сколько потратила РБ на всё это хоккейное шоу (включая сюда массу самых всевозможных затрат на подготовку) - и прибыль от всего туристического пришествия.
Вопрос простой и содержит в ответе на него просто цифру. Не более. И знак этой цифры - "плюс" или "минус". Этого достаточно.
Массовое счастье и "выпученные глаза" - это не категория экономических отчётов.
 
Danis
27.05.2014 // 21:39
{ Это широко открытые глаза на существование всего того, что мы им показали.
}
Чувствуются "тайные пружины БТ". Им это - хлеб насущный
:)
Мне зеленеющий в мае Минск тоже приятен. Но живу я в нём круглогодично и во все поры года, которые на него обрушиваются.
И повторюсь - БТ умеет создать картинку на публику. Для текущего потребления. Для тех, кого хочет обаять.
Давайте посовершаем романтические прогулки по Минску в ноябре и дальше.
Увидите ледяной и продуваемый всеми ветрами перенаселённый город. Где парочке жутко присесть на городскую скамейку, чтоб не заморозить задницы.
Минск вообще очень "сквозняковый" город. И тёплого дыхания Гольфстрима как в Англии, тут незаметно.
И это хорошо - но нечестно - делать из РБ стану "вечного лета", словно мы Ямайка.
В мае хорошо и пикантно покрасоваться на подиуме в полураздетом виде.
Но по-любому - использовать более-менее тёплый фактор мая для того, чтоб показаться этакой страной-обаяшкой - это не очень честно. Для всех. Это как крапление шулером игральных карт.
У нас кроме цветущего мая много других месяцев.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.