ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: НА «РУБИКОНЕ». 3. Справится ли Лукашенко с «русским кандидатом»?

Обсуждение: НА «РУБИКОНЕ». 3. Справится ли Лукашенко с «русским кандидатом»?

Danis
28.05.2014 // 21:50
Digor747 пишет:
После прочтения комментариев у меня возникло большое сомнение в адекватности всех участвующих...
А то, что Форум и создан для того, чтоб вести не очень, скажем, злую, кровопролитную - но просто словесную "перестрелку" мнений человеков - носителей разных взглядов - на ум не пришло?
Это же оптимальнейший мирный вариант, сэр.
 
Zimmi
28.05.2014 // 20:12
Digor747 пишет:
После прочтения комментариев у меня возникло большое сомнение в адекватности всех участвующих...

А себя причислили к этому лику блаженных? Или только один "нормальный" и сам себе психиатр?
 
Digor747
28.05.2014 // 19:36
После прочтения комментариев у меня возникло большое сомнение в адекватности всех участвующих...
 
.shlema. gozman
28.05.2014 // 18:23
Справится ли Лукашенко с «русским кандидатом»?
================================
Да такого вопроса вообще не должно быть, так как не должно быть никаких кандидатов, кроме как белорусских!!!
 
.shlema. gozman
28.05.2014 // 17:28
некоторые эксперты на конференции «Рубикон-2014» в Таллинне заявляли, что оппозиции в стране фактически нет.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/05/28/ic_articles_112_185636/
==========================================
Конечно нет. Какая это оппозиция, зная что суверенитету угрожает российская пропаганда, не развернет контрпропаганду? БНФ написал статью 24 мая 2014г:
"Партия БНФ: Российская пропаганда несет угрозу для белорусского суверенитета." До сегодняшнего дня, 28 мая, нет контрпропагандитских публикаций.
Какая оппозиция позволит, чтобы Лукшенко могла сменить сторонняя сила -- Кремль.
Пожалуйста:
"Станет ли Кремль менять Лукашенко?"

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/05/28/ic_articles_112_185636/
 
[email protected]
28.05.2014 // 14:27
Zimmi
28.05.2014 // 13:56 піша--Лучше в Киев за салом. Все-таки украинский деликатес
\\\
насраць Мне(!!!) где лучше с салом!!!
я пытаюся якая цана сала ў Эстоніі
адкуль гэта надта ж вумнае гаўно лезе ў чужы базар?
 
Zimmi
28.05.2014 // 13:56
[email protected] пишет:
колькі каштуе сала ў Таллінне

Лучше в Киев за салом. Все-таки украинский деликатес.
 
[email protected]
28.05.2014 // 13:04
«Скрутить в БАРАНИЙ рог такого кандидата, с учетом России, будет сложно», — отметил Дракохруст.

\\\
Юрко!
ды халера з імі (кандыдатамі) лепш скажы, калі ласка, колькі каштуе сала ў Таллінне.
 
Zimmi
28.05.2014 // 12:29
brook пишет:
Адно выйсце у тым, што не за гарамі той час, калі Расіі будзе проста не да Беларусі..

Не стоит доверяться всяким сомнительным "провидцам". С таким же успехом можно говорить и о том, что Европа с каждым годом все больше чернеет в геометрической прогрессии. Что европейские крупные города полностью окружены афроазиатскими поселками и деревнями и тут еще надо подумать кому раньше придет кирдык. Не исключено, что коренные европейцы тоже скоро окажутся на своей земле в резервациях за колючей проволокой.
Разница только в том, что Сибирь очень неуютна даже для проживания китайцев, а вот Европа очень даже уютна.
По мне если выбирать какой черт хуже, так лучше терпеть присутствие китайцев, чем радикальных исламистов. первые какие ни есть, но они хоть прогрессивны в отличие от африканских лодырей.
 
Zimmi
28.05.2014 // 12:22
brook пишет:
Адно выйсце у тым, што не за гарамі той час, калі Расіі будзе проста не да Беларусі..

Не стоит доверяться всяким провидцам. С таким же успехом можно говорить и о том, что Европа с каждым годом все больше чернеет в геометрическо
 
brook
28.05.2014 // 12:18
де-факто вопрос о власти в Беларуси — «это сфера интересов Кремля». Потому «ситуацию, особенно на фоне Украины, никто в Кремле на самотек не пустит».
-=-===---===-==-=-------==-=---=-=-=

Так, на жаль.

Адно выйсце у тым, што не за гарамі той час, калі Расіі будзе проста не да Беларусі..

http://www.kp.ru/daily/23688/51845/ 2006(!!)

http://www.novayagazeta.ru/comments/63647.html 2014 - процесс обретает законные рамки ))))))

Беларусь павінна дачакацца часу Ч, калі Кітай па Расійскаму шаблону пачне адціскаць кітайскамоўную Сібір
 
Zimmi
28.05.2014 // 11:41
Авторитаризм диктатуры или авторитаризм демократии... Какая разница? Все равно простых людей никто не спрашивает: ни демократы, ни фашисты. Хотя... наш несменяемый вон сколько референдумов провернул и всё в самых демократических традициях. Хочешь символику сменить - референдум, собственную власть продлить на бесконечно - тоже референдум. Да что там?... Ведь Гитлер тоже избирался демократически. Вот и определяйте черту где заканчивается демократия и начинается диктатура или наоборот. Лично я не жду добра ни от тех, ни от тех и мне все равно где я завтра проснусь: или в белорусской области, или в российской губернии или в польском воеводстве или в 51-м штате.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.