ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Минские власти отказали БНФ в проведении митинга солидарности с Украиной

Обсуждение: Минские власти отказали БНФ в проведении митинга солидарности с Украиной

.shlema. gozman
29.05.2014 // 21:31
mantef пишет:
поэтому интерес не к ним, а к игрокам, которые не "сидят", а работают.
Да, которые работают, а БНФ не работает так и интереса к нему нет.
 
mantef
29.05.2014 // 18:20
.shlюхa. gozman пишет:
Они сидят

поэтому интерес не к ним, а к игрокам, которые не "сидят", а работают.
 
.shlema. gozman
29.05.2014 // 17:15
Поправка -- "зашкалил" за 200 тыс.
 
.shlema. gozman
29.05.2014 // 17:14
mantef пишет:
то, что в Беларуси у власти сидят...
Они сидят и в спортивных организациях, однако интерес людей "зашкалил" за 20 тыс. по просмотрам. А к БНФ если нет интереса, так нет и просмотров.
 
mantef
29.05.2014 // 17:08
.shlюхa. gozman пишет:
То что власти отказали БНФ, людям мало интересно, всего 800 просмотра.

то, что в Беларуси у власти сидят ныпыщенные идиоты, известно всем и каждому, так что все понято и из названия.
 
.shlema. gozman
29.05.2014 // 16:43
Минские власти отказали БНФ в проведении митинга солидарности с Украиной
28.05.2014 / 21:44 / Политика Просмотры: 807

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/5/28/ic_news_112_436847/
=========================
То что власти отказали БНФ, людям мало интересно, всего 800 просмотра.
 
mantef
29.05.2014 // 12:16
Mira-mama пишет:
чтобы развалить страну враги не нужны,достаточно... своих... "патриотов"

ну не совсем. Оказалось, что свои "патриоты" держатся очень недолго без помощи от кавказского батальона "Восток".
 
Mira-mama
29.05.2014 // 10:09
Жозе Мануэль Барозу:Чем меньше Родину вы любите, тем больше нравитесь ЕС .
Опыт Украины показал,- чтобы развалить страну враги не нужны,достаточно... своих... "патриотов"
 
Danis
29.05.2014 // 03:12
Дабранач!
 
Danis
29.05.2014 // 01:13
gozman пишет:
Если я тебе не отвечу, то это будет означать, что твои высказывания для меня не имеют значимости и не представляют значения.
Шлёма, я не сомневаюсь. Есть вышестоящие. И не осуждаю. Просто знаю, что ты здесь по делам службы, тебя вышестоящие пристроили "быть смотрящим". За хорошую получку и минимум умственной деятельности.
И должен сообщить тебе, что, просматривая форум, врагов белорусского народа и АГЛ тут не видно.
А твоя, (не прикалываюсь), цитата, - это чистой воды, психологически, текст девушки... Вот и отращивай теперь бороду и не брей поросль на лобке. Чтоб там с вертолёта было чего рассмотреть...
Всё, проехали, - я просто бросил пару мессаг, но не с целью спора. И без желания задеть, оскорбить.
 
.shlema. gozman
28.05.2014 // 23:58
Danis пишет:
я с тобой ... соглашусь
Против правды не попрошь.
Если я тебе не отвечу, то это будет означать, что твои высказывания для меня не имеют значимости и не представляют значения.
 
Danis
28.05.2014 // 23:52
gozman пишет:
Тебя я "пользую". Каждый раз тебя "завожу", "раскручиваю", чтобы показать твое тупоумие.
Шлёма, я на такое, достойное высказавшего, ... я с тобой ... соглашусь. В смысле, что норма человеческого общения не допускает мной допущенных словесных оборотов.
Сниму шляпу с пером, поклонюсь. Отвечу, что да, тупоумный я, - Господи, пошли мне исцеление!
Но это техника ай-ки-до.
Ты же заскучаешь - посреди рабочего места.
Тебе враги нужны. Мне - друзья.
Вот и веди бой с своей тенью, пока тебе ... клиника :)
 
.shlema. gozman
28.05.2014 // 23:45
Об «эффекте Украины» говорил и социолог Андрей Вардомацкий: «Украинские события, как ни парадоксально, являются фактором стабилизации экономического, а не только общеполитического ощущения белорусов».

Иначе говоря, под впечатлением украинских потрясений отечественные обыватели стали больше ценить хоть и не слишком богатую, но относительно спокойную, стабильную жизнь в родных пенатах под началом сильной руки.


Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/5/28/ic_articles_112_185636/
====================================================
Здесь я привел высказывание независимых экспертов. Они пришли к выводам, что осуждение событий в Украине белорусскими властями поднял их рейтинг, в частности, рейтинг президента.
БНФ солидарен с Украиной -- поддерживает там эту ситуацию, что отрицательно сказывается на их популярности у людей.
 
.shlema. gozman
28.05.2014 // 23:36
Danis пишет:
но обозначь иным текстом своё место в этом госпространстве ...
Тебя я "пользую". Каждый раз тебя "завожу", "раскручиваю", чтобы показать твое тупоумие.
 
.shlema. gozman
28.05.2014 // 23:30
Социолог Олег Манаев отметил, что, согласно опросам, украинские события подняли показатели власти. В частности, повысился электоральный рейтинг Лукашенко. «Люди прильнули к власти, «батьке» и России», — сказал Манаев.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/5/28/ic_articles_112_185636/
====================================
 
Danis
28.05.2014 // 23:29
gozman пишет:
У БНФ и так популярность на нуле, так наверное хотят заслужить еще и отвращения народа.
Шлёма, совсем с катушек... Гм... Одикобразился. До одичания, аки АГЛ в Дроздах без Путина.
Тебе БНФ может нравиться, может нет. Мне - тоже - в смысле, что я могу быть членом, могу не быть. Это мои проблемы. Это моё гражданское право. Эти парни находятся в правовом поле.
...
И, зная, это, сэр, служащий государству, присядь на поводок возле обозначенной тебе будки - и лай себе на всех, на эту структуру потенциально посягающих.
:)
Пардон, я жестковат, но обозначь иным текстом своё место в этом госпространстве ...
Тады ой. И гуд бай! Дабранач!
 
.shlema. gozman
28.05.2014 // 22:22
Минские власти отказали БНФ в проведении митинга солидарности с Украиной.
=================================================


У них что, совсем уже "крыша поехала"? Пусть ознакомятся с исследованиями независимых экспертов:
...В частности, под вопросом оказался тезис «Плошча — инструмент перемен». Ставка на Площадь как аналог Майдана — это риск получить свою «небесную сотню», отметил Дракохруст. Он привел данные мартовского национального опроса НИСЭПИ: только 3,6% белорусов хотят, чтобы в их стране произошли события, подобные тем, что происходят сейчас в Украине...

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/5/28/ic_articles_112_185636/
=====================================
У БНФ и так популярность на нуле, так наверное хотят заслужить еще и отвращения народа.
 
Энгельберт
28.05.2014 // 22:10
Тут недавно в Ингушетии главбандита местного грохнули, тоже можно помянуть. Чем он хуже Дудаева?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.