ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Евразийский союз рискует стать большим разочарованием для Беларуси

Обсуждение: Евразийский союз рискует стать большим разочарованием для Беларуси

Danis
29.05.2014 // 23:26
Zimmi пишет:
Причем всех бы вместе. Была бы полемика ого-го. Сколько я уже насмотрелся и начитался самых авторитетных мнений разных самых продвинутых специалистов, у всех их разная точка зрения и разные мнения. Причем очень часто самые диаметрально противоположные.
Зимми, я почитывал. Год-два назад. Или хрен его знает - сколько. Баталии, как у мартовских котов, стремящихся наперегонки "пометить", обоссать свою территорию.
Но честно; так со стороны и смотрелось.
Я улыбаюсь... Просто потому, что ни к одному из форумских обитателей не стремлюсь выразить враждебность.
На то и существует понятие "Форум" - чтоб люди совершенно противоположных взглядов высказывали свои суждения, оспаривали их, вели дискуссии и пытались если возможно, обнаружить некий "общий знаменатель"...
Так же интереснее...
Этой линии я и стараюсь держаться, зная, что в каждом пишущем есть человек, которому ничто человеческое не чуждо...
 
Zimmi
29.05.2014 // 22:53
Danis пишет:
Лучше их - в студию!

Причем всех бы вместе. Была бы полемика ого-го. Сколько я уже насмотрелся и начитался самых авторитетных мнений разных самых продвинутых специалистов, у всех их разная точка зрения и разные мнения. Причем очень часто самые диаметрально противоположные.
 
Danis
29.05.2014 // 22:21
Zimmi пишет:
ЕС уже стал многим разочарованием, Евразес может тоже кого-то разочаровать.
Собственно, оно примерно и есть так. От меня тут не исходит никаких выводов. Но тут - поле деятельности спецов - знатоков финансового анализа. С цифрами - наготове.
Лучше их - в студию! :)
Без цифровых данных тут будет только словоблудие.
:)
 
Shmat
29.05.2014 // 22:20
Я думаю, выгода будет. Вот мы продаем продукцию в России. Есть все сертификаты, одобрения. А как продать в Беларуси надо поновой оформлять все документы. А это и время и деньги. Правда работать по техническому регламенту не просто. Он довольно жесткий, почти как в ЕС. Но, надеюсь, научимся. Постепенно выйдем на Европейские нормативы.
 
Zimmi
29.05.2014 // 21:52
ЕС уже стал многим разочарованием, Евразес может тоже кого-то разочаровать.
 
.shlema. gozman
29.05.2014 // 17:09
Выгода от подписания этого договора для Беларуси есть. Может эта выгода не такая значительная, как бы этого хотелось, но я думаю, что этот договор, как и любой другой, в будущем будет корректироаться и совершенствоваться.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.