ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Кремль возьмет на контроль отношения Минска и Киева

Обсуждение: Кремль возьмет на контроль отношения Минска и Киева

Zimmi
05.06.2014 // 18:34
Litvinka пишет:
А на тот же Майдан вышел народ , не желающий мириться с этими пресловутыми золотыми унитазами и батонами - достала их эта воровская бандитская власть .

И проголосовали за представителя этой самой воровской шайки. Или вы всерьез думаете, что шоколадные олигархи на самом деле шоколадные? Или днепропетровские банкиры все пушистые?
"Я нередко видел, как революции приводили к власти более кровавые и беспощадные режимы, чем были до них" (Р.Говард - Сага о Конане).
Litvinka пишет:
Вот и строчат такие захары и марфы свои опусы , расписывая прелести белорусской действительности и ужасы украинской .

Тут малость надо подразобраться. Почему нынешняя белорусская официальная власть фактически поддержала выдвиженцев Майдана?
 
Litvinka
05.06.2014 // 17:18
Захар пишет:
А я с Марфой согласен! Она не про унитазы и "повышение" толкует, как там кто-то ниже пишет! Сначала суть понимать научитесь.

Она пишет про то , что лучше жить небогато и соглашаться с тем ,что кто-то за счет твоего " небогато "очень хорошо устроился , на троне сидя или же на том же золотом унитазе . И ведет себя так , как будто Беларусь ему в наследство несуществующий папаша оставил . Я не трогаю нынешнею ситуацию в Украине , в немалой степени и Россией подогретую . А на тот же Майдан вышел народ , не желающий мириться с этими пресловутыми золотыми унитазами и батонами - достала их эта воровская бандитская власть . И в Беларуси немало кого уже достала такая же . Вот и строчат такие захары и марфы свои опусы , расписывая прелести белорусской действительности и ужасы украинской . Только рассчитаны они на круглых дураков .
Прошу прошу простить за резкость ,накипело от человеческой наглости и лицемерия .
 
Danis
05.06.2014 // 16:35
Лично в моей какой-то протекции Брук никак не нуждается. Да и кто я, собственно, такой.
Просто человек разозлился и "помахал шашкой"...
Я от себя - нисколько не осуждаю... В этом нашем бытии у всех когда-то сдают нервы.
 
Danis
05.06.2014 // 16:24
Захар пишет:
Знаю одно, хоть не сидим в бомбоубежище и есть что пожрать.
Дружище, я читаю...
Но, блин, да те же немецко-фашистские оккупанты в 1945-м, (я слегка утрирую, потому, что речь больше о мирных жителях), сидя по бомбоубежищам Берлина, под градом непрерывного арт- и авиа- налётов, на сегодняшний день давно оправились, и не живут в категориях "бомбоубежищ" и чего "пожрать"...
А на нас как проклятье - Батька-защитник и Майданов - нет. Высшее счастье.
Сейчас всё у нас "тип-топ". Но только мы чемпионы по инфляции.
Сдулось "белорусское чудо", как рваный презерватив.
И прежняя тяга к власти есть, а ресурсов для этого нет.
И, как говорится, "слезай, приехали".
Но никто не слезает. Понравилось, видно.
Я так при этой фигне - отчасти как бы неравнодушный прохожий. Ни на какие роли не претендую.
 
Ильдар
05.06.2014 // 16:21
brook пишет:
поўны фарш замусоленых штампаў, калгасны клуб будзе у экстазе, з-за таго што ніводнага разу не былі у Еўропе! ))))

Што ты мітусні? Ты выпадкам не з Мінска хлопчык?)
 
brook
05.06.2014 // 16:18
Захар пишет:
Если во всем на гейропу ориентироваться, то по улицам начнут ходить бородатые Кончиты.)


поўны фарш замусоленых штампаў, калгасны клуб будзе у экстазе, з-за таго што ніводнага разу не былі у Еўропе! ))))

арыентуйся на маскоўскую канчыту, якая ужо гады 2 рассякае па Маскве:

http://img.nur.kz/n/06/a/pavel_petel_03.jpg

і велікостью:

http://demotivation.me/images/20121114/mbei8sf8pepa.jpg
 
Захар
05.06.2014 // 16:07
brook пишет:
Твой кумір яшчэ казаў, што сепаратыстаў будзе "мочіть в сортіре".
Ботай по фене і далей. А Чарнамырдзін,дарэчы, да такога тупога хамства не апускаўся

По фене не умею, ибо не уголовник, а человек с двумя высшими образованиями. Дальнейший диалог с Вами считаю нецелесообразным. Выдергивать из контекста фразы и интерпритировать в своем свете большого ума не нужно. И на будущее, есть еще одно крылатое выражение известного политика: "Нужно думать, что понимать"! Подумайте над этим на досуге.
 
brook
05.06.2014 // 15:56
Захар пишет:
загорелый парень из Америки - Мрак Банана!...
Яйценюк уже признался
Америкосам нужен!
Порошонок и устроит майдан!


Твой кумір яшчэ казаў, што сепаратыстаў будзе "мочіть в сортіре".
Ботай по фене і далей. А Чарнамырдзін,дарэчы, да такога тупога хамства не апускаўся

Захар пишет:
смотрим в Европу, завидуем! Кому не повезло там родиться, если очень хочется - мигрируйте! В чем проблема? Может повезет официантом устроиться или еще кем


Расхвальваем Рашу на усе лады! Кому не повезло там родиться, если очень хочется - мигрируйте!

В чем проблема? Может повезет официантом устроиться или еще кем.
 
Захар
05.06.2014 // 15:33
brook пишет:
)))) метадычка у вас тупая адназначна! ))))

Аргументированно, вот это я понимаю - позиция! Как сказав бы В.Черномырдин: "Вот, что и все!". Как скажете уважаемый, будем придерживаться Вашим исключительно правильным рекомендациям!
Danis пишет:
у Батьки вполне конкретные усы и летать в развевающемся плаще он не умеет. Просто засидевшийся в кресле несменяемый стареющий чиновник с полчищами личной охраны.

Тут можно бесконечно спорить, кто лучше! Батька конечно не Кадафи, но хотя бы майдан не допускает! Многие хотят власти и стремяться, но не каждому человеку подсилу ее удержать! Тяжела шапка Мономаха. Батька пока власть держит. Хорошо ли, плохо ли, это кому как. Знаю одно, хоть не сидим в бомбоубежище и есть что пожрать. Обидно, что не разгуляться, но хрен знает от европослаблений, к чему они могут привести. Если во всем на гейропу ориентироваться, то по улицам начнут ходить бородатые Кончиты.)
 
brook
05.06.2014 // 15:07
Захар пишет:
накипело от человеческой глупости


)))) метадычка у вас тупая адназначна! ))))
 
Danis
05.06.2014 // 15:00
Захар пишет:
У меня родственники в Крыму, сами ходили, сами голосовали, никаких автоматов и запугиваний как пестрил интернет! И сейчас жизнь налаживается, хоть и гадит Киев с водой и пр. Поэтому Батьку лучше беречь, как и Путина россиянам! А то придет Порошонок и устроит майдан
Захар, нормально, когда человек высказывает мысли, которые скопились...
На то и Форум...
Но только пожму плечами по поводу этой цитаты. Но это - чисто мой частный взгляд, не для споров.
В Украине - своя фигня и... То ли самолёты Нато, то ли Киевская военщина, то ли российские диверсанты...
Я так вообще никоим боком к этому не причастен.
Про Путина не скажу, но мысль о том что надо "Батьку беречь"... Меня лично на воспоминания о фильме "Бэтмэн" наводит. На единственного, кто спасает обречённое человечество.
Ну, или на Флёминга, его "агента 007"...
Но живём-то мы не в одних литературно-сказочных пространствах...
А у Батьки вполне конкретные усы и летать в развевающемся плаще он не умеет. Просто засидевшийся в кресле несменяемый стареющий чиновник с полчищами личной охраны.
Всё как всегда у...
 
Захар
05.06.2014 // 14:16
А я с Марфой согласен! Она не про унитазы и "повышение" толкует, как там кто-то ниже пишет! Сначала суть понимать научитесь. Пишет о том, что Украина не тех друзей выбирает. Думает, что друзей, но ошибается! Я свое мнение не навязываю, поживем увидим, но все-таки скажу пару слов. Нафиг Украина такая нищая нужна ЕС? В ЕС и так проблем хватает. У них там Греция уже задыхается, и др. страны востока, а тут еще и Украину тянуть. Или они так любят украинцев, что мочи нет? Германии она точно нафиг не нужна, Франции тоже, Италии, Испании, Англии и подавно, Полякам и Венграм может быть, но не народ, а территория! Спонсор всему этому безобразию загорелый парень из Америки - Мрак Банана! Вот у него то как раз есть виды! Его брокеры уже скупили половину внешних долгов Украины (читайте Америкосовские СМИ). Сынка в главную газовую компанию засунули. Как раз благодаря этому со Славянском Киев и воюет из-за месторождений сланцевого газа. Разуйте глаза, люди! Яйценюк уже признался, что на Востоке газ, который очень Америкосам нужен! США и ЕС ищут выгоду, им до гражданской войны дела нет, хоть пусть там украинцы друг друга переубивают! Им и хорошо - чистая территория, не нужно никого кормить! А позиция Путина понятна... Нафиг ему под боком штатовские ПРО. Вот такая политика. Все улыбаются и машут. Крым то присоединили к РФ без единого выстрела. Если так плохо, что ж крымчане не восстали, как восток на Украине? У меня родственники в Крыму, сами ходили, сами голосовали, никаких автоматов и запугиваний как пестрил интернет! И сейчас жизнь налаживается, хоть и гадит Киев с водой и пр. Поэтому Батьку лучше беречь, как и Путина россиянам! А то придет Порошонок и устроит майдан! Сейчас сидим на стуле, строчим о тех кто хороший, кто плохой, а в Донецке со Славянском НАТОвцы бомбят мирное население. А мы все ноем какие мы несчастные и бедные, смотрим в Европу, завидуем! Кому не повезло там родиться, если очень хочется - мигрируйте! В чем проблема? Может повезет официантом устроиться или еще кем… У всех своя дорожка! Я все сказал, прошу простить за резкость, накипело от человеческой глупости.
 
Danis
04.06.2014 // 14:02
brook пишет:
Марфа, якое дачыненне правы сектар мае да Украіны?! Вы рэзультаты выбараў ва Украіне бачылі?
Да, убачыу я той вектар,
Не папау у той дзiуны сектар - (перехожу к русскому)
Раздвоение в глазах.
Батька с нами - иль казах?
 
brook
04.06.2014 // 12:14
Marfa пишет:
Голод, война и порабощение ее ждет и это слезы!


Прыклад такой краіны - у студыю! (с)

Колькі вашых знаёмых уцяклі на ПМЖ да "порабошчённых" ?!
-----------------------------------------------------------

МАРФА! ВЫ ЦУДОЎНА ВЕДАЕЦЕ, ШТО ГАЛОЎНАЯ ПРЫЧЫНА СЁННЯШНЯЙ СІТУАЦЫІ, ТРАГЕДЫІ УКРАІНЫ

- ГЭТА СПРОБА АДЫЙСЦІ АД УПЛЫВУ РАСІІ І БЫЦЬ ГАСПАДАРАМІ У СВАЁЙ КРАІНЕ!
 
brook
04.06.2014 // 12:08
Marfa пишет:
Мы что, хотим примкнуть к правовому сектору?


Марфа, якое дачыненне правы сектар мае да Украіны?! Вы рэзультаты выбараў ва Украіне бачылі? Калі не, то падкажу:

яўрэй набраў У ДВА РАЗЫ больш за кандыдата ад правага сектару
 
Danis
04.06.2014 // 11:44
Враз, когда я драил унитазы - сразу
Мысль пришла ко мне - почти что как зараза.
Кто-то прибалдев, суёт в те унитазы жопу...
Но а я не прочь сотрудничать с Европой.

:)
Да, я знаю, что тема сама по себе неоднозначная, но осуществил "стихослагательный слив", чтоб не носить его в себе.
 
Litvinka
04.06.2014 // 11:28
Marfa пишет:
Лучше небогато, но свое, чем драить золотые унитазы!

И где это вы золотые унитазы наблюдали ? В Дроздах драили ? И хорошо , судя по всему , драили , раз повышение получили . Годик- другой такой работы и глядишь- прямо к вожделенному телу допустят и ершик не понадобится .
 
Marfa
04.06.2014 // 11:08
Не понимаю, зачем автору эти рассуждения? Мы что, хотим примкнуть к правовому сектору? Или США нам по душе? Россия всегда была нашим соседом, братом, кровным родственником (плохим или хорошим решать каждому), но как бы то нибыло искать счастья на Западе по примеру Украины глупо. Голод, война и порабощение ее ждет и это слезы! Лучше небогато, но свое, чем драить золотые унитазы! США и ЕС не нужен народ, там интерес исключительно территориальный, поэтому до сих под они уничтожают наших украинских братьев!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.