ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Разогнана акция протеста против ввода российских войск в Беларусь в рамках учений «Запад-2009»

Обсуждение: Разогнана акция протеста против ввода российских войск в Беларусь в рамках учений «Запад-2009»

Scout_08
16.09.2009 // 21:36
Volc пишет:
Учитель? ))) А где оценка? Scout_08 , если так дальше пойдёт, Вас исключат из школы ))


благодаря школьным реформам таких "профессионалов" как sieger, дети стали писать грамотнее, только полностью перестали понимать суть написанного...
 
Volc
16.09.2009 // 11:56
sieger пишет:
sieger
16.09.2009 // 11:08

Учитель? ))) А где оценка? Scout_08 , если так дальше пойдёт, Вас исключат из школы ))
 
sieger
16.09.2009 // 11:08
Scout_08 пишет:
это из другой ветки но смысл от этого не меняется

а чё сюда убежал?
Scout_08 пишет:
"ПРОЭКТЫ":))))

это была орфографическая ошибка.

а вы вот здесь
Scout_08 пишет:
Не вам мне объяснять как после материальной
запятую пропустили, вот здесь
Scout_08 пишет:
ветки но смысл
ещё одну, а вот здесь
Scout_08 пишет:
пытаться объяснить что то ему бесполезно
дефис

три пунктуационные за одну орфографическую идут, или будем дальше копаться

Scout_08 пишет:
Не вам мне объяснять как после материальной "благодарности"(не обязательно денежной") подобные вопросы решаются "положительно", а бюджетные деньги почему то перестают экономится

Объснять не надо. Если есть конкретные факты, надо писать заявления.
 
Scout_08
16.09.2009 // 06:21
sieger пишет:
он предпочитает выражаться глупостями :)

Можете на утруждать себя стенаниями о "сложностях освоения бюджетных денег". Ваша виртуальная подпись мне абсолютно не нужна... Не вам мне объяснять как после материальной "благодарности"(не обязательно денежной") подобные вопросы решаются "положительно", а бюджетные деньги почему то перестают экономится...

sieger пишет:
если бы вы какое-то время проработали в органицазии, выполняющей одновременно больше двух проэктов и состоящей хотя-бы из трёх производственных отделов то "офигевать" бы не пришлось.

это из другой ветки но смысл от этого не меняется... слово энакомое "ПРОЭКТЫ":))))
 
Scout_08
16.09.2009 // 06:01
nemez пишет:
Почему вы так уверены, что я не вас имел в виду среди несущих околесицу..?

Не утруждайте себя объяснениями людям, которые далеки от любых мыслительных процессов. Если человек не хочет понять элементарного, то пытаться объяснить что то ему бесполезно.
Для России есть смысл проводить подобные учения(по поводу отражения "условного агрессора") потому, что все видят как облажалась Россия с Абхазией и Южной Осетией. Соответственно если в следующий раз, во время подобной "заварушки", России получиться "повязать кого то кровью", то не будет никаких проблем с признаниями "независимости" подобных "государств", а так Россия, Никарагуа, Венесуэла(и те за оружие), вот список новой "могучей кучки"... Банальные уголовные методы "повязания на крови", только нам это надо?
 
small
16.09.2009 // 00:12
nemez пишет:

Почему вы так уверены, что я не вас имел в виду среди несущих околесицу..?

Вы же писали, что околесицу будут нести те, кто проиграет. А я-то выиграю... ;)
 
nemez
15.09.2009 // 23:40
small
15.09.2009 // 16:02

nemez пишет:
Но думаю, что те, кто проиграет, все равно не успокоятся и будут продолжать нести околесицу...

Я даже почему-то в этом уверен...


Почему вы так уверены, что я не вас имел в виду среди несущих околесицу..?
 
small
15.09.2009 // 22:16
Scout_08 пишет:
Уважаемый, вашим оппонентом, может быть только мебель вас окружающая(если таковая имеется)...

Когда нЕчего сказать по существу, начинаются оскорбления, что и следовало ожидать. Чтож, это удел слабых...
Scout_08 пишет:
идите лучше отразите "условного агрессора"...

Было бы смешно, если бы не было так примитивно ГЛУПО...
 
sieger
15.09.2009 // 16:26
small пишет:
...Скот, т.к. он предпочитает выражаться намеками),...

он предпочитает выражаться глупостями :)
 
Белорусский народ
15.09.2009 // 16:22
Scout_08 пишет:
вашим оппонентом, может быть только мебель вас окружающая


+1
Смеялся!
 
Scout_08
15.09.2009 // 16:14
small пишет:
ввиду мой оппонент в споре Скот,


Вальтер Скотт? Уважаемый, вашим оппонентом, может быть только мебель вас окружающая(если таковая имеется)... идите лучше отразите "условного агрессора"...
 
small
15.09.2009 // 16:02
nemez пишет:
Предлагаю прекратить и вернуться года через два - тогда аргументы многих уже будут свершившимися фактами...

Зачем через три года? Учения "Запад 2009" заканчиваются 29 сентября сего года. И если российские войска не оккупируют Беларусь или там не будут подавлять оппозицию "режима" (не знаю, что там конкретно имел ввиду мой оппонент в споре Скот, т.к. он предпочитает выражаться намеками), то мои аргументы "будут свершившимися фактами".

nemez пишет:
Но думаю, что те, кто проиграет, все равно не успокоятся и будут продолжать нести околесицу...

Я даже почему-то в этом уверен...
 
nemez
14.09.2009 // 23:58
uvesisty
13.09.2009 // 23:08 nemez пишет:
uvesisty , то, что у вас в голове, большевики назвали бы разброд и шатания... Несмотря на мою нелюбовь к ним, это определение точно отражает состояние этой головы...

Следили бы за состоянием собственной, чем копаться в чужой.
Может сведем нашу дискуссию к измерению объемов мозга спорящих да и дело с концом?



Отличная идея... по крайней мере что-то интересное, ибо споры, которые здесь ведутся, ни к чему не приведут - пустой треп. Предлагаю прекратить и вернуться года через два - тогда аргументы многих уже будут свершившимися фактами... Но думаю, что те, кто проиграет, все равно не успокоятся и будут продолжать нести околесицу...
 
Aleks_s
14.09.2009 // 23:42
Vasil_Semashko пишет:
В связи с этим вопрос - будут ли российские военные отдавать честь Коле с папой, как это делают белорусские?


конечно будут. в россии тоже вождизм культивируется.
 
Aleks_s
14.09.2009 // 23:40
small пишет:
Согласен, что мое поражение будет означать катастрофу для страны


вы не преувеличиваете свою значимость :)
 
Litvin
14.09.2009 // 18:08
Vasil_Semashko пишет:
Причем, у Коли были погоны с непонятным званием

Очень даже понятное звание у Коли: младший генералиссимус
 
small
14.09.2009 // 14:05
Scout_08 пишет:
не дай бог вам признать поражение, к сожалению вы плохо понимаете о чём спорите...

Я хорошо понимаю суть спора. Вы, я вижу, тоже поняли, хоть и пытаетесь увильнуть.
Согласен, что мое поражение будет означать катастрофу для страны, но я уверен в своей победе, поэтому и спорю. А вы ляпнули лишь бы ляпнуть, теперь не знаете, как отмазаться...
 
Vasil_Semashko
14.09.2009 // 09:37
Scout_08 пишет:
Vasil_Semashko пишет:
Поперло творчество.

коль попёрло... Хотелось бы знать, (может хоть Вы ответите)против кого конкретно, проводим учения???


Этот вопрос не ко мне. Лично мое мнение - учения проводятся против агрессора. Думаю, в настоящее время папу Коли больше всего беспокоит сербский вариант развития событий.

nemez пишет:
Vasil_Semashko


...Вот, найдется, хороший снайпер, что тогда делать будете, с кем "бороться" будете?


А вот с этого места пожалуйста поподробнее... И в кого он целиться будет, уж не угроза ли это..?


О хорошем снайпере - цитата В. Жириновского. А в кого целится будет... Вспомните историю, в кого иногда попадают снайперы в мирное время.
А угроза существует, конечно же. Поэтому и работают различные службы, которые "берегут покой родной страны" и еще больше берегут отдельных граждан.

Уважаемые господа, давайте выскажем свое мнение. Как известно, некоторыми учениями командует Коля с папой. И парад последний принимал Коля с папой. Причем, у Коли были погоны с непонятным званием - на них был вышит герб. В связи с этим вопрос - будут ли российские военные отдавать честь Коле с папой, как это делают белорусские?
 
Scout_08
14.09.2009 // 01:41
small пишет:
об уровне интеллекта друг друга просто выяснить


прочитайте написанное вами выше...
 
Scout_08
14.09.2009 // 01:39
small пишет:
Проигравший, (если он мужчина, конечно) публично признает поражение.


не дай бог вам признать поражение, к сожалению вы плохо понимаете о чём спорите...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.