ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко на инаугурации Порошенко: сначала разберитесь, кто террорист. А то поубиваете своих

Обсуждение: Лукашенко на инаугурации Порошенко: сначала разберитесь, кто террорист. А то поубиваете своих

нет
10.06.2014 // 20:03
.shlem. gozman пишет:
нет пишет:
Так что, определитесь с тем, кто "мятежник"?
Мятежник -- это участник мятежа.

Фамилии в студию внесете?
 
.shlema. gozman
10.06.2014 // 19:32
нет пишет:
Так что, определитесь с тем, кто "мятежник"?
Мятежник -- это участник мятежа.
Мятеж это:

Мятеж


Значение слова Мятеж по Ефремовой:
Мятеж - 1. Стихийное восстание; бунт.
2. Вооруженное выступление в результате заговора против существующей государственной власти.

Значение слова Мятеж по Ожегову:
Мятеж - Стихийное восстание, вооруженное выступление против власти

Значение слова Мятеж по словарю Ушакова:
МЯТЕЖ, мятежа, м. Вооруженное выступление, возникшее в результате заговора против государственной власти. Кронштадтский мятеж 1921 г. Фашистский мятеж генерала Франка в Испании в 1936 г.
 
.shlema. gozman
10.06.2014 // 19:25
«Это у нас (в Польше) обучали террористов, которые убили 20 милиционеров и 60 манифестантов на Майдане. Это у нас, это не россияне (их обучали)», — сказал Корвин-Микке.

По взглядам 71-летний Корвин-Микке — консервативный либерал, евроскептик. Дворянин, получил хорошее образование. Имеет шестерых детей. Католик. Популярный блогер, особенно среди молодежи. В Польше на прошедших 25 мая выборах в Европарламент партия «Новые правые Януша Корвин-Микке» получила 7,15% голосов и стала четвертой партией на польской политической сцене.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/abroad/2014/6/9/ic_news_118_437231/
 
нет
10.06.2014 // 01:26
Danis пишет:
Бодливой корове Бог рогов не дал

Бодливой коровѣ Богъ рогъ не даетъ.

Не далъ Богъ свиньѣ роговъ, а бодуща была-бы.

Кабы свиньѣ бычій рогъ да конское копыто!

Ср. Дѣла совсѣмъ нѣтъ... въ департаментъ совсѣмъ бы ходить незачѣмъ!... Чего лучше!... небось ты первый обрадовался бы! А знаешь пословицу: бодливой коровѣ Богъ рогъ не даетъ.

Салтыковъ. Господа Молчалины.
 
Danis
09.06.2014 // 23:31
нет пишет:
А может вдумайтесь?
"Бодливой корове Бог рогов не дал"...
 
нет
09.06.2014 // 23:27
.shlem. gozman пишет:
В Киеве руководитель Беларуси, получивший в свое время от политических недругов клеймо последнего диктатора Европы, оказался в одной компании с президентами Польши, Литвы, главой Европейского совета, высокопоставленными американцами. Можете морщиться, господа, но никуда не денетесь.

Какое открытие?
А может вдумайтесь?
нет пишет:
определитесь с тем, кто "мятежник"?
кто политический террорист и кто совершает политический террор?
Если определились, то теперь "Можете морщиться, господа, но никуда не денетесь"
 
Danis
09.06.2014 // 23:21
Дядя Саша ведёт беларускi народ -
То в глухие места,
то в другие места,
там где заросли гуще.
Явно делает он это всё неспроста...
---------
Додумывайте сами, - мне поднадоела батькина тема как, и сам он.
Я лишь не отхожу от неё - только потому, что это моя страна. Но не моё государство.
 
нет
09.06.2014 // 23:16
.shlem. gozman пишет:
нет пишет:
с мятежниками не сообщайся, потому что внезапно придет погибель от них, и беду от них обоих кто предузнает?» (Прит.24:21,22).
Так не общайся с мятежниками и не иди на "плошчу".

Говоря о мятежниках Украины, следует установить, а кто они?
Выяснение, кто они, сразу же было бы определено, когда мятеж парламента и площади (майдана) в Киеве не достиг бы цели государственного переворота, где президентская структура ретировала.

Говоря о вашей "плошчу", то мятеж и государственный переворот совершил не парламент с "плошчай", а президентская структура, где парламент ретировал под гул заверений кремля и кремлинцев.

Так что, определитесь с тем, кто "мятежник"?
 
нет
09.06.2014 // 23:03
.shlem. gozman пишет:
нет пишет:
Ваше священное имеет ложь
"Священное Писание"не мое. Библия написана не мной.

Не глумитесь и глумливыми не будете.
Библия писалась не вами, библию перевели на русский не вы, и ошибки перевода не ваши. Но сознательно зная об ошибке перевода, не следует сознательно искажать Библию.
Ибо в Библии сказано "Не всякая власть от Бога".
И не надо искажать Библию ее ошибочными переводами и ее подменять ошибочными включениями при переводе.
Не берите на душу грех.
 
нет
09.06.2014 // 22:50
.shlem. gozman пишет:
нет пишет:
«Бойся, сын мой, Господа и царя;
Так и бойся. Кто тебе мешает бояться.

Гитлер, кажется, не боялся Бога, и даже нм пряжках солдат велел написать "С нами Бог".
К чему это привело, наверное, знаете.
Так что, не надо грешить.
 
.shlema. gozman
09.06.2014 // 21:25
В Киеве руководитель Беларуси, получивший в свое время от политических недругов клеймо последнего диктатора Европы, оказался в одной компании с президентами Польши, Литвы, главой Европейского совета, высокопоставленными американцами. Можете морщиться, господа, но никуда не денетесь.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/6/9/ic_articles_112_185746/
 
.shlema. gozman
09.06.2014 // 21:14
нет пишет:
с мятежниками не сообщайся, потому что внезапно придет погибель от них, и беду от них обоих кто предузнает?» (Прит.24:21,22).
Так не общайся с мятежниками и не иди на "плошчу".
 
.shlema. gozman
09.06.2014 // 19:46
нет пишет:
Ваше священное имеет ложь
"Священное Писание"не мое. Библия написана не мной.
 
.shlema. gozman
09.06.2014 // 19:44
нет пишет:
«Бойся, сын мой, Господа и царя;
Так и бойся. Кто тебе мешает бояться.
 
нет
09.06.2014 // 19:43
.shlem. gozman пишет:
нет пишет:
Еще неизвестно, какая власть будет от Бога?
Власть уже есть от Бога. "Ибо нет власти не от Бога..." (Новый Завет. К рим. гл. 13)
А то что не из "Священного Писания" приводится -- бред сивой кобылы.

Ваше священное имеет ложь и может трактоваться как ваш бред сивой кобылы
 
.shlema. gozman
09.06.2014 // 19:39
нет пишет:
Еще неизвестно, какая власть будет от Бога?
Власть уже есть от Бога. "Ибо нет власти не от Бога..." (Новый Завет. К рим. гл. 13)
А то что не из "Священного Писания" приводится -- бред сивой кобылы.
 
нет
09.06.2014 // 19:24
.shlem. gozman пишет:
На вопрос, «что же делать с террористами на Востоке», он ответил, что тех террористов, которые убивают украинский народ, нужно уничтожать.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/6/7/ic_articles_112_185728/
====================================
Сейчас понятно, что будет с террористами, если они появятся у нас на "плошчы"? Они будут уничтожены. Сказано прямо и откровенно без всяких намеков.

Еще неизвестно, какая власть будет от Бога? Ибо:
происходящее на Украине и отношение к этому христиан, должно рассматриваться христианами только в свете Слова Божьего. Написано: «Бойся, сын мой, Господа и царя; с мятежниками не сообщайся, потому что внезапно придет погибель от них, и беду от них обоих кто предузнает?» (Прит.24:21,22).
 
bar-bos
09.06.2014 // 19:15
Так это давно известно..
Для самоназначенной антиконституционной и антинародной власти "террористы" -- это все, кто требует неукоснительного исполнения белорусской Конституции и абсолютного исполнения белорусского Законодательства...
 
нет
09.06.2014 // 19:14
Zimmi пишет:
нет пишет:
госслужащие не обязаны декларировать расходы юридических лиц, зарегистрированных на членов их семей.

А следовало бы.

Многое что следовало бы. Но, увы, госконтроль и Якобсон не осуществляют государственную проверку на стороне гражданского общества, а есть инструмент насилия прочих от самой государственной структуры высших лиц властьдержащих.
 
.shlema. gozman
09.06.2014 // 19:09
На вопрос, «что же делать с террористами на Востоке», он ответил, что тех террористов, которые убивают украинский народ, нужно уничтожать.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/6/7/ic_articles_112_185728/
====================================
Сейчас понятно, что будет с террористами, если они появятся у нас на "плошчы"? Они будут уничтожены. Сказано прямо и откровенно без всяких намеков.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.