ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лояльный властям Союз поляков в Беларуси возглавил 57-летний гродненский предприниматель Станислав Семашко

Обсуждение: Лояльный властям Союз поляков в Беларуси возглавил 57-летний гродненский предприниматель Станислав Семашко

oleg80
12.09.2009 // 20:05
ну пусть не смешат мои носки. Семашко крут не спорю, вот только добровольно ли он захотел стать Председателем СПБ??? ну во первых он я так думаю на %90 лишается визы в Польшу, конечно которую он сможет сделать и в Литовском консульстве. во вторых он попадает в чёрный список многих польских организаций, что для бизнесмена очень не на руку, да и поднимать СПБ он конечно будет на средства не свои а те, что выделит "якобы" облисполком, т.е. на 0. его потдержка со стороны польского активного населения тоже будет равняться 0. значит его очень сильно прижали и заставили принять эту должность, значит противостояние продалжэается. ну зато видно кто есть кто!!!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.