ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Защищать Лукашенко или сдавать его врагу?

Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Защищать Лукашенко или сдавать его врагу?

.shlema. gozman
17.06.2014 // 13:46
«Такой вариант нас устраивает».
==================================
Мечты, мечты, где ваша сладость?Такого бреда я еще не читал.
 
.shlema. gozman
17.06.2014 // 13:25
сумеем ли мы, белорусские граждане, так «изловчиться», чтобы развести судьбы Лукашенко и Беларуси.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/6/16/ic_articles_410_185798/
=============================================
А зачем нам, гражданам Беларуси, разводить судьбу Лукашенко с Беларусью? Он гражданин РБ и ПРЕЗИДЕНТ ее.
 
Zimmi
17.06.2014 // 07:06
Интересно, а какому врагу сдадим его? Западному или восточному? Когда он утратит контроль над республикой, то не будет нужен нигде никому.
Вот пишется: "Какое уж тут сопротивление: Лукашенко вместе с «бело-красно-белыми» уничтожается не российскими войсками, а пассивностью тех, кто никогда не ходил на Плошчу". Ну это как раз указание на то, что белорусы привыкли жить желудком и им пофиг что как творится, только "абы вайны ня було". Это я слышу везде и повсюду.
 
Danis
16.06.2014 // 15:34
{
Фантазия такая дурацкая, что придумывать, как оно будет, если вежливые зеленые человечки придут в Беларусь, можно бесконечно. Тогда зачем я позволил себе увлечься ей? Да только затем, чтобы обозначить проблему: сумеем ли мы, белорусские граждане, так «изловчиться», чтобы развести судьбы Лукашенко и Беларуси.
}
Размах крыльев у полёта фантазии Игоря - велик.
Но лично я прочёл с удовольствием.
Респект "аффтору". От меня лично "пятёрка".
:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.