ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: В Украине возведут инженерные укрепления вдоль всей границы с Россией, чтоб остановить диверсантов

Обсуждение: В Украине возведут инженерные укрепления вдоль всей границы с Россией, чтоб остановить диверсантов

mantef
19.06.2014 // 16:48
Zimmi пишет:
Вы тоже неоднократно оскорбляли целую нацию

вы так и не соизволили привести доказательств (это у вас и не могло получиться, ну да ладно). а ваша фраза - у всех перед глазами.
 
Zimmi
19.06.2014 // 13:37
mantef пишет:
и опять: 1) чья бы корова мычала; 2) у вас все, кто не занудный застабил, - оппозиция? широкий кругозор, ничего не скажешь.

Возможно я неправильно выразился. Тогда приношу извинения. Просто Именно как раз эти "не занудные застабилы" и составляют целиком оппозицию. Может вы и не состоите ни в какой оппозиционной партии, но думаете и мыслите точно такими же понятиями, как и оппозиционеры. Впрочем... наверное меня тогда тоже нужно причислить к оппозиции. Я ведь, признаюсь, противник нынешней власти и всего ее курса. Правда сейчас оппозиционеры здесь выразят свое негодование по поводу моего вывода.
 
Zimmi
19.06.2014 // 13:35
mantef пишет:
вы _неоднократно_ оскорбляете целую нацию

Вы тоже неоднократно оскорбляли целую нацию, только другую, но лично вас я оскорблял?
mantef пишет:
у вас все, кто не занудный застабил, - оппозиция? широкий кругозор, ничего не скажешь.

Возможно я неправильно выразился. Тогда приношу извинения. Просто Именно как раз эти "не занудные застабилы" и составляют целиком оппозицию. Может вы и не состоите ни в какой оппозиционной партии, но думаете и мыслите точно такими же понятиями, как и оппозиционеры. Впрочем... наверное меня тогда тоже нужно причислить к оппозиции. Я ведь, признаюсь, проитвник нынешне
 
mantef
19.06.2014 // 11:59
Zimmi пишет:
Неужели нельзя без оскорблений?

еще раз повторяю специально для вас: вы _неоднократно_ оскорбляете целую нацию, регулярно пишете ничем не обоснованные, а зачастую - и вовсе лживые комментарии, которые никак не желаете обосновывать, несмотря на многочисленные просьбы. И потом смеете обижаться на обвинения в пустословии?
Zimmi пишет:
Кажется у белорусской оппозиции с хорошими манерами очень большая напряженка.

и опять: 1) чья бы корова мычала; 2) у вас все, кто не занудный застабил, - оппозиция? широкий кругозор, ничего не скажешь.
 
J.Igor
18.06.2014 // 20:04
В добавление можно еще добавить "новость" о майдановских снайперах, которая здесь была опубликована. Вчера только прочел.

https://naviny.by/rubrics/abroad/2014/6/9/ic_news_118_437231/
 
J.Igor
18.06.2014 // 19:50
Перестаньте ломать копья. Никакого забора не будет. Деньги, которые выделил ЕС уже благополучно разворованы.
"У погранслужбы Украины нет денег на строительство забора на границе с Россией".

http://u.to/URINCA

В США признают, что в Украине крайне высокий уровень коррупции. Недавно они выделили 15 миллионов американских рублей на борьбу с коррупционерами. И эти самые товарищи денюжки быстро потратили на борьбу с собой. Нету уже денюжек, а коррупция почему-то никуда не делась. Вот ребятки из штатов дополнительно выделяют еще 10 миллионов. Опять подбрасывают работу чиновникам, ведь нужно шустренько и эти денюжки с американскими президентами "освоить". Мелочь, но все равно неплохая прибавка к пенсии.
"США выделят Украине $10 млн на борьбу с коррупцией".

http://u.to/h58MCA

Shmat пишет:
А что делает официальный Киев? Все преступления совершенные радикалами заминаются ...

Заминаются и будут заминаться. В Украине нормальные следственные действия никому не нужны. Для примера только одна пресловутая история со снайперами работавшими на Майдане. Телефонный разговор между Паэтом и Эштон, в котором первый говорит, что стрельба велась сторонниками Майдана из зданий которые они контролировали. Странные действия Парубия по отношению к деревьям, которые пострадали в результате работы снайперов. Их быстренько срезали и нет улик. А ведь даже в западной прессе специалисты утверждали, что по проникающим отверстиям можно было бы без особого труда установить откуда стреляли. По крайней мере точно установить, какая сторона виновна в гибели людей. Задавался же вопрос, ну зачем так поспешно спилили и уничтожили улики. Таких вопросов к украинским властям возникает много. Только вот вопросы то есть, а ответов на них нет. Уверен и не будет. Ведь для нынешних властей Украины виновник был назначен сразу, без всяких следствий. "Беркут" всех расстрелял и все тут. И другие разговоры неуместны.
"ООН признала участие «Правого сектора» в событиях в Одессе 2 мая".

http://u.to/4AoNCA
 
Shmat
18.06.2014 // 18:37
brook пишет:
Яны Маскву хацелі узарваць? Ці крэмль?

От них пошла вся буза на Украине. Начиная с совершенно бестолкового "майдана" с беспардонным вмешательством Западный представителей. И последующим расползанием "майдановских" комиссаров с дубинками и автоматами (Сашко Белый) по всей стране. От этих радикалов Крым бежал из Украины. А что делает официальный Киев? Все преступления совершенные радикалами заминаются, тех, что имеет смелость не соглашаться с ними сажают по любому поводу (наверно у Луки научились). Если бы власти на Украине имели бы элементарное чувство ответственности да и просто совесть, ни чего этого не произошло бы. Виной всех бед на Украине являются Киевские власти, вернее безвластие в Киеве.
 
brook
18.06.2014 // 18:21
Shmat пишет:
потакание терроризму


Яны Маскву хацелі узарваць? Ці крэмль?

Зрабі пошук па карцінках у інтэрнеце "зачистка грозного фото" і зацані, як Расія "освобождала" ісконно русскую Чачэнію (
 
Shmat
18.06.2014 // 18:10
Что бы остановить диверсантов им надо возвести стену вокруг Львовской области. Ну и всю властную верхушку в Киеве отдать под суд за потакание терроризму в лице "Правого сектора".
 
brook
18.06.2014 // 17:51
Zimmi пишет:
Откуда понеслось "геть маскалей"?


Адкуль? Факты? Каго выгналі?
 
Zimmi
18.06.2014 // 17:15
mantef пишет:
От вас, пустомели, все ждут обоснований, почему инженерные сооружения, которые строят на своих границах страны всей планеты, не нужны Украине.

Просто толку с них не будет. Даром потраченные средства, хотя... Постойте... Ах... Да... Забыл... Украина подписала ассоциацию с ЕС. То есть в перспективе граница ЕС должна проходить... сами знаете по какой линии. Стало быть Украина уже превентивно взялась обустраивать будущую границу ЕС. Вот только могла бы запросить для этого средства у самого ЕС, мол, для вас же стараемся, а так будут раздевать догола своего налогоплательщика.
Ну а вообще какой прок с этих границ? Вот я смотрю по Европе. Уже на что крепкие границы, на что жесткое миграционное законодательство. Ну прямо мышь не должна проскользнуть и что? Все равно Европа наводнилась афроазиатскими выходцами.
И еще: Неужели нельзя без оскорблений? Я же вас не обзываю никакими словами. Извинений не жду. Все равно не будет. Кажется у белорусской оппозиции с хорошими манерами очень большая напряженка. Зато хамства... и с такими манерами вы хотите набрать популярность? Забудьте...
 
mantef
18.06.2014 // 16:13
Zimmi пишет:
ко-ко-ко

От вас, пустомели, все ждут обоснований, почему инженерные сооружения, которые строят на своих границах страны всей планеты, не нужны Украине.
 
Zimmi
18.06.2014 // 14:32
brook пишет:
Вова твой кіруе бесперапынна з 2000-га года, а за вайну Рашы з хрысціянамі - украінцамі падтрымка сярод РФ-насельніцтва толькі павысілася.

Як назваць нацыю, якая ваюе са славянамі?

А кто первый начал? Откуда понеслось "геть маскалей"? Можно говорить по 39-й год, но он не показатель межславянской войны. Тогда просто шел экспорт коммунизма и русским досталось не меньше, чем украинцам. Вова как раз с перерывом, как мы знаем, руководит в соответствии с Конституцией, которую как российские либерасты продвинули в 1993 году и референдумов он не проводил.
 
brook
17.06.2014 // 23:25
Zimmi пишет:
Впрочем как вы назовете нацию, которая из года в год поддерживает одного и того же диктатора?


Ну, бабкі - далой!

Вова твой кіруе бесперапынна з 2000-га года, а за вайну Рашы з хрысціянамі - украінцамі падтрымка сярод РФ-насельніцтва толькі павысілася.

Як назваць нацыю, якая ваюе са славянамі?
 
mantef
17.06.2014 // 17:52
Zimmi пишет:
Впрочем как вы назовете нацию, которая из года в год поддерживает одного и того же диктатора

русские, беларусы и безродный Зимми?
Zimmi пишет:
Нация не безмозглая

Ты не соскакивай. Ты прямо написал:
Zimmi пишет:
Правду говорят, что у хохлов с умишком напряженка

это оскорбление нации, а никак не кого-то конкретно.
Zimmi пишет:
безмозглых решений преполно и мы это прекрасно видим хотя бы по этой теме

выкладки давайте, почему решение построить стену - бездарное.
 
Zimmi
17.06.2014 // 17:36
brook пишет:
Арда! звяртайся да беларусаў па-чалавечы, а то ванітуе ад твайго нацы-хамства!

Во-первых какая такая "арда" (вот и белорусское нацы-хамства), во вторых где вы увидели что я где-то кого-то "згайниу"? Вроже ничего оскорбительного не сказал. Вот от вас оскорбления прямо водопадом летят.
mantef пишет:
А назвать нацию безмозглой - это, простите, что?

Нация не безмозглая, но вот безмозглых решений преполно и мы это прекрасно видим хотя бы по этой теме. Впрочем как вы назовете нацию, которая из года в год поддерживает одного и того же диктатора? Я ведь слышал эти определения еще с выражения "гэты народ хворы" (З.Позняк - 1995 год).
mantef пишет:
доказательства давайте, пустозвон.

Только что вы сами его и высказали, хотя я не являюсь представителем этой нации. Читал как здесь упражнялись в самых лучших эпитетах якобы там все пьянчуги и лодыри и вообще нелюди, но хорошо. В следующий раз как только опять прозвучит подобная антирусская истерия, я вам персонально напомню.
 
brook
17.06.2014 // 16:35
Zimmi пишет:
от вас "сьвядомых"


толькі нацык у кожным каменце гаўніць на беларусаў!

Арда! звяртайся да беларусаў па-чалавечы, а то ванітуе ад твайго нацы-хамства!
 
mantef
17.06.2014 // 14:24
Zimmi пишет:
И где вы увидели нацизм

А назвать нацию безмозглой - это, простите, что?
Zimmi пишет:
Вот как раз от вас "сьвядомых" в сторону русского народа я наслышался нацистских выражений прямо здесь

доказательства давайте, пустозвон. У меня есть ваши слова в адрес украинцев, у вас - ничего, кроме пустословия.
 
Zimmi
17.06.2014 // 13:52
mantef пишет:
когда ж тебя, польского еврея, забанят за нацизм?

И где вы увидели нацизм? Разве я писал свой "майне кампф"? Или моет веду политику, что некая моя раса высшая, а остальные недочеловеки? Вот как раз от вас "сьвядомых" в сторону русского народа я наслышался нацистских выражений прямо здесь. Прямо таки с животной ненавистью. Вот кого и надо банить за нацистские лозунги, так это в первую очередь вас.
 
mantef
17.06.2014 // 10:38
Zimmi пишет:
Правду говорят, что у хохлов с умишком напряженка.

когда ж тебя, польского еврея, забанят за нацизм?
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.