ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Военный парад на День независимости. Чем будем пугать «врагов»?

Обсуждение: Военный парад на День независимости. Чем будем пугать «врагов»?

Mira-mama
04.07.2014 // 11:54
Зачем пугать? Мы в Будущее смотрим с надеждой, назад - с благодарностью, вверх - с верой, вокруг - с любовью.
Чего и всем желаем. Так что , не надо лишних слов .
 
Danis
04.07.2014 // 01:30
Ну его нах!
На четвёртом сверху снимке - самоходная гаубица "2С-1", командиром-сержантом которой я был в своё время...
Броня - неполный сантиметр. Ак-47 простреливает (если перпендикулярно) - запросто.
А несколько боевых вертолётов с ракетами - в секунды разнесёт эту колонну в "вермишель"...
А мы гремим бронёй и потрясаем её грохотом домохозяек.

Моя страна напоминает мне дурдом.
И в будущее верится с трудом.
:(
 
Zimmi
03.07.2014 // 14:48
Не надо никого пугать. Военные парады с "бряцанием оружия" применяют все страны мира: от сильных держав мира до "банановых островов". Если честно - пускай демонстрируют силу на парадах, а не в войнах. Это как боксеры дерутся только на ринге или проводники бодибилдинга потрясают только мускулами на публику на сцене, но в реальной жизни ни на кого не нападают, так пусть этот статус-кво сохраняется.
Пускай голосят, как мартовские коты, которые сначала начинают с самого бескровного - голосят кто кого перекричит (все слышали мартовский кошачий хор). Когти только оставляют как самый последний аргумент. Вот так и сейчас еще с начала холодной войны идет непрекращающийся мировой "кошачий" хор. Ну так дай Бог, чтобы дальше дело и не пошло и когти только демонстрировали, ну а кошачий вой как нибудь переживем.
 
110136
03.07.2014 // 14:29
Хорошо бы посмотреть на огнеметчиков с ранцевыми огнеметами. Потом пусть идут хим. войска (в противогазах)и за собой катят баллоны с ОВ на колесиках.Потом пускай пройдут биологические войска в костюмах химзащиты... В самом конце пусть будет стройбат с новейшими образцами колючей проволоки и саперных лопат...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.