ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Документальный фильм «Александр Лукашенко. Первые сто дней президентства»

Обсуждение: Документальный фильм «Александр Лукашенко. Первые сто дней президентства»

[email protected]
11.07.2014 // 11:15
80 дней правления Лукашенко

22 СЕНТЯБРЯ 1994 ГОДА
«Республика» Д. Малиновский
«Во вторник во второй половине дня состоялась долгожданная пресс-конференция Президента Беларуси Александра Лукашенко. Она длилась более двух часов. Руководитель республики постарался ответить на все вопросы журналистов.
Итак, с чем выходит Президент на открывающуюся 27 сентября сессию Верховного Совета? Прежде всего с программой неотложных первоочередных мер в экономике и предложением о реформировании органов местной власти.
Александр Григорьевич подчеркнул, что программа готова, и он вынесет ее на обсуждение парламента. Дело высшего законодательного органа страны обсуждать или принимать ее к сведению. Но Президент будет руководствоваться именно ею на ближайшие 8 месяцев и возьмет на себя ответственность за проведение реформ. Отвечая на вопрос одного из корреспондентов, Президент заметил: «А почему я немогу претендовать на роль отца реформ?» Еще до сессии он намерен встретиться с промышленниками, возможно, и аграриями.
…Вообще, встреча с журналистами показала, что Президент настроен решительно бороться за преобразования в обществе, не допустить окончательного развала в экономике».
 
[email protected]
10.07.2014 // 20:39
80 дней праўленьня Лукашэнкі

1 КАСТРЫЧНІКА 1994г.«Звязда»,Віталь ЦЫГАНКОЎ.
«У праекце пастановы, вылучаным Зянонам ПАЗЬНЯКОМ, прапаноўвалася не ўхваляць праграму прэзідэнта, а толькі прыняць яе «да ведама». Чаму МЫ павінны ДЗЯЛІЦ з ім АДКАЗНАСЦЬ? – лагічна пытаўся ў калег Пазняк. Характэрна, што з вельмі падобнай, але трохі пашыранай прапановай выступіў і дэпутат Уладзімір Піскароў(артадокс КАМУНІСТЫЧНЫ). ФАКТ, які яшчэ раз сведчыць, што зараз у АПАЗІЦЫІ да Лукашэнкі апынуліся не толькі ТРАДЫЦЫЙНА БНФ, але і КАМУНІСТЫ».
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.