ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Вертикаль белорусской власти способна только перераспределять

Обсуждение: Вертикаль белорусской власти способна только перераспределять

нет
15.07.2014 // 07:04
brook пишет:
нет пишет:
Глав вертикали надо выбирать народом простым, а не назначать народом вышестоящей вертикали


а што ёсць аналагічна беларускай вертыкалі у Польшчы ці Прыбалтыцы? І якія там яе функцыі?

Если под пониманием вертикаль понимать стальной рельс, вкопанный в землю и торчащий в небо, то такой беларуский рельс уникальный в мире.
 
brook
14.07.2014 // 15:48
нет пишет:
Глав вертикали надо выбирать народом простым, а не назначать народом вышестоящей вертикали


а што ёсць аналагічна беларускай вертыкалі у Польшчы ці Прыбалтыцы? І якія там яе функцыі?
 
Нашая1
14.07.2014 // 11:05
Я - боюсь даже включать телевизор.

С этими трупами, миномётными обстрелами, из этих установок "Град" и проч.

А - эта окровавленная собачка, с отбитым миномётным огнём хвостиком?! А этот старик, в домашних тапочках, еле телепается, говорит на камеру -Куда вы меня ведёте!!!!!!!
 
Нашая1
14.07.2014 // 10:57
razdva пишет:
то что делает Лукашенко это много раз проторенная дорожка к нищете, слышали наверное что мы идём своим "уникальным" путём?


Danis пишет:
Сизиф тоже шёл вперёд и вперёд...
:)


А мне таки - отпёрли. Эту железную дверь, я ключи там захлопнула, обезумев совершенно..

Я - ничего не понимаю. Совсем не понимаю. Окончательно.
 
razdva
14.07.2014 // 10:32
180 km/h пишет:
конкретные научно разработанные и обоснованные экономические, финансовые планы ведения народного хозяйства страны?

Таких планов вагон и тележка, при чём многократно проверенные на практике, и то что делает Лукашенко это много раз проторенная дорожка к нищете, слышали наверное что мы идём своим "уникальным" путём? Только путь узурпации ни каким боком не уникальный, и никого ещё не привёл к экономическому росту
 
180 km/h
14.07.2014 // 09:06
И что вы, уважаемый, до сих пор не в кресле президента? У вас есть конкретные научно разработанные и обоснованные экономические, финансовые планы ведения народного хозяйства страны? Или только "лай из подворотни"? Да ещё из за кордона.
 
нет
13.07.2014 // 18:14
brook пишет:
вертыкаль-вертыкаль! "як яе зрабіць "харошай"". пастаноўка гэтага пытання і яе абмеркаванне - нонсэнс!

Глав вертикали надо выбирать народом простым, а не назначать народом вышестоящей вертикали.
 
brook
13.07.2014 // 14:38
вертыкаль-вертыкаль! "як яе зрабіць "харошай"". пастаноўка гэтага пытання і яе абмеркаванне - нонсэнс!

слова "вертыкаль" у мяне выклікае некалькі "неафіцыйных" асацыяцый: "нельзя об"ять необ"ятное"(с) і нейкія з шэрагу сэксуальных )))))) ... яшчэ трохі напамінае назву чыста беларускага горада - ХАБАРаўска )

Здаровая дзяржава усё робіць для таго, каб зрабіць моцнай "ГАРЫЗАНТАЛЬ"! і.е. - сярэдні клас, які працуе не пад жэстачайшым дрынам чыноўніка, а кіруючыся законамі і уласнай выгадай.

Моцны сярэдні клас - гэта аснова эканомікі ва усіх эканамічна моцных дзяржавах (100%-ны пастулат)
 
Danis
13.07.2014 // 14:23
Сизиф тоже шёл вперёд и вперёд...
:)
 
lelikbatbkovu4
13.07.2014 // 12:16
Валёк пишет:
Да говорят-то на эту тему романчуки и да николюки уже очень долго,а Беларусь всё идёт и вперёд!
Банальная заказуха всё это.


Тут 2 варианта: Либо вы не из Беларуси, либо ещё учитесь в школе...
 
Нашая1
13.07.2014 // 10:22
Валёк пишет:
,а Беларусь всё идёт и вперёд!


Вперёд - это куда?!!!!!!!!!
 
Валёк
13.07.2014 // 09:27
Да говорят-то на эту тему романчуки и да николюки уже очень долго,а Беларусь всё идёт и вперёд!
Банальная заказуха всё это.
 
Danis
13.07.2014 // 01:43
{
Раскручивая программу модернизации, Лукашенко надеялся подхлестнуть экономический рост. Программа провалилась, но за нее пришлось заплатить миллиардами долларов из карманов налогоплательщиков.
}
Мне лично нравится такой хладнокровно-меланхоличный взгляд Николюка.
Романчук экспрессивней, но оба говорят об одном и том же.
Респект! "Пять".
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.