ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Бывший помощник Лукашенко стал независимым директором «Альфа-Банка»

Обсуждение: Бывший помощник Лукашенко стал независимым директором «Альфа-Банка»

Danis
27.07.2014 // 15:34
А я хитропопый. Текст сохранил. Потому вброшу снова.
Вырежут модераторы снова, - их право...
:)
Danis
27.07.2014 // 04:38
{
Общее собрание акционеров ЗАО «Альфа-Банк» (Беларусь) 25 июля приняло решение о включении в состав наблюдательного совета банка Урала Латыпова в качестве независимого директора, сообщает БелаПАН.
}
Независимый директор
Возглавляет Беларусь
Он наш самый главный лектор.
Плюньте в рожу, - я утрусь.

И по жизни он был
председатель совхоза.
И вещал для кобыл,
а сегодня - Спиноза.
 
Danis
27.07.2014 // 15:12
angor6 пишет:
Манера приподнести информацию заслуживает уважения. Как говорится, имеющий глаза видеть да увидит...
Я тут кое-что писал, но модераторы убрали. Я с модераторами не спорю.
Потому что одно дело - моё частное суждение, а другое дело - судьба "Навiн".
Форум "Белгазеты" так и прихлопнули.
Мдя...
 
angor6
27.07.2014 // 15:02
Манера приподнести информацию заслуживает уважения. Как говорится, имеющий глаза видеть да увидит...
 
angor6
27.07.2014 // 15:01
"Урал Латыпов, которому исполнилось 63 года, в 1995-1998 годах был первым помощником президента, в 1998-2000 — министром иностранных дел, в 2000-2001 — госсекретарем Совета безопасности — помощником президента по национальной безопасности, в 2001-2004 — главой Администрации президента. В январе 2006 года возглавил консультативный совет ИП «Лукойл-Беларусь», в 2009-м — компанию «Директ Менеджмент». Является заместителем председателя Белорусской теннисной федерации". Насколько разноплановый специалист высшей квалификации, однако! Почему бы не использовать такого ценного человека для прорыва на отстающих участках? Тем более, что в 63 года человека никак не тянет на покой. :)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.