ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Беларусь безрезультатно ищет опорные точки в Африке

Обсуждение: Беларусь безрезультатно ищет опорные точки в Африке

нет
07.08.2014 // 01:52
Danis пишет:
мои образы больше женщин касались. А спички - больше вспомогательная фиговина

если надутый небольшой воздушный шар потереть о шерсть, мех или свои волосы, то шар будет прилипать к телу, о которое его потерли.

Также тело, потертое о тело, теряет гибкость, спускает жидкость.

Касаемо же спичек, то мне еще много спичек беларуского производства попадают, что теранув, могут издать дымный пшик или пшик с резвой вспышкой без зажигания древка спички. Однако, после месячной просушке в сухом теплом месте, большинство спичек начали зажигаться лучше. Но с теми, которые у меня еще есть украинскими спичками, их сравнивать трудновато.
 
Danis
06.08.2014 // 00:45
нет пишет:
Вы оценивали их по силе натиска и скорости трения
Угу. НЕТ, эротично выходит.
Я смеюсь, - потому, что такие мои образы больше женщин касались. А спички - больше вспомогательная фиговина...
:)
Пардон за некоторую несерьёзность.
Но а как ещё относиться к древообработке... Я же не дядя Саша... :)
 
нет
06.08.2014 // 00:22
Danis пишет:
Мне попал в пользование блок спичек от Пинскдрева".
И удивительно, - коробкИ полнёхоньки, а без вопросов зажигается каждая.

А вам приходилось пользоваться спичками не беларуского производства? Вы оценивали их по силе натиска и скорости трения для зажигания, оценивали по шуму зажигания, по плавности, резкости вспыхивания головки спички, по плавности и устойчивости зажигания древка спички и устойчивости горения древка спички во время прикуривания или разведения огня костра?
Я уже не говорю, могут ли не беларуские спички быть в коробке поломанными, не зажечься хотя бы одна-две из всего коробка в комнате без какого-либо сквозняка.
 
Danis
05.08.2014 // 23:26
нет пишет:
Ничего плохого здесь нет. Плохое только в том, что из-за точки сбыта в более бедных регионах, Беларусь толкает туда, к примеру, самые, возможно, лучшие спички, а внутри страны беларусы пользуются, наверное, преимущественно самого низшего сорта и даже откровенным браком.
НЕТ, не могу удержаться:
Мне попал в пользование блок спичек от Пинскдрева".
И удивительно, - коробкИ полнёхоньки, а без вопросов зажигается каждая.
Никак - начало предвыборной компании...
:)
 
нет
05.08.2014 // 23:14
redzud пишет:
Не вижу ничего плохого, что наши власти ищут рынки сбыта в Африке. У нас техника и другие товары не самые дорогие. А если сидеть на месте, то с кукишем можно остаться

Ничего плохого здесь нет. Плохое только в том, что из-за точки сбыта в более бедных регионах, Беларусь толкает туда, к примеру, самые, возможно, лучшие спички, а внутри страны беларусы пользуются, наверное, преимущественно самого низшего сорта и даже откровенным браком.
 
razdva
05.08.2014 // 08:15
redzud пишет:
Не вижу ничего плохого, что наши власти ищут рынки сбыта в Африке.

А я вижу, вы можете себе представить что Обама или Путин едут в Гондурас что-бы договориться о продаже тракторов? А Лукашенко едет. Значит не в состоянии найти человека которому может делегировать такие "высокие" полномочия, значит человек не на своём месте, ему бы князьком деревни в десяток дворов быть, это его предел как управленца
 
redzud
04.08.2014 // 17:03
Не вижу ничего плохого, что наши власти ищут рынки сбыта в Африке. У нас техника и другие товары не самые дорогие. А если сидеть на месте, то с кукишем можно остаться..
 
Danis
03.08.2014 // 09:00
Danis пишет:
Не ходите, дети,
В Африку гулять
В Африке - гориллы
Злые крокодилы (с)
:)
Президента выборы
к нам придут опять.
(Перечитывая, невольно - вдогон - пришло на ум)...
 
нет
03.08.2014 // 08:49
Территория Кении, по мнению многих учёных, входит в область, ставшую прародиной человечества. Там, на восточном побережье озера Рудольф, обнаружены орудия труда и останки предков людей, живших около 3 млн лет назад.

К началу XIX века основой экономики Кении стала работорговля. Один из главных путей арабских работорговцев в Восточной Африке пролегал из Момбасы в африканское государство Ванга.

С 1846 года в Кении появились христианские миссионеры, сначала на побережье, а затем и в глубинных районах.

В октябре 1952 в Кении вспыхнуло восстание «мау-мау».

В марте 1961 были проведены выборы

Освободительная борьба кенийцев заставила правительство Великобритании дать согласие на предоставление независимости

После смерти 87-летнего Кениаты в августе 1978 правителем Кении стал Даниэль арап Мои, занимавший пост министра внутренних дел. В1982 он официально установил в стране однопартийный режим (фактически существовавший с 1969 года).

Численность населения — 40,0 млн

Языки — официальные английский и суахили, распространены местные языки. На английском преподают в школах и составляют все правительственные документы.
 
Danis
02.08.2014 // 17:11
{
У большинства стран региона нет денег для масштабных закупок белорусской продукции, а у остальных есть альтернативы.
}
Не ходите, дети,
В Африку гулять
В Африке - гориллы
Злые крокодилы (с)
:)

Не ищите в Африке
вы опорных точек.
Обезьяны в Африке
На вас и не дрочат.
:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.