ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Кого из друзей посадит Лукашенко, чтобы обуздать коррупцию?

Обсуждение: Кого из друзей посадит Лукашенко, чтобы обуздать коррупцию?

нет
03.08.2014 // 16:34
Обсуждение: Кого из друзей посадит Лукашенко, чтобы обуздать коррупцию?

=== Возможно, очередную женщину?

В Аравии приток нефтедолларов, интернет и глобализация ничуть не помогли саудовским богословам в разрешении активно обсуждающегося ими вопроса о том, является ли женщина человеком.

должно ли быть наказание за убийство собственной жены столь же строгим, как и за порчу соседского имущества, караемого поркой и возмещением ущерба.

саудовские богословы сходятся в том, что эти разум и душа являются ущербными. Поэтому в королевстве женщинам запрещено водить автомобиль, появляться в общественном месте без сопровождения родственников мужского пола и общаться с незнакомыми мужчинами.

Женщина не может устроиться на работу или начать учёбу, открыть счёт в банке без разрешения мужа или родственника, а в судах показания одного мужчины равны показаниям двух женщин.
 
Danis
03.08.2014 // 09:14
НЕТ, в областях интуиции есть такая штучка. В бытовые слова не вписывается, но понятна тем, кто не бездумен.
:)
Я, походя, смайлики ставлю. Как буйки, как маячки...
 
нет
03.08.2014 // 09:06
Пишется: " коррупционеров власть сажать научилась, а вот с коррупцией, точнее сказать — с причинами, ее питающими, бороться практически не начинала. На прошедшем совещании президент дал команду начинать
Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/8/2/ic_articles_116_186199/ ."

=== На коньке нагнетания страха быть посаженным, успешно въехав в первый раз, во второй и последующие - идет подобное прегрешение запугивания аналогичного порядка обеспечения въезда в очередной раз, последовала очередная команда "начинать".
 
Danis
03.08.2014 // 02:36
Василь, как журналист, оттачивайте слог. Сразу скажу, что я поставил материалу твёрдую "четвёрку", но при своих оценках я вырос-то на Сергее Довлатове... Его голосе, его рассказах.
И не хочу перечислять... Это будет не к месту...
И Вл. Войнович, и разные другие...
Они были желанными гостями моей жизни...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.