ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Макаревич написал Лимонову открытое письмо с непристойным предложением

Обсуждение: Макаревич написал Лимонову открытое письмо с непристойным предложением

Danis
22.08.2014 // 22:09
Зигзагом тоже.
:)
 
Горыныч
22.08.2014 // 21:46
Крестиком? )
 
Danis
22.08.2014 // 21:41
Горыныч пишет:
Ну вы и садюга! :)
Мы и на машинке умеем (с)
 
Горыныч
22.08.2014 // 21:42
Danis пишет:
Горыныч, дыбы не хватает. И раскалённых щипцов.

Вы так думаете?
Ну вы и садюга! :)
 
Danis
22.08.2014 // 21:11
Горыныч пишет:
Угадайте с трёх раз,последователь Псаки?
Горыныч, дыбы не хватает. И раскалённых щипцов.
 
Горыныч
22.08.2014 // 20:40
bar-bos пишет:

Сначала Россия своими вооруженными наемниками--бандюками создала на Украине настоящий хаос и гуманитарную катастрофу.

Хаос на Украине создали ЕС и США,когда профинансировали гос переворот,а затем и марионеточное никем не выбранное т.н. временное правительство!
Это и есть отправная точка.
Ну а гражданская война это следствие!
Не прокатила "оранжевая революция" ,так мы вам гражданскую войну подкинем.
Это обычная тактика запада,а во главе этого процесса,как и всегда,США.
Странно как-то воюют на Донбассе,а не в Киеве! Не Донбасс на танках приехал,а Киев.
Так кто устроил хаос?
Угадайте с трёх раз,последователь Псаки?
 
bar-bos
22.08.2014 // 20:22
Горыныч пишет:
Вы знаете,я тоже это приметил!
Но власти Киева - они не промах! Не дали ж вдвое увеличить число спецназовцев!
Ведь с давних давён известно,что сотрудники Красного Креста,тем более международного,это отборный спецназ русских.
Хочу поделиться.
Достоверный источник донёс,что в каждом втором мешке с крупой беспилотник в разобранном виде спрятан,а в каждом третьем - снаряд для "града" ,в каждом четвёртом - снаряд для танка,в каждом пятом - мина противотанковая,в каждом шестом - мина противопехотная,в каждом седьмом - снайперская винтовка,в каждом восьмом - автомат Калашникова,ну а в каждом 9-м и 10-м - патроны к нему!
Ну а сами Камазы - замаскированные танки.



Вот очень интересное дело.
Сначала Россия своими вооруженными наемниками--бандюками создала на Украине настоящий хаос и гуманитарную катастрофу.
Сегодня Россия в принудительном порядке организовала "гуманитарный конвой" для несчастных жертв своего террора и насилия..
Вот интересно, есть ли предел российской чиновной наглости и российскому цинизму ???
 
Горыныч
22.08.2014 // 18:49
Нашая2 пишет:

О как! Таки мы встретимся с вами, в 19.00, у парка Челюскинцев?

Обязательно!
Пожалуйста,не забудьте сачок для отлова дроздов!
Нашая2 пишет:
А, кстати, они - кто?!!!! :_)

?
Кстати,если вы не знаете,так мне и подавно неизвестно! ;-)
 
Нашая2
22.08.2014 // 18:10
Прошу прощения, как всегда комп сожрал. А ведь я - так много, и весело написала....

Всё.
 
Нашая2
22.08.2014 // 18:08
Горыныч пишет:
Ведь с давних давён известно,что сотрудники Красного Креста,тем более международного,это отборный спецназ русских.
Хочу поделиться.
Достоверный источник донёс,что в каждом втором мешке с крупой беспилотник в разобранном виде спрятан,а в каждом третьем - снаряд для "града" ,в каждом четвёртом - снаряд для танка,в каждом пятом - мина противотанковая,в каждом шестом - мина противопехотная,в каждом седьмом - снайперская винтовка,в каждом восьмом - автомат Калашникова,ну а в каждом 9-м и 10-м - патроны к нему!
Ну а сами Камазы - замаскированные танки.



О как! Таки мы встретимся с вами, в 19.00, у парка Челюскинцев? А, кстати, они - кто?!!!! :_)
 
Нашая2
22.08.2014 // 18:00
Я тут, впала в панику. И - прослушала эту песнь, ветер перемен, от Мэри. А также - другие. Про качели, и всё такое.... Теперь сижу, плачу, горюю.... Жду.
 
Горыныч
22.08.2014 // 17:47
Нашая2 пишет:
Нет, понятно, что там за "водители", отборный спецназ; тем не менее... Дай Бог!

Вы знаете,я тоже это приметил!
Но власти Киева - они не промах! Не дали ж вдвое увеличить число спецназовцев!
Ведь с давних давён известно,что сотрудники Красного Креста,тем более международного,это отборный спецназ русских.
Хочу поделиться.
Достоверный источник донёс,что в каждом втором мешке с крупой беспилотник в разобранном виде спрятан,а в каждом третьем - снаряд для "града" ,в каждом четвёртом - снаряд для танка,в каждом пятом - мина противотанковая,в каждом шестом - мина противопехотная,в каждом седьмом - снайперская винтовка,в каждом восьмом - автомат Калашникова,ну а в каждом 9-м и 10-м - патроны к нему!
Ну а сами Камазы - замаскированные танки.
Вот так вот,Нашая!
 
Нашая2
22.08.2014 // 17:17
Дай Бог!!!! благополучно им дойти. А уж вопросы распределения - ну, не нам решать, сидя за клавиатурами.... Лишь бы они довезли.... И - назад вернулись....
 
Нашая2
22.08.2014 // 17:12
Горыныч пишет:
Эка вас плющит! ;-)


Это - да; чересчур уж я эмоциональна.

Надеюсь - все поняли, что мой потешный призыв "встретиться", для отлова дроздов, , был всего лишь шуткой? Ну, это так, на всякий случай; а то, вдруг, кто-то поверил?!!!!!

А главное: этот гуманитарный конвой, из России, вроде - выдвинулся на Луганск? Самостоятельно, без гарантий? Нет, понятно, что там за "водители", отборный спецназ; тем не менее... Дай Бог!
 
Горыныч
22.08.2014 // 16:10
Нашая2 пишет:
Нашая2
22.08.2014 // 15:50

Эка вас плющит! ;-)
 
Нашая2
22.08.2014 // 15:50
И также предлагаю: Давайте, соберёмся, вместе, типа, у парка Челюскинцев... В 19.00.

Дроздов ловить!

Ну, я-то, разумеется - не приду, мне мой кот дороже.

А вы - там и поразвлекаетесь, с милицией и всеми прочими чудесами... С мыслями - кто о Лимонове, а кто, напротив, и ваабще - о Макаревиче...

А, дрозды? эти, полевые? Типа, некая привязка к местности?!!!!

Всё. Хватит смеяться. Потешаться-то так, запрета вроде, ещё не выходило?!!!!!
 
Горыныч
22.08.2014 // 15:46
razdva пишет:
В ответ на это Андрей Макаревич написал в своем открытом письме «Эдичкка, дорогой, зачем ты мне грубишь? «Дурень», «оболтус» — ну что это за слова? Во дворе за такие слова морду били. Не помнишь? Я помню».

Ну так это относится к первой и единственной статье Лимонова,или как?
 
Нашая2
22.08.2014 // 15:21
Нет! таки не могу остановиться!

Я таки - предлагаю, всем участникам, отловить. Этих, поющих полевых дроздов, и - лично! Заставить их орать дурным голосом, на чужие голоса; типа там; Америка, Америка, ля-ля растополя....

И причём тут Лимонов с Макаревичем, вместе взятые?!! Когда - - они, из другой, типа, страны??!!!!

Предлагаю - всем ловить этих, поющих, полевых дроздов....
 
Нашая2
22.08.2014 // 14:41
Забью этот осиновый кол, в окончание дискуссии.

Значится, предлагаю: этих, никому не ведомых, поющих полевых дроздов обсуждать; а не всех прочих, к которым - вы никакого отношения не имеющим!!!! Они - из другой страны, если вы это помните?!!!!!

Лишь бы - остановить войну, в Украине.....
 
Нашая2
22.08.2014 // 14:08
Лимонов, Макаревич.... типа белорусы, да?

А вы - слыхали, как поют дрозды (не мой прикол; от аффтора. песни ..); нет не - те дрозды, а полевые....

Неизвестные никакой науке животные, из разряда пернатых. Полевые дрозды, блин!!!!!

Вот, их - и обсуждайте!!!! :-)
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.