ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко одобрил «Большую семью»: $10 тысяч за третьего ребенка

Обсуждение: Лукашенко одобрил «Большую семью»: $10 тысяч за третьего ребенка

OXPAHA
27.11.2014 // 13:05
пишут что таможня требует деньги за тс ввезённые по программе поддержки ип, мол кончились сроки, - а не будит ли такая же ситуация и тут пройдут 5 лет и денежки заберут у родителей сославшись на какую ни будь поправку
 
angor6
23.08.2014 // 18:31
Жителям городов нет смысла заводить больше двух детей. Да и тех трудно вырастить.
 
4esnok
22.08.2014 // 14:13
Вообще не планирую в этой ужасной стране заводить не семью не детей, чтобы дети всю жизнь как я мучались? Нет уж спасибо. Лучше вообще не появляться на свет чем всю жизнь за еду проработать.
 
razdva
22.08.2014 // 08:56
Nobody пишет:
для семьи главное жилплощадь

В этом я с вами согласен, а в остальном ... не повлияют эти выплаты на рождаемость, будет единичный всплеск и всё, для изменения динамики рождаемости большую пользу бы оказали кредиты на жильё под 3%..4% как в США, не льготные а обычные. Тут в чём загвоздка, выплаты это конечно хорошо и поддержать граждан в такой момент дело хорошее, если в бюджете страны деньги есть, но это поддержка тех кто и так родил, а нужно дать возможность приобретать жилплощадь мальчишкам и девчонкам лет 20-ти
 
нет
22.08.2014 // 01:58
Nobody пишет:
со своей девушкой планирую 3-4 детей, почему нет, сам вырос в многодетной семье,

Умные Европа и США рассуждают о проблемах кормежки в недалеком будущем, о проблемах спасения от агрессии межрелигиозных отношений, от военных и шпионских петухов с нервным тиком применения вверенного/захваченного ими оружия по уничтожению целых континентов и вундеркиндов, типа капитана Немо Ж.Верна или гиперболоида инженера Гарина, сварганившего что-то карманного размера и ужасного для тех, кто живет по библейской заповеди "плодитесь и размножайтесь".
Не в пример в Африке, где дети рождаются, много умирает от болезней и голода, но численность населения увеличивается гораздо большими темпами, чем в умных странах.
И теперь Африка миграцией завоевывает территории умных стран, ее технологии.
Так что придется самым умным бездетным/малодетным выселятся куда-нибудь в дали дальние в замороженном состоянии или в создании космического ноевого ковчега для странствия в космических просторах в поисках космической Индии.

А беларусы-литвины будут на чьей стороне? На стороне умных или мигрантов? Или умных мигрантов?
 
Danis
22.08.2014 // 01:07
Всё. Ругайтесь - кто с кем захочет. Дабранач!
 
Danis
22.08.2014 // 01:05
Nobody пишет:
Лукашизм нужно поддержать, главное льготный кредит на жильё чтобы меняли лишь в лучшую сторону
Блажен, кто верует (с).
:)
 
Nobody
22.08.2014 // 00:59
а по теме я например со своей девушкой планирую 3-4 детей, почему нет, сам вырос в многодетной семье, тут пожалуй Лукашизм нужно поддержать, главное льготный кредит на жильё чтобы меняли лишь в лучшую сторону а то 10тыс$ дадут а процент погашения кредита уменьшат, для семьи главное жилплощадь а заработать деньги можно и за границей,вон пол европы в Германии и Скандинавии работает и ничего не ноют, выучил английский и вперёд в Данию на ферму на 2000 евро в месяц как мой брат.
 
Danis
22.08.2014 // 00:56
Nobody пишет:
данис твои стихи гавно
А я иначе их и не позиционирую. :)
Зимой, когда холодно, могу поглубже забраться. А летом - так... Ленивые четверостишия порой. Критика принимается. Это не моё кредо, но проза порой надоедает.
 
Nobody
22.08.2014 // 00:48
данис твои стихи гавно
 
Danis
21.08.2014 // 23:59
(
Обсуждение: Лукашенко одобрил «Большую семью»: $10 тысяч за третьего ребенка
)
А сколько он детей наделал
в стране с названьем "Беларусь".
Но впрочем - мне какое дело...
Я разбираться не берусь.
:)
 
Danis
21.08.2014 // 22:35
А по теме... Моё отношение к авторскому материалу позитивно.
"Пять" не "пять"... Но "четвёрку" оставлю.
:)
 
Danis
21.08.2014 // 22:32
Какое низкое коварство
Родное наше государство
.уйнёй болтливой разбавлять.
Где Пушкин, б..дь, едрёна мать.
Неплох в той роли Богданович...
Но правит бал наш Пётр Петрович.
Народ уходит понемногу. От Батьки.
В новую дорогу.
===
На ходу мелькнуло, - вот и набросал...
Развивать нет времени и охоты...
Пока лето - спешите жить.
:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.