ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Рабочие из Таджикистана готовы выйти на протесты в Москве

Обсуждение: Рабочие из Таджикистана готовы выйти на протесты в Москве

shlema,gozman.
23.08.2014 // 20:57
Бакоев подчеркнул, что, если мэрия займет конструктивную позицию, они планируют вывести не более ста тысяч человек. При этом он добавил, что на деле могут выйти в разы больше. «Люди устали», — заключил он.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/abroad/2014/8/22/ic_news_118_440908/
===================================
У московских властей появится уникальная возможность взять всех на митинге и направить на стройки магаданского края, там никто со времен ГУЛАГа его не обустраивал. Всем известно, что в России плохие дороги, а строить их некому, так вот появляется возможность где можно взять строителей.
 
S-Vasil
23.08.2014 // 20:53
Продолжение фильма "Равшан и Джамшут. Золотые яйца Чингизхана."
 
Нашая2
23.08.2014 // 20:26
кАК ВСЕГДА, коммент не прощёл
 
Нашая2
23.08.2014 // 20:21
О!


прошу помощи,реальнл
 
Нашая2
23.08.2014 // 19:27
Нет, реально. Только себе представить! Эти - нигеры мрут сотнями, а тут - вдруг заразилась и эта энтузиастка, гражданка США. И - опаньки! Конвой, карантин, лечение.. Оказывается, есть - лечение? А как же, эти нигеры?!!!!

Вот она и молчит. Как истинная дама.
 
Danis
23.08.2014 // 19:14
Нашая2 пишет:
Не понимая, при всём при том, что все эти.... нигеры!

Нигер нигеру не друг, когда нет у них подруг.
Белые лишь человеки окружают сразу, вдруг.
:)
 
Нашая2
23.08.2014 // 19:13
А нигеры эти? да кто их считал? Там - лишь такие энтузиасты, как эта милая доктор, из США...

Милая! Я правду говорю! Если кто меня хоть, пусть попробует оспорить!!!!!!!

Вот, она и молчит теперь. Благополучно излеченная. Видимо - поняла? Как попала?!!!! На проверку, нового бактериологического оружия?!!!!!
 
Нашая2
23.08.2014 // 19:07
Но также, чисто реально?

Эта, бесконечно уважаемая, доктор, из США? Ныне, благополучно излеченная? Та, что рисковала, собственной жизнью?

Не понимая, при всём при том, что все эти.... нигеры! Есть лишь некий способ, испытания, некоего нового бактериологического оружия? А, как оказалось, у них - и вакцина есть! Для собственных граждан - тут тебе и конвой, карантин... И - лечение! Вот, она и молчит теперь. Ведь, она - истинная дама!!!!!
 
Нашая2
23.08.2014 // 18:42
Danis пишет:
Со "злоровьем" мы пробудем
Ещё сотню лет подряд.
Батька нам украсил детство,
В том никто не виноват.

Молодецкие примеры
проявляют пионеры.


Супер!

О, да. Эта моя описка, со здоровьем, чисто - по Фрейду произошла.... :-)
 
Danis
23.08.2014 // 18:00
Нашая2 пишет:
Счастья им, и злоровья!!!!!
Со "злоровьем" мы пробудем
Ещё сотню лет подряд.
Батька нам украсил детство,
В том никто не виноват.

Молодецкие примеры
проявляют пионеры.
(Я уж ритмически тут повторяю Бродского "Представление"). Оно-то хорошо, но завораживает собой - точно как удары бубна шамана вдали.
А много ли человеку надо? Главное, чтоб в нём что-то позитивное рождалось... Сиотришь, - и Леонардо да Винчи возникнет из ниоткуда...
:)
 
Нашая2
23.08.2014 // 17:40
Эта дама, доставленная в карантин, госпиталя США и благополучно излеченная- молчит. Ну, как же! рискуя собственной жизнью, там, в Нигерии -Либерии... А,как оказалось, есть? Вакцина?

Ну, а излеченный мужчына - вона, интервью раздаёт; улыбаясь.... Типа, они - там подыхают, нигеры; а у нас - и лекарство имеется!!!!

Счастья им, и злоровья!!!!!
 
Нашая2
23.08.2014 // 17:02
А я?!!!!

С этой, чёрт её побери, лихорадкой Эбола?

Оказывается, у штатов - есть противоядие?!!!!!!

Ведь это - такая мировая сенсация!

А вы - как всегда, спите! Ну-ну.
 
Danis
23.08.2014 // 16:43
sh lema,gozman. пишет:
Но ты наверное пост свой не туда поместил, здесь о таджиках, а не о хохлах.
Московские таджики от меня подальше, а наследники Тараса Бульбы мне ближе.
А сегодняшняя украинская херня - "точно пепел Клааса"...
"И лекаря мне не найти"...
(c)
 
shlema,gozman.
23.08.2014 // 16:10
Danis пишет:
в Хохляндии раза в четыре больше жителей, чем в РБ. И я не думаю, что там одни дураки. (Нам и нашего хватит).
Чего мы туда носы-то суём...
Мы как-никак соседи Хохляндии, а вот США чего туда нос сует?

Но ты наверное пост свой не туда поместил, здесь о таджиках, а не о хохлах.
 
Danis
23.08.2014 // 15:54
Я могу абстрагироваться от России и её дорог (и дураков), читая Фолкнера, но у окружающих меня телезрителей это всё зудит, точно геморрой.
У местного люда явно нет своих забот, своей личной жизни.
Поток наведённого информпространством видения мира влечёт и влечёт их к Порошенко.
Мля! Но вам-то в Минске - что?
Догорает лето, в Хохляндии раза в четыре больше жителей, чем в РБ. И я не думаю, что там одни дураки. (Нам и нашего хватит).
Чего мы туда носы-то суём... Точно кухарки.
Правда. Не понимаю...
Шлёма, опровергай!
:)
 
shlema,gozman.
23.08.2014 // 15:33
Бакоев подчеркнул, что, если мэрия займет конструктивную позицию, они планируют вывести не более ста тысяч человек. При этом он добавил, что на деле могут выйти в разы больше. «Люди устали», — заключил он.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/abroad/2014/8/22/ic_news_118_440908/
===================================
У московских властей появится уникальная возможность взять всех на митинге и направить на стройки магаданского края, там никто со времен ГУЛАГа его не обустраивал. Всем известно, что в России плохие дороги, а строить их некому, так вот появляется возможность где можно взять строителей.
 
Нашая2
23.08.2014 // 15:30
Ведь гены эти, типа, пальцем, не раздавишь... Типа, мышление, на геополитическом уровне......

Про эту, лихорадку Эбола? И - противоядие, в США? Что есть, на самом-то деле, мировая сенсация? Со всеми вытекающими.... последствиями.
 
Нашая2
23.08.2014 // 15:26
И также. Вспомню я эти парады, в Москве... А мой отец - тогда комментировал.

Как я тогда ругалась! Блин! блин! И - ещё раз блин, блин, блин!!!!!"!

А теперь?

Когда - я стала так одинока? И вижу всё это безобразие?
 
Danis
23.08.2014 // 14:43
Нашая2 пишет:
, смерть от неизлечимой лихорадки Эбола!
В.Высоцкого напомню: "Так лучше, чем от водки или простуд"..
 
Zimmi
23.08.2014 // 14:41
Нашая2 пишет:
Ведь - толерантность....

Эта толерастия имеет такие разрушительные свойства, которые даже войны не имеют. Посмотрю на вашу толерантность, когда кто-то придет в ваш дом и начнет качать вам права и хамить.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.