ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Туризм // Обсуждение: Беларускія землі пад Расіяй. Гуманітарная катастрофа

Обсуждение: Беларускія землі пад Расіяй. Гуманітарная катастрофа

brook
24.08.2014 // 20:55
Дзяўчына з экрана тэлевізара паведамляла, што не будзе перабольшаннем назваць гэта сапраўднай «гуманітарнай катастрофай». І

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/tourism/2014/8/22/ic_articles_126_186373/

Тое, што тая "гумаанітарная дапамога" - гэта 100% падман стала вядома зусим нядаўна. Як і прычыну паўпустых камазаў з таго эшалону: на тых грузавіках вывозіцца абсталяванне ваенных заводаў усходу Украіны
 
Danis
23.08.2014 // 02:29
Я вскользь коснусь, не влезая глубже, в темы "вечного лета", которые показывают в рекламных буклетах.
Словно у нас нет ноябрей, декабрей, невыносимого марта, разножанрового апреля...
Журналистскому материалу - честь и хвала.
Но всё какое-то вечнозелёное, словно мы уже кубинцы...
А в принципе, нас две третьих или три четверти года сопровождают не те реалии, что так роскошно демонстрируют носителям валют, носителям дензнаков, что покруче белрубля...
Идея... от идеи такого рода правды жизни отталкивает её фальшивость. Притянутость "за уши"...
Что сделать, - я вижу быт рядовых аборигенов...
И знаю как ноябрьский ветер ломает зонтики, обдавая невесть чем с небес...
Право же - эти фото излишне гламурны...
И слишком зелены...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.