ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Лукашенко борется, чиновники боятся, а коррупция — растет

Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Лукашенко борется, чиновники боятся, а коррупция — растет

нет
28.08.2014 // 21:09
shle ma,gozman. пишет:
я даже его не читаю

Рожденный читать устав только его и читает. И все на первой строчке.
 
shlema,gozman.
27.08.2014 // 20:51
Danis пишет:
И какого лешего пускать в игнор спокойные ответы, которыми тебе собеседники отвечают?
В данном случае,собеседники мне не могут ответить по определению, если они не члены "Говори правду", они не знают кто финансирует эту организацию, а Дмитриев -- член этой организации, поэтому мое предложение и адресовано ему.
 
Danis
27.08.2014 // 00:03
sh lema,gozman. пишет:
Если после обращения ко мне я не ответил, значит написанное не имеет никакого для меня значения, я даже его не читаю.
Знаю, Шлёма, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч... (с)
:)
Но ни хрена не пойму - какого лешего встревать между контактами разных взрослых людей - с личиком "наставника молодёжи"? И какого лешего пускать в игнор спокойные ответы, которыми тебе собеседники отвечают?
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 23:56
Беларусь приобретает статус постоянной площадки для переговоров по украинскому конфликту, что улучшает имидж Минска на мировой арене. Таким видят главный итог сегодняшних переговоров в Минске в формате Таможенный союза — Украина — ЕС для белорусской стороны независимые эксперты.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/08/26/ic_news_112_441075/
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 23:52
нет пишет:
нет
26.08.2014 // 23:48
Если после обращения ко мне я не ответил, значит написанное не имеет никакого для меня значения, я даже его не читаю.
 
нет
26.08.2014 // 23:48
shl ema,gozman. пишет:
А где ты видел здесь этих чинов?
Дмитриев здесь статью написал, так я ему предлагаю. А ты кому предлагаешь?

http://ruskline.ru/news_rl/2013/05/13/gozman_protiv_smersh/ .
К сведению (для Гозмана и ему подобным): 19 апреля 1943 года была создана легендарная советская военная контрразведка СМЕРШ. На полях невидимых сражений «тайной войны» эта короткая аббревиатура из пяти букв наводила ужас на врагов. СМЕРШ существовал недолго, около трёх лет – с 1943 по 1946 годы. Даже в наши дни опыт, накопленный советскими контрразведчиками в эти трудные времена, изучается и применяется контрразведками всего мира. Репутация СМЕРШ как репрессивного органа часто преувеличивается в современной литературе. Никакого отношения к преследованию мирного населения ГУКР СМЕРШ не имело, да и не могло этим заниматься, так как работа с мирным населением – прерогатива территориальных органов НКВД-НКГБ. Вопреки распространенному мнению, органы СМЕРШ не могли приговорить кого-либо к тюремному заключению или расстрелу, так как не являлись судебными органами. Приговоры выносил военный трибунал или Особое совещание при НКВД.
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 23:42
Danis пишет:
Шлёма, выложи весь расклад.
Я все-таки хочу, чтоб сами показали пример прозрачности в финансировании "Говори правду", они же эту тему подняли. Но я уверен, что о своем финансировании даже и не заикнутся. Но все же подождем. А вдруг!
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 23:38
нет пишет:
А где ты видел здесь этих чинов?

Вы так мутите, крутите, что в этой тине уже никого из вашего чистого-пречистого достоверно рассмотреть нельзя.
Так где ты видел здесь этих чинов?
 
Danis
26.08.2014 // 23:37
sh lema,gozman. пишет:
Ты что? Такой наивный или ты действительно не знаешь?
Шлёма, выложи весь расклад. Я не буду против, охотно почитаю.
Я только поясню: я вижу жизнь не из кабинета - равно как и не из логова оппозиции.
:)
Так что не склонен никого гнобить, но и никого не склонен идеализировать.
Есть текущая жизнь, есть факты. Теоретически - есть Закон, но он сокрыт серой стеной подзаконных актов и Указов.

Так что пиши, Шлёма, я ничуть не против.
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 23:35
нет пишет:
Доходы Дмитриева и "Говори правду"
КГБ может и перепахало, а для меня финансирование "Говори правду" -- темный лес, поэтому я и предложил Дмитриеву быть прозрачным, коль он написал о прозрачности.
 
нет
26.08.2014 // 23:35
s hlema,gozman. пишет:
нет пишет:
А я и многие другие предложили показать пример прозрачности высшим чинам
А где ты видел здесь этих чинов?

Вы так мутите, крутите, что в этой тине уже никого из вашего чистого-пречистого достоверно рассмотреть нельзя.
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 23:32
А где ты видел здесь этих чинов?
Дмитриев здесь статью написал, так я ему предлагаю. А ты кому предлагаешь?
 
нет
26.08.2014 // 23:31
sh lema,gozman. пишет:
нет пишет:
А почему хотите знать доходы других
Не я хочу, а Дмитриев, статью почитайте, а я пишу чтоб он показал пример на своей организации:
"Вот и начните с себя: "На какие "шиши" существует "Говори правду?"

Доходы Дмитриева и "Говори правду" КГБешники перепахали, как для Буратино лиса и кот землю под денежное дерево. Какая еще прозрачность нужна в ваших мутных познаниях?
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 23:28
нет пишет:
А я и многие другие предложили показать пример прозрачности высшим чинам
А где ты видел здесь этих чинов?
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 23:27
Danis пишет:
Те, кто их спонсирует по доброй гражданской своей воле,
Ты что? Такой наивный или ты действительно не знаешь?
 
нет
26.08.2014 // 23:25
sh lema,gozman. пишет:
нет пишет:
Покажите пример прозрачности,
Вот я и предложил Дмитриеву показать пример пр
озрачнрсти:

А я и многие другие предложили показать пример прозрачности высшим чинам для гражданского общества, поскольку до них даже КГБ близко не может мыслить о проверке. Вот Беляцкого проверять могут, Некляева - тоже, да и многих других. А Мясниковича или Гигина, кто проверит?
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 23:24
нет пишет:
А почему хотите знать доходы других
Не я хочу, а Дмитриев, статью почитайте, а я пишу чтоб он показал пример на своей организации:
"Вот и начните с себя: "На какие "шиши" существует "Говори правду?"
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 23:21
нет пишет:
Вот и сказке конец
Конечно конец. Не знаешь у кого финансы берет "Говори правду", потому что нет прозрачности у них, а от других требуют. Вы покажите пример:


"Вот и начните с себя: "На какие "шиши" существует "Говори правду?"
 
нет
26.08.2014 // 23:19
sh lema,gozman. пишет:
нет пишет:
Опубликуйте доходы Мясниковича, Снопкова,
А я не знаю их доходов.

А почему хотите знать доходы других, кроме высших чинов в Беларуси?
 
Danis
26.08.2014 // 23:17
sh lema,gozman. пишет:
"Вот и начните с себя: "На какие "шиши" существует "Говори правду?"
Шлёма, не будь занудой. Те, кто их спонсирует по доброй гражданской своей воле, не хотят светиться, потому что вмиг прихлопнут "контролирующие товаристчи". И статью в мутном законодательстве сыщут.
Задушат попросту. У нас главный госбизнесмен - УД президента.
И правовое поле... Гм...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.