ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Обама выступил с резким заявлением в адрес Москвы

Обсуждение: Обама выступил с резким заявлением в адрес Москвы

shlema,gozman.
05.09.2014 // 09:43
mantef пишет:
дальше будет отток очередной сотни миллиардов долларов,
Быстрее бы! Может наконец попытаются отвязаться от доллара. Да и наворовонные доллары станут не нужны, т.к. счета будут арестовываться.
 
Danis
04.09.2014 // 20:43
lu.natik пишет:
lu.natik
04.09.2014 // 19:16
Неисповедимы пути господни.
 
Shmat
04.09.2014 // 20:43
mantef пишет:
очевидно же, что это не я.

Слабое оправдание.
 
mantef
04.09.2014 // 20:25
Shmat пишет:
С вами все с порядке?

очевидно же, что это не я. Ваш собрат (сосестра) по отсутствию критического взгляда на совковые идеологические помои и имя автора написал(а). Он (автор) россиянин, кстати. И про Пу у него есть:
http://goo.gl/LYCzF5
 
Shmat
04.09.2014 // 20:16
mantef пишет:
…Предо мной чумное лежит пространство, беспросветно, обло, стозевно, зло, непристойно, мстительно и пристрастно и зловонной тиною заросло. Голосит, бормочет, болит, недужит, поливает «Градом», лелеет «Бук», никому не верит, ни с кем не дружит, ни за что сажает, не помнит букв. Тут Христос бессилен, а свят Иуда, кровянист закат, упразднен рассвет. Я не знаю, что это и откуда.

С вами все с порядке?
Ну хорошо, вам так хочется во всех грехах обвинить Россию, что даже здравый смысл вас покидает? Вас не смущает, что как только что-то плохое происходит, сразу обвиняют Россию, даже не дождавшись каких либо достоверных сведений о произошедшем? Гос департамент США в этом просто преуспел. А вот доказательств участия Запада гос. перевороте на Украине предостаточно. Они их особо и не скрывали. Уверены в собственно безнаказанности, в том, что их пропагандистская машина все оправдает, а лопухи обыватели все проглотят.
 
mantef
04.09.2014 // 20:00
shlюхa,gozman. пишет:
И что дальше?

дальше будет отток очередной сотни миллиардов долларов, если, конечно, еще осталось чему вытекать. А потом к дяде Пу за деньгами побежит не только Роснефть, но и Газпром, Роснано, Рособоронэкспорт и прочая гордость сильнейшей экономики, по своей мощи сопоставимой аж с целым штатом Техас.
 
shlema,gozman.
04.09.2014 // 19:26
Обсуждение: Обама выступил с резким заявлением в адрес Москвы.
===============================================
Ну резко выступил Обама. И что дальше?
 
lu.natik
04.09.2014 // 19:16
Нашая2 пишет:
Да, конечно, это - не былой, мой любимый форум на "БелГазете". Здесь - я себя ощущаю, как слон в посудной лавке. И что, может, ещё и другой слон будет? Не покидайте нас; здесь так скучно....

Не согласна. Не знаю конечно всех нюансов, но насколько я ознакомилась с материалами сайта, комментариями к ним, мне кажется здесь "страсти во всю кипят". Очень агрессивны участники форума. Эмоции преобладают над разумом. Сплошь и рядом оскорбления своих собеседников, нетерпимость к мнениям отличным от своих. А ведь беларусы всегда отличались своей толерантностью. Я совершенно случайно узнала о naviny.by. Пока была в магазине, с заднего сидения машины сперли мой любимый ноут. Камеры наблюдения все зафиксировали, но поганцев не узнать, машина далеко от камер стояла. Разбив стекло вытащили ноут, убежали и все ... А стекло намного дороже ноутбука. Уроды. Созвонилась с мужем, он сказал без него новый ноут не покупать, пользоваться пока его и дал свой пароль ... Вот я и узнала о naviny.by, в истории остались его посещении сайтов, его комментарии. Ничего интересного, кроме того что он стервец встречался с хозяином отеля в котором я работаю, просил чтобы он меня уволил. Давно он меня уговаривает с работы уйти, не получается так пошел окольными путями. Вот же гад. Но ничего, разберемся ...
А общаться с нормальными людьми я конечно же люблю, но не могу позволить себе сутками "сидеть в Интернете". Есть довольно много других более полезных занятий. По возможности naviny.by буду посещать.
 
chepa
04.09.2014 // 18:08
Бедненький Обамка, так жаль его.
 
Нашая2
04.09.2014 // 17:25
И ещё, вдогонку. Пара фраз - а человечище-то виден. Жутко интересно!

Не уходите, пжлчста.
 
Нашая2
04.09.2014 // 17:20
lu.natik пишет:
Это клиника, запущено все очень. Бесполезно


Надеюсь, это не повод, чтобы нас покинуть?

Да, конечно, это - не былой, мой любимый форум на "БелГазете". Здесь - я себя ощущаю, как слон в посудной лавке. И что, может, ещё и другой слон будет? Не покидайте нас; здесь так скучно....
 
Нашая2
04.09.2014 // 17:03
lu.natik пишет:
Нет, не напугается. Только ставить на место никого не будет


Просто супер! Смотрю - и вижу. Надеюсь, вы, нас - дебилов и идиотов, не покинете? :-)

Вот бы было здорово! С такой дамой поговорить, конкретно, по вопросам. За щупальца потрогать. Вот бы было здорово!

А то - скучно здесь; так безлюден этот мир....
 
mantef
04.09.2014 // 15:45
lu.natik пишет:
В цивилизованном обществе вообще-то принято

по теме закончили?
 
Горыныч
04.09.2014 // 15:37
lu.natik пишет:
В цивилизованном обществе вообще-то принято при копипасте давать ссылку на автора,

)А я бы сказал:в приличном обществе.
 
lu.natik
04.09.2014 // 15:21
mantef пишет:
…И чего галдите, как на вокзале, повторяя свой антирусский бред? Безусловно, сбили. Но вам сказали: доказательств, что это Россия, нет ...

В цивилизованном обществе вообще-то принято при копипасте давать ссылку на автора, на первоисточник. Все-же не стоит работу Д.Быкова выдавать за свою. Кто не знает о первоисточнике может даже подумать, ай да mantef, ай да молодец ... Талантище ...

Нашая2 пишет:
А вдруг - она не напугается, и всех на место поставит?!!!!1

Нет, не напугается. Только ставить на место никого не будет. Это клиника, запущено все очень. Бесполезно. Как в анекдоте, "Сестра, а может в операционную? Нет, доктор сказал в морг, значит в морг".
 
Горыныч
04.09.2014 // 14:51
«Российские войска, которые вошли в Украину ....... Это факты, которые можно доказать. Они не подлежат сомнению»
Друзья,у меня вопрос:Куда смотрит жена Обамы?
Обама спит с Псаки! И это очевидно! Это факт,который легко доказать!Этот факт не подлежит сомнению!

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/9/4/ic_news_112_441879/
 
nikolaq
04.09.2014 // 14:40
Нашая2 пишет:
А ну ка я посмотрю - а вдруг, и на самом-то деле, это - истинная, живая дама, а не фейк


Ну не нравится она мне, не полезу я на нее!!!
Так что можете не смотреть на нас, ни чего мнтимного не увидите.
 
Нашая2
04.09.2014 // 14:23
nikolaq пишет:
бама так внешне нмчего мужик, толь растопыренные уши мне не нравятся. Еще мне принцесса или баронесса Эшпон не нрпвится со своим прыщавым лицом. Или я ошибаюсь про угри? А вот почему все прогрессивное человечество Барозу записало в козлы так до сих пор не пойму.


Вот, наглядный пример, отношения к дамам; типа, шовинистического гендерного неравенства. Типа, все бабы - дуры. Типа....

А ну ка я посмотрю - а вдруг, и на самом-то деле, это - истинная, живая дама, а не фейк. А вдруг - она не напугается, и всех на место поставит?!!!!1
 
mantef
04.09.2014 // 14:08
lu.natik пишет:
Но при их технических возможностях, при наличии такой спутниковой группировки и ... никаких доказательств представить не могут. Сказать пока нечего.


…И чего галдите, как на вокзале, повторяя свой антирусский бред? Безусловно, сбили. Но вам сказали: доказательств, что это Россия, нет. Заявили вслух, ничего не спрятав. Основной источник довольно крут, и хоть это как бы спецслужбы Штатов, иногда, представьте, они не врут. Там ведется пристальный счет потерям, цэрэушный вывод имеет вес; вообще, мы Штатам ни в чем не верим, но про «Боинг» правда, про «Боинг» йес. И чего бы пресс-секретарь Обамы против нашей власти ни ляпнул вдруг, — знают все, что сроду, что никогда мы, что не мы, не «Боинг», не наш, не «Бук». И хоть мы противны целому свету, мы привыкли к жизни в такой среде. Доказательств, что это Россия, нету. Если нету в Штатах, то нет нигде.

…А еще мерзавцы клевещут ныне, выполняя даллесовский завет, что от нас стреляют по Украине. Доказательств, что это Россия, нет. Аргументы зыбки, а факты утлы. Мы желаем мира, на том стоим. Это к нам, должно быть, прорвались укры и палят предательски по своим. Это их прорыв, а пиндосы рады городить вранье и смущать умы. Говорят, что мы передали «Грады». Не в Донецк, не «Грады», не им, не мы. Наш ответ доносится из-под санкций, из-под гор вранья и волны клевет. Отвечаем искренне, по-пацански: доказательств, что это Россия, нет. Да и прежний «Боинг», что сбил Андропов, ненавистный штатовцам искони, вероятно, жертвою был укропов, и Рейхстаг небось подожгли они. Опровергнув злобно шипящих змиев, заявляем гневно, Фоменко вслед, что и Жанна д"Арк — это тоже Киев. Доказательств, что это Россия, нет. А Россия — космос, Победа, кадры, Енисей, культура, добро, балет. Остальное — это соседи как бы. Доказательств, что это Россия, нет.

…Предо мной чумное лежит пространство, беспросветно, обло, стозевно, зло, непристойно, мстительно и пристрастно и зловонной тиною заросло. Голосит, бормочет, болит, недужит, поливает «Градом», лелеет «Бук», никому не верит, ни с кем не дружит, ни за что сажает, не помнит букв. Тут Христос бессилен, а свят Иуда, кровянист закат, упразднен рассвет. Я не знаю, что это и откуда.

Доказательств, что это Россия, нет.
 
nikolaq
04.09.2014 // 13:48
Обама так внешне нмчего мужик, толь растопыренные уши мне не нравятся. Еще мне принцесса или баронесса Эшпон не нрпвится со своим прыщавым лицом. Или я ошибаюсь про угри? А вот почему все прогрессивное человечество Барозу записало в козлы так до сих пор не пойму.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.